Вчера были на \"Баядерке\". Конечно спектакль потрясает. Размах, цвет, в одном месте был даже \"стробоскоп\"-эффект. Зеленский был как блиц фотоснимках. Баядерка Жарова, такая миниатюрная на фоне кордебалета, но танцует великолепно!
Гость
24 марта 2008, 14:24
У нее такой необычный шаг! И костей как будто вообще нет. гуттаперчевая
Гость
22 марта 2008, 23:48
\"Не буду говорить так. Петросян и его жена - мои друзья.\"......это о многом говорит, в живописи и ещё судя по интервью во многом дилетант.......Но своё дело хорошо делает, в смысле танцует...и это главное!
Гость
24 марта 2008, 11:14
Но он же не может быть всезнайкой во всем.. да и вообще: тем и интересно про него почитать, что мнения и точка зрения на привычные вещи у него совсем другие. как у человека с другйо планеты в чем-то.. было бы скучно, если б он думал и говорил все то, что думает и говорит общество в целом.. или что принято говорить.. а он честен - и это видно. Это здорово.
Гость
24 марта 2008, 09:22
Какой интересный человек!!! Очень хочу теперь увидеть, как он танцует! Судя по фото - это что-то))))
Гость
25 марта 2008, 12:01
Хм... Нормальный такой чувак. Интересное интервью. А на балет действительно билеты вот так просто не купишь. Когда он говорите будет выступать?...
Гость
31 марта 2008, 16:29
Игорь Зеленский ОЧЕНЬ здорово танцует, просто дух захватывает!!! Были недавно на Баядерке, до сих пор под впечатлением. Очень красивый спектакль! И билет, правда, не так просто купить.
Гость
23 мая 2022, 19:22
Вот и прославился. А я , грешным делом, подумала, что это Харатьян. 😂
Гость
24 марта 2008, 19:57
Игорь Зеленский замечательный артист!!! танцует божественно. Последнее, что смотрела с его участием - \"Шехрезада\", так он единственный артист на кого прятного было смотреть. Сразу видно - Мастер своего дела.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Игорь Зеленский: «Я – дурак или меня обманывают?»