несколько раз зевнул во время просмотра, но смотреть можно, прикольно что наши снимают такие дорогие фильмы с известными актерами. удивило что народу в прайм тайм вчера в зале не было
Гость
27 июня 2008, 11:00
Наколки вещь хорошая, но страшно больно.
Гость
27 июня 2008, 13:12
футбол вчера был... вот народу и не было
Гость
1 июля 2008, 10:23
Чтобы не зевать надо высыпаться перед тем как в кинотеатр идти..
Гость
27 июня 2008, 12:56
слушайте, а что Джоли такая страшная на фотке?
я как рекламу вижу аж дрожь берет)
скелетик в коже
Гость
27 июня 2008, 22:48
Ну... по мне, так она никогда не была красавицей :) Профиль ее лица вообще не нравится. Та же Виктория Боня более привлекательна, но зато вульгарна.
Выдающихся характерных ролей у нее нет. За душу в фильмах не трогает. Приемные детишки - тут спору нет, молодчина, респект.
Мне кажутся более интересными Дженифер Лав Хьюитт, Николь Кидман, Алиса Фрейндлих, Джулия Робертс (у нее очень живые, \"влажные\" глаза и она заразительно смеется), Кейт Уинслет, Вивьен Ли. Но как, говорится, на вкус и цвет...
Гость
30 июня 2008, 09:59
Приемные детишки и то показуха. Не верю я что она искренне любит детей других рас. Писали что она и свою дочку особо вниманием не жалует, а тут абсолютно чужие.
Гость
30 июня 2008, 22:53
to Гайде
по поводу отсутствия \"...выдающихся характерных ролей\" у Джоли - посмотрите фильм \"Соблазн\" с ней и Бандеросом в главных ролях и вы поймёте, что это не так.
Гость
27 июня 2008, 13:14
Обмельчал народ... Посмотреть на стрелялку и фсе....
Гость
27 июня 2008, 15:59
иногда надо дать отдохнуть мозгу!
Гость
27 июня 2008, 23:40
Ну, скажем так, \"Андрей Рублев\" или \"Сталкер\"- не те фильмы, которые хочется посмотреть вечером в конце рабочей недели.
Гость
27 июня 2008, 09:46
Люди!!! Фильм клевый!!! Не слушайте никого и вперед в кино, особенно любители спец эффектов. Вайчовски и вправду нервно курят в сторонке...
Гость
27 июня 2008, 10:26
Постановщики спец эффектов матрицы курят в стороне.
А братья являются авторами культового фильма.
Простите нам с такими фильмами до них далеко, не все измеряется спец эффектами.
Гость
27 июня 2008, 10:09
Фильм хороший! Смотреть один раз можно! Особенно на Джоли в наколках.А че там Хабенский делал с крысками?
Гость
27 июня 2008, 10:31
огурчик а у тебя наколки есть я б посмотрел
Гость
27 июня 2008, 13:20
Фильм просто феерический. Кстати, от оригинального комикса там вообще ничего не осталось, основную идею сценаристы позаимствовали в книге Олди и Валентинова \"Тирмен\". Только позрелищней сделали. Так что, фильм стопроцентно наш, американцы там только снимались :)
Гость
27 июня 2008, 13:47
ну и денег дали тоже. И еще это кино им принадлежит. А так - конечно наш фильм :))))
Гость
27 июня 2008, 17:43
Konfetochka
27.06.2008 09:46
Люди!!! Фильм клевый!!! Не слушайте никого и вперед в кино, особенно любители спец эффектов.
А там есть еще что-то кроме спецэффектов?
Вчера смотрел в Москве в Каро-фильм - такого говнища я давно не видал, всему виной мои редкие посещения кинотеатров - а так бы, конечно, не таким бы уж редким отстоем фильм показался...
150 лямов бюджет - задумайтесь, люди... на что тратятся такие деньги...
Гость
30 июня 2008, 10:00
На зарплаты звездам ради которых идут в кино. И которые являются одновременно рекламой для фильма.
Гость
27 июня 2008, 09:16
Вчера ходил на фильм.
очень напомнило по стилю \"Дозор\",по сюжету второсортный американский боевик.
одно непонятно как актеры подписались на это фуфло.
Гость
27 июня 2008, 09:33
Красивый и зрелищный фильмец. Самое то, чтобы взбодриться и улыбнуться после трудного рабочего дня.
\"Подписываюсь\" под последним абзацем автора статьи.
Молодец Бекмамбетов, братья Вачёвски отдыхают на пенсии.
Гость
27 июня 2008, 09:53
Сходила вчера на фильм.. Не понравился. Больше даже сказать нечего.
Гость
27 июня 2008, 10:08
Вставлючая поделка :)
Гость
27 июня 2008, 10:18
Народ, не слушайте никого!!!
Фильм на 100% не дает \"зевнуть\".
П.С. Джоли конечно красавицццааааа.....
Гость
27 июня 2008, 10:16
Анжелина как всегда прекрасна. Хабенскому повезло (оноа делала ему искуссвтенное дыхание), фильм зрелищный, посмотреть можно, конпчно, стиль режиссера очень узнаваем
Гость
27 июня 2008, 10:36
Мотор зевал, а огурчик рядом сопел.
Гость
27 июня 2008, 11:41
опть комиксы... ну да.. а по умнее придумать че-нить явно не судьба..))) даже забесплатно не пошла бы смотреть этот фильм.)))
Гость
27 июня 2008, 12:19
Посмотрели. Сюжет не на что не претендует конечно, но снято очень красиво. Акшен безудержный, фильм практически на дает скучать. Посвещается тем кто любит постоянный драйв на экране. Бекмамбетову зачот!
Гость
27 июня 2008, 12:37
Фильм Зрелищный, это да! Посмотреть и забыться:-) А потом забыть. Джоли - чудо как хороша!
Гость
27 июня 2008, 13:15
Фильм шикарен!!!! Джоли потрясающая.Весь негатив, от зависти ;)
Гость
27 июня 2008, 13:42
на Джоли, разве что можно посмотреть и все.
Гость
27 июня 2008, 20:53
А я ушла и не смогла смотреть как убивают людей (без цели, без вины).Киллер не останавливается не передчем, чтобы убить жертву он погубил целый поезд с людьми. Чему учит фильм? Убей невинных людей, издевайся над мертвецами, убей отца........
Гость
27 июня 2008, 21:12
Люди вы хоть про фильм узнайте а потом идите смешно вас слушать. Фильм реально крут. Я раз в неделюю в кино хожу и скажу давноооо ниче подобного не было
Гость
28 июня 2008, 22:08
Фильм СУПЕРСКИЙ. Спецэффекты на твердую пятерку.
В фильме нет никаких соплей \"сю-сю-му-сю\", никакой назойливой морали, никаких сцен душевных терзаний главного героя и прочей лобуды. Те кому это надо - идите на мелодрамы и комедии. Тут чистый экшн и ареналин.
Много неожиданных моментов и оригинальных деталей - Бекмамбетов молодец :)
Местами фильм жестковат, и тем интереснее его смотреть на фоне обычных \"боевиков для всей семьи - без крови\".
Фильм без претензий на глубокий смысл. Но тот кто пропустит этот одноразовый но ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ И ДИНАМИЧНЫЙ экшн - будет потом только жалеть. Все в кино! - оно того стоит.
Гость
28 июня 2008, 22:41
Динамичный, с отличными спецэффектами, Джоли - шикарна! Посмотреть стоит
Гость
28 июня 2008, 23:33
Да чего все в этой Джоли находят - руки спички, как она вообще пистолет поднимать может?!
Гость
30 июня 2008, 06:31
Фильм очень зрелищный! Смотреть ее на экране компьютера или телевизора - не получить даже 10% от тех эмоций, которые предоставит просмотр в кинотеатре. Он именно для того, чтобы смотреть его там!! Получила кучу приятных эмоций, даже посмеялась (в фильме присутствует чувство юмора). Критиковать фильм за сюжет без гулбокого смысла, считаю, глупым потому, что это приключенческий ЗРЕЛИЩНЫЙ боевик.
Гость
30 июня 2008, 09:48
Фильм, как мне думается, об ответственности: нужно за свою жизнь и поступки самому отвечать, самому свою жизнь делать. Герой фильма думал, что живя как водоросль, он получил шанс стать \"супер убийцей\", что эти люди все ему объяснят, все скажут и даже покажут кого нужно убивать, чтобы отомстить за отца. Он слеп в своей безответственности за свою жизнь. Все виноваты в том, что он такой рохля (работает в офисе), все виноваты в том, что он убил своего отца (работает убийцей). Эти ткачи тоже странные люди: всю ответственность за происходящее, за свою жизнь, за жизни других людей (посторонних и знающих о них) слепо доверили ткацкому станку! Невероятная безответственность! Понравился момент, когда герой фильма лежит как бродяга у банкомата и мусорной урны: никто и звать его никак. Кем был, тем и остался, пусть даже и прекрасная машина для убийства.
А фильм в целом красивый, зрелищный, масштабный! Красивые харизматичные актеры.
Гость
30 июня 2008, 09:47
Фильм классный!!! Я вообще не любитель такого рода фильмов, сплош забитых спецэфектами, но этот фильм меня впечатлил. Весь фильм просто пропитан тонким Российским юмором, иногда едва заметным, а иногда явным. Пример тому Джоли на \"копейке\", догоняющая скоростной электропоезд. По моему это откровенный стеб над американцами, снятый у них же в голивуде. Молодец Бекмамбетов!
Гость
1 июля 2008, 08:41
Мдя... посмотрел.. осталось чувство недоделанности фильма.. Да свой определенный стиль у режиссера есть. Да спецэффекты неплохи. Но очень уж однообразные. Полфильма идет в замедленной съемке. Перебор. И до Матрицы не дотягивает именно отсутствием законченности стиля. А бедным Джоли, Фримену и Хабенскому ну совсем нечего было играть.. Роли были до того схематичные, что актеры просто отработали их. Лара Крофт и Фокс, как два разных актера. Хорошо хоть МакЭвою хоть немного прописали роль. Короче фильм на один раз... Но то что Бекмамбетов растет это несомненно.. Глядишь фильма через 3-4 будет наш русский спилберг... Хотя...
Гость
1 июля 2008, 13:40
вчера сходила посмотрела...супер!!спецэффекты просто супер. сюжет, конечно, дрянь...и Джоли страшненькая...но этот фильм для иех, кто люит ЗРЕЛИЩЕ. их там предостаточно.много крови, пули красивые...и очень натурально бьют по лицу главному герою...Сходите, отдохните...в жизни нужны такие красивые картинки...
Гость
1 июля 2008, 17:15
О просморте фильма никапли не жалею, мне понравилось, т.к знала на что иду, не ожидая супер глубокого смысла, но ожидая зрелища, спецэффектов. Особенно супер сделан дубляж, наши артисты отыграли своё на озвучке . Смотреть стоит, причем именно в кинотеатре. Бекмамбетов- молодец! А автор статьи напрасно увлекся пересказом сюжета...
Гость
2 июля 2008, 09:31
Эффекты и качество хорошее, сюжет- дрянь
Гость
2 июля 2008, 09:37
Мдя...
Джоли - красавица, на нее посмотреть можно.
Спецэффекты впечатляют.
Озвучка и вообще адаптация фильма к просмотру в России - выше всех похвал (разлетающиеся кнопки из клавиатуры и меню банкомата одобряю :) )
Сюжет - полная чушь...
Смотреть людям, знакомым с основами физики - противопоказанно (пули, летающие по кругу вызывают недоумение)
Ну и в самом начале фильма спутать анорексию с булимией... фи...
Гость
2 июля 2008, 11:31
Посмотрела минут 20, встала и ушла, только время зря потратила. А Джоли раньше красивее была. Короче фильм полный отстой.
Гость
2 июля 2008, 12:01
Фильм очень понравился, и я просто счастлив, что не читал эту откровенно бездарную и спойлерскую статью перед походом в кино!
Приятно было увидеть знакомые улочки в Чикаго :)
Гость
2 июля 2008, 19:02
фильм отстой, одни спецэффекты, Дозорами отдает невыносимо, игре актеров ой как далеко до хорошей оценки, америкосфилмз на фоне не прошедшей забастовки сценаристов совсем обмельчал
Гость
18 июля 2008, 23:26
Джоли страшная (Хабенский понравился больше), сюжета нет, спецэффекты рассчитаны на семилетних детей. Дааа, зато зрелищно, особенно когда мозг отключишь. Не, ну лучше чем дома сидеть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«Особо опасен»: Анджелина Джоли в «Жигулях»