перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Ледниковый период-3D»: те же яйца, вид объемный

Гость
3 июля 2009, 13:03
Подскажите, кто в курсе, с астигматизмом реально 3D смотреть?
Гость
3 июля 2009, 14:30
Для меня оказалось нереально :-( Объемного эффекта не вижу, а раздражающие зеленые и красные полосы, мелькающие перед глазами, отлично вижу.
Гость
5 июля 2009, 19:19
У моего ребенка астигматизм,но он эффект 3D видит нормально,специально его спрашивала
Гость
6 июля 2009, 10:22
Я нормально смотрел. Даже поверх своих очков надевал 3дэшные окуляры. Хотя под конец глаза стали уставать.
Гость
3 июля 2009, 02:16
Расскажите, кто успел сходить. Как?
Гость
9 июля 2009, 02:33
Сходите,точно не пожалеете!!!Зал был полный,мест вообще свободных не было,хохотали все и дети и взрослые.Ходили с сыном и подругой мы,тети за 30 хохотали до слез.Сын после мульта тоже был в таком восторге!!!Смотрели в Синема парвке,объемный.Качество отличное!!Эффектов много!!!
Гость
10 июля 2009, 17:58
Мне тоже очень понравилось, и опять таки тоже смотрела в Синемапарке) Мультик обалденный, забавный и добрый)
Гость
3 июля 2009, 11:19
Проснулся я как-то утром, а моя жена - АНАНАС:))))) кто видел, тот поймет:)
Гость
3 июля 2009, 11:40
ага и страшная такая)))))))))))))))))
10 августа 2009, 16:06
Персик!!!
3 июля 2009, 14:06
Сейчас наверное в меня полетят камни!!!! Была 1 июля на мультике ( не 3д). Мульт конечно клевый!!!!! оч смешной, но первые части куда интереснее в плане сюжета... Из всего мультика понравились только опоссумы и ласка Бак ( в озвучке Галыгина просто суперррр!!!!!!) А белки местами даже раздражали ( наверное просто надоели...) Самый смешной момент только в газом ущелье, в остальном просто улыбалась.... Но в принципе мультик оставил довольно приятное впечатление и я посоветовала многим друзьям его посмотреть...
Гость
3 июля 2009, 14:27
а детям сюжет как-то не очень важен.:) к слову, тут сюжет не такой занудный как в 1-й части. и намного динамичней. это же не мелодрама.:))))
Гость
3 июля 2009, 15:01
Простите, может быть, вопрос глупый: А пятилетнему ребенку 3D смотреть можно?
Гость
3 июля 2009, 18:53
нет,это буржуйский мульт,а их нельзя смотреть нашим детям.
Гость
7 июля 2009, 19:36
Да, мультик смешной. Но удивлялся,когда ползала охватывал дикий ржач, по-другому не назовешь. Или среди них были обкуренные? Сам мульт действительно приятный. Очень неплохой вариант провести время. В-общем, соглашусь с Eger и М85.
13 июля 2009, 16:18
Согласна, хороший добрый мультик - но ржать особо не над чем. "Кунг фу Панда" в 1000 раз смешнее например.
Гость
3 июля 2009, 09:15
Очень хороший мультик! Из всех частей самый смешной! Ходили с сыном 3,5 года, понравился и ему и мне. Посмеялись от души. Сходите, рекомендуем.
Гость
3 июля 2009, 09:31
Вчера сходили на 3D в Роял Парк, очень понравилось. Мульт классный, всем советую! :) Больше половины сеанса зал просто смеётся не останавливаясь :)
Гость
3 июля 2009, 09:46
Зачет! Посетил с детьми. На что уж сам скептик и ворчун - мультфильм прелесть. Обязательно возьму в домашнюю коллекцию, когда на BD выйдет.
Гость
3 июля 2009, 09:58
мультик безумно понравился)позитивный!смеялись много)сходите-не пожалеете!
Гость
3 июля 2009, 10:05
Вчера тоже ходила. Очень понравилось ))
Гость
3 июля 2009, 10:05
Ходили 29 в Роял Парк, смотрели мульт в 3D качестве. Давно я так не смеялся, особенно сцена в газовом ущелье, смеялся до слёз. Рекомедую всем!!!! Суперский мульт. Будем теперь ждать 4 заключительную часть, про музей.
Гость
3 июля 2009, 10:21
Очень-очень смешной мульт, причем совсем не пошлый!
Гость
3 июля 2009, 11:05
Ходили на 3D в Ройал Парк! Супер!! Лучше первых двух вместе взятых!! )))
Гость
3 июля 2009, 11:17
а почему 3В короче обычного? или я что то не так понял?
Гость
3 июля 2009, 12:21
Мультик СУПЕР!
Гость
3 июля 2009, 12:26
моим детям очень понравилось, сказали, что круче первых двух. а мнение взрослых? это уже не так важно. правда?
Гость
3 июля 2009, 13:04
мультик супер, все понравилось, а особено про ПЕРСИК!!!! рекомендую сходите!
Гость
3 июля 2009, 13:19
А еще - рецензия отличная. Уровень рецензий НГСа неуклонно растет, что не может не радовать.
Гость
4 июля 2009, 00:24
посомтрел в 3д, ощущения офигительные, не обычные) мульт понравился, смешной, не то чтобы как Мальчишник в Вегасе, где я прям до боли в животе ржал, но есть прям угарные моменты) Больше чем вторая часть понравился) все в кино!
Гость
5 июля 2009, 00:49
Замечательный мультик =) смотрели в \"Победе\" .....после просмотра....один ПОЗИТИВ :)
Гость
5 июля 2009, 23:09
Мульт конечно очень хороший, только вот как многие здесь отметили его нужно смотреть с детьми, так как в отличии от предыдущих двух частей ЭТО Детский мульт... Aglaja \"причем совсем не пошлый!\" - этим и отличаеться первые две части от третей. скорбно! Думал увидеть подобное первым частям, ан нет!
6 июля 2009, 08:19
кажется автор статьи смотрел значение слова \"франшиза\" в каком-то неправильном словаре, хотелось бы узнать почему в статье это слово встречается более 10 раз в значении \"мультфильм\". Ну и, я извиняюсь, наверчено словесных оборотов выше крыши:) Мульт не смотрел, поэтому, наверное и осуждаю
Гость
6 июля 2009, 10:34
Полностью согласен с М85. По-моему, мульт веселый, но не смешной, особенно по сравнению с первыми двумя. К тому же несколько смешных моментов показали в рекламном ролике. А кто ходит регулярно в кино или качает трэйлеры в сети, тот их видел неоднократно, поэтому кроме улыбки и чувства небольшой досады в ответ на дружный хохот зала больших эмоций у меня они не вызвали. В целом мультфильм и вправду больше для детского не испорченного чувства юмора. но посмотреть стоит взрослым обязательно. Пусть даже не на большом экране.
Гость
7 июля 2009, 10:33
мультик очень клёвый)) а вот слово франшиха прям режет глаз. да ещё и столько раз
Гость
7 июля 2009, 14:09
Смотрела в 3D Путешествие к центру земли оч понравилось, а Ледниковый период так себе,может очки бракованные.
Гость
7 июля 2009, 17:19
Смотрел в 3D - очень понравилось!!! Кто повнимательнее - увидит пародии на знаменитые фильмы. По юмору очень хороший - всем советую. Не пожалеете.