перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Бред как состояние души»

Гость
7 февраля 2008, 09:01
куда ушла Наташа Ржевская? Раньше было интереснее, теперь я ушла на другую волну - такое шоу утром за рулем никакое
Гость
7 февраля 2008, 09:21
Вобще слушать не могу, хрень какая-то, на другую станцию переключаюсь
Гость
7 февраля 2008, 09:41
Яна, солнышка, привет, спасибо за ржачный материал. Было приятно начать рабочий день с такого интервью... ;-)
Гость
7 февраля 2008, 10:01
Paс 07.02.2008 Вобще слушать не могу, хрень какая-то, на другую станцию переключаюсь Внимание! Внимание! Вы сейчас - в интернете. Так что переключится на другую станцию вам не удастся. :)
Гость
7 февраля 2008, 10:04
Спасибо, ребята, за ваше шоу! Оно поднимает настроение с утра очень сильно! Реально! :)
Гость
7 февраля 2008, 10:10
На мой взгляд наискучнейшее, совершенно бредовое шоу. Лучше бы обычная музыка в формате радио всё утро.
Гость
7 февраля 2008, 10:18
большей бредятины,другое слово не уместно,ни в одном эфире не слышал,отличный канал испахаблен,прекрасное было время когда эти ведущие отсутствовали,нельзя ли что бы и дальше не слышать эту чушь(это к руководству канала)
Гость
7 февраля 2008, 10:37
Яна как всегда, на высоте, мне лично супер, кому не нравится, ну и пускай не нравится. Обязательно позвоню как нить в утренний эфир. В Новосибе мало ведущих , которые могли бы на достаточно хорошем уровне поддерживать интерактив, так вот Невская как раз из тех кому удается быть интересной все время.
Гость
7 февраля 2008, 10:45
По-моему, с утра по радио можно слушать только шоу на \"Максимум\"! Спасибо большое Яне Невской за интересных гостей, чувство юмора и отличное настроение.
Гость
7 февраля 2008, 11:14
единственные ведущие, которых можно слушать (особенно по утрам, когда все вещи невпопад раздражают вдвойне) это с Ольга Максимова и Коля Маклауд (Наше радио. в нске почему то нет). Спокойное, умное, ироничное ведение темы, разговора. В остальных случаях - и на центральных и на местных станциях - почему то считается образцом судорожное ржание, искуственное веселие. Типа отключают мозги и бодро несут все, что придет в голову, не задумываясь над смыслом.
Гость
7 февраля 2008, 11:38
Всем недовольным-мазохистам - переключите на другую радиостануию и проблема исчезнет сама собой. Благо в эфире радиостанций - море!
Гость
7 февраля 2008, 12:52
Единственное шоу, которое можно было слушать с утра, это шой с Даниловым и Тумановым (сначала на европе+, потом на мелоди)... Жаль что мелоди закрыли.
Гость
7 февраля 2008, 13:51
Сама станция мне очень нравится, собственно кроме нее вообще ничего другого слушать не могу. Но утром... не... это не для меня. Может гости и интересные, но ведут программу неинтересно. Очень скучно, а иногда даже неудобно становится от глупостей и пошлостей, которые несут ведущие. Можно поменьше болтовни (тем более сказать что-то умное ведущие часто не могут), больше музыки, а она у вас очень хорошая :)
Гость
7 февраля 2008, 16:09
Тоже скучаю по Данилову и Туманову. Альтернативы нет =(( Про Яну с Филом не могу ничего сказать, но интервью не осилила...Включить и послушать желания не вызвало.
Гость
7 февраля 2008, 17:46
Шоу отличное! Терпеть не могу натянуто - радостных интонаций на других станциях - такое чуство, ведущие там отрабатывают американскую улыбку, фсе фальшиво и это ощущается. А шоу на Максимуме очень искреннее, без жеманства. Лексика и шутки в пределах моих норм приличия, был один косяк - когда Ржевская начинала серьезно что-то втирать с видом спеца, ошибаясь абсолютно! А так, самоирония их обычно не подводит. Respect.
Гость
7 февраля 2008, 22:13
слушал максимум только из за бачистила и что бы не пропустить их начало, приходилось слушать невскую с ржевской, именно приходилось, поскольку редкостный, бред, ахинея, убожество, глупость, нелепость, скудоумие, вымученность...
Гость
8 февраля 2008, 11:27
....приходилось слушать невскую с ржевской, именно приходилось.... Марк, статья то о ДРУГОМ, если вы не поняли. :)))))
Гость
10 февраля 2008, 20:12
если сравнивать с другими утренними шоу -на местном радио одно из лучших. если сравнивать с предыдущим форматом \"Девушки с третьим\" - оно явно уступает. и если в интервью Я. Невская говорит о том, что \"тут стоял вопрос не половой принадлежности, а в совпадении у ведущих темпераментов, общих установок с точки зрения каких-то жизненных подходов. От этого зависит комфортность звучания шоу и его адекватность на уровне восприятия слушателя.\" - я считаю это лукавство. у меня, как у слушателя, другое ощущение-они не подходят друг друга и поэтому возникает искусственность происходящего
Гость
10 февраля 2008, 21:04
Да, ребята, убей меня бог коромыслом, равных Данилову с Тумановым нет. После них пришлось слушать Невскую с Ржевской, да и то, на мой взгляд, Ржевская всю передачу вывозила. Грустно
Гость
11 февраля 2008, 10:26
Люди! О чем спорим! Пока будет спрос на подобную ахинею, еЁ и будут втюхивать! Невская была хороша во времена Радио 2. А теперь ее время прошло! Данилов и Туманов это чуваки нашего времени, жаль что их больше в эфире нет! Послушал сегодня передачу на Максимум - мне не понравилось, очень скучно, избито, глупо и дешево!!!
Гость
12 февраля 2008, 00:57
Фил кросавчег, лучший днб мс сибири - факт, кто не согласен, в очередь в сторону