перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Самый лучший фильм»: бой с хренью

Гость
25 января 2008, 00:42
Достойная рецензия к недостойному фильму. если и смотреть, то дома на двд. Автор молодец. Приятно, что хоть кто то на нгс понимает о чем и как он пишет.
Гость
25 января 2008, 01:03
Иногда было тупо смешно, иногда грустно от того, что без мата ничего придумать не могут. В целом среднее между \"тупой, еще тупее\" и \"очень страшное кино\".
Гость
25 января 2008, 02:38
...нууу... что сказать?! 1. сюжет избит и обыгран с лучшим (гораздо лучшим) мастерством (голливудом)...сюжет я бы сказал обрыган! 2. Передачу \"камеди клаб\" смотреть теперь вообще не буду. 3. шутки в фильме еще ниже чем в передаче. 4. Гарик Харламов бледная тень Джима Керри 5. видно что фильм делали для себя 6. реклама была хорошая - красивый фантик а внутри ... советую всем посмотреть)))
Гость
25 января 2008, 03:24
А лично мне фильм понравился. Ожидал увидеть кальку с \"Очень страшное кино\" - был приятно удивлён, кальки не увидел. Всё-таки другой фильм. Да, шутки тупые. Да, предсказуемые. Но каждый раз, уж почему-то, дико смешные. Да местами нудноват... Но тут уж каждому своё. Мне лично показалась слишком затянутой погоня за банкиром, я откровенно скучал. Но это мне, а на вкус и цвет... Думается мне каждый найдёт в этом фильме над чем посмеяться. Так что смотрим обязательно ;-) Товарищ критик, всё же не стоило некоторые моменты сюжета раскрывать. Не так интересно будет. И Галустян на ТНТ играл не Джамшута, а Ровшана ;) P.S. Раз уж карты раскрыты... Моисеев, грозно обзывающий Харламова - имхо отличный гэг )))))
Гость
25 января 2008, 07:33
Это все равно что с серьезным лицом комментировать симпсонов. Или идти в цирк с томиком библии под мышкой. Чего умничать так неуместно? В кино пойдем, а статья сомнительная.
Гость
25 января 2008, 08:08
Это не пародия , это дебилизм . Обидно !
Гость
25 января 2008, 08:30
Зал в Авроре уже в 12-00 был заполнен почти до предела. Студенты в основном. Пару раз действительно было немножко смешно. В остальное время я был предельно серьезен в оценке происходящего на экране. :-) В зале тоже не очень то смеялись. Лишь изредка где-то в последних рядах раздавался громкий хохот, который передавался всем остальным. Но в целом, под пиво (с попкорном) точно потянет.
Гость
25 января 2008, 08:37
Все равно пойду смотреть!
Гость
25 января 2008, 08:50
Я ожидал от фильма лучшего конечно. Мало приколов и спецэфекты отстойные. Есть конечно и хорошие эпизоды, в самом начале фильма,например на свадьбе Вадима.. а в остальном шутки как то устарели.. на просмотре премьеры 24.01.08 в зале мало очень кто смеялся на протяжении всего фильма. Более веселлее смотреть \"Наша раша\" и \"Comedy Club\".
Гость
25 января 2008, 08:57
Теперь не пойду точно.
Гость
25 января 2008, 09:16
Не ходите, пожалуйста, никогда, на этот фильм! Только испортите себе настроение и потратите время, честное слово!
Гость
25 января 2008, 09:32
Автор статьи - полностью с Вами соглашусь! Очень разочарован. Лучше посмотреть Нашу Рашу лишний раз.. чем это несмешное кино. Очень жаль. Только Миша Галустян молодец . в остальном - все плохо.
Гость
25 января 2008, 09:39
мои ожидания были намного выше того, что я получила от этого фильма. шутки в основном про сиськи ))) ну и пару раз фразы состоящие из отборного мата. что смешного в этом фильме я так и не поняла. а вообще осталось неприятное ощущение. я разочарована в comedy club.
Гость
25 января 2008, 09:52
Все в Фильме Какие-то \"СТРЕМНЫЕ\".
Гость
25 января 2008, 10:20
Сложилось такое ощущение, что Харламов делал этот фильм для себя лю,имого, чтобы потешить свое самолюбие. Все остальные роли намеренно сделаны невзрачными, Галустян пару раз за весь фильм рот открыл. Немного больше - Нагиев и Воля. Юмор в стиле Камеди клаб (секс и мат) сегодняшнего разлива. Поклонникам камеди клаб - лучше смотрите его, т.к. ничего нового в фильме нет. Поклонникам Галустяна в стиле \"Наша Раша\" - вообще не рекомендую, здесь ему ничего показать не дали. Кароче за весь филь - пара-тройка смешных моментов и масса искуственно затянутых сцен не несущих юмора.
Гость
25 января 2008, 10:40
Впервые за долгое время я вышел из кинотеатра злой. Злой, что сходил на кино. Смешным фильм можно назвать с большой натяжкой, да, есть над чем посмеяться вначале фильма, особенно когда идет пародия на 9-ю роту(вообще плакал сидел от смеха), а потом тупо сидишь ждешь конца, ничего смешного. Простейшие спецэфекты И это не я такой без чувства юмора - весь зал сидел молчал...грустно и обидно, зачем так было его пиарить???? А еще раздражает меня все-таки наш народ. Ну нельзя перед фильмом сходить в туалет? Нельзя телефон отключить свой драгоценный? Нельзя не чавкать сзади и справа? Особенно когда сидит полный зал,и все кто чем занимаются, кто ходит по ногам, кто пожрать пришел на фильм, кто дела порешать важные, в совокупности с тем, что увидел не то, что ожидал, вышел из кинотеатра злой. Фильм правда так себе, на троечку...
Гость
25 января 2008, 10:44
Я тоже теперь не пойду....ну если тока ктонить уговорит.....)))
Гость
25 января 2008, 10:43
В середине фильма хотелось встать и уйти... я очень разачарована...
Гость
25 января 2008, 10:57
Да уж, фильм конечно же отстой! Ожидала лучшего! По-моему смешные комедии остались в советском времени! Рязанов - просто форевер!))) Очень разочарована в Бульдоге, он мне так нравился еще с КВзНа, но сейчас увы, до свидания! Актер по-моему мнению вообще никчемный, ему только Камеди и осилить, абсолютно не многолик и однообразен! Ну что ничего не поделаешь. В середине фильма грустно посмотрела на часы, стало жаль мою простывшую подругу, которую вытащила на фильм и мы отправились домой не досмотрев кино. Мой совет, не тратьте время.
Гость
25 января 2008, 11:05
Нда... Фильм не смотрел. Думаю в кино из-за такого фильма не пойду. На премьере в Москве люди вставали и уходили. Провал. Думаю, что фильм этот как раз и будет интересен любителям шуток ниже плинтуса...
Гость
25 января 2008, 11:15
Теперь точно не пойду! лучше в кафе посижу;) кстати, а ведь уже Самый лучший фильм2 снимают, в теленеделе написали.
Гость
25 января 2008, 11:22
Все равно пойду. Народ у нас какой-то мягко говоря непростой. Вечно все хают. Власть плохая, кино плохое, погода плохая...
Гость
25 января 2008, 11:34
а мне фильм понравился, сегодня опять пойду
Гость
25 января 2008, 11:41
Ой,такие все эстеты.А вы чего ожидали когда шли, высокохудожественного исполнения? Я думаю с камеди это не совместимо.Сюжет конечно никакой, но посмеялась я от души.Не знаю как там в \"Авроре\" но в \"Победе\" вчера на 19.50 все лежали от смеха
Гость
25 января 2008, 11:44
Люди, не слушайте никого! Я ожидала от фильма нечто меньшее, а получилось наоборот, конечно с детьми не посмотришь, слишком пошло, но раслабиться и посмеяться можно! Сходите-не пожалеете.
Гость
25 января 2008, 12:37
НЕ ХОДИТЬ ОТСТОЙ вчера смотрел 4 раза посмеялся и то через силу! зал смотрел молча :(
Гость
25 января 2008, 12:46
Никогда не уважал этих двоих. Шутить ниже пояса сам умею. А так это напимнает древний пост в интернете какие книжки купили звезды. Мартиросян,Петросян и Галустян купили книжку \"Русский язык и как не ём шутить про ...\". PS. На это фуфло не ходил и не пойду. Бивис и Батхед интелектуальнее раз в 10
Гость
25 января 2008, 12:57
После просмотра фильма, в голове была одна мысль - бред!!! Причем бред полнейший. За весь фильм, 3 реально смешные вещи и ....все! Остальное можно смело не смотреть. Моментами, все происходящее выглядело просто вульгарно. Набор пошлятины, тупых шуток и бездарность актеров - вот как можно охарактеризовать фильм. Понравиться, такой фильм может только быдлу! ИМХО! Гарик и Воля, откровенно разочаровали, актеры с них никакие! Ближе к концу фильма, было реальное желание встать и уйти. Что и проделали большая группа людей из зала. В кинотеатр, ради этого бреда, ходить не рекомендую, потраченное впустую время и деньги.
Гость
25 января 2008, 13:12
Фильм просто ужасный, вчера ходили впятером, вышли молча, обсуждать было нечего, просто без комментариев. Было желание уйти посреди фильма, но оставалась смутная надежда, что вот-вот начнется что-то смешное... нет сходить конечно можете, это личный опыт каждого...
Гость
25 января 2008, 13:31
На: Понравиться, такой фильм может только быдлу! Я бы не стала так категорично отзываться о людях! Фильм не смотрела, но схожу обязательно, даже ради того, что бы сделать собственный вывод!
Гость
25 января 2008, 13:50
Лажа полная...Стрём... Не ходите в кино на ЭТО. Максимум возьмите DVD...
Гость
25 января 2008, 13:58
А я севоня думаль - думаль куда пойти... Решиль на Ирония судьба 2 сходить, ато 250 за несмешно отдавать оченя-ва жалько!
Гость
25 января 2008, 14:00
А что вы ожидали от Комеди Клаб? Как обычно пошлые, тупые \"шутки\" ниже плинтуса.
Гость
25 января 2008, 14:06
Я вот, что подумала: Я это кино еще не смотрела, но судя по всем вашим отзывам. Если уж и идти смотреть, то в 9 утра, когда все-равно хрень показывают, но так хоть дешевле будет.
Гость
25 января 2008, 14:50
лесечка золотые слова
Гость
25 января 2008, 14:50
Да уже давно пора прекратить ходить ЗА ДЕНЬГИ на русские фильмы! Мой последний отечественный фильм в кинотеатре - \"Мертвые Дочери\". Теперь тока на голливуд и тока на блокбастеры. Все остальное через неделю уже на ДВД или в инете.
Гость
25 января 2008, 15:05
на вкус и цвет как говорится...... все знают что такое комедиклаб... и наверное глупо, если вы идете на \"очень страшное кино\", ожидать что это будет оскароносный шедевр... так что, как говорится, мимо тазика.... но... раскрывать в рецензии фильм и спойлерить - вот это дурновкусица ещё та!
Гость
25 января 2008, 15:04
Смотрели вчера в Победе. В целом идея фильма неплохая, но слишком уж нужно и медленно развивается сюжет. Харламов, ИМХО, не выложился на полную, если бы импровизировал, было бы смешнее. По пятибальной шкале могу оценить фильм на 3 с минусом, не больше. Но посмотреть его конечно стоит, хотя бы из-за шутки: \"Я не буду, я не умею... Взрывай!\" Кто смотрел, тот поймёт. Сцены с Галустяном напоминали Нашу Рашу, конкретно эпизоды про Славика и Димона, что не самое смешное в программе. Воля играл ужасно. Резюме: смотреть этот фильм нужно на DVD сидя дома с друзьями, попивая слабо алкогольные напитки.
Гость
25 января 2008, 15:06
Ну быдло не быдло, а любителям Аншлага и прочего альтернативного \"юмора\" может понравится :)
Гость
25 января 2008, 15:10
Спасибо, автору статьи! Спасибо, люди за камменты! Вы спасли моё время и бабки!
Гость
25 января 2008, 15:34
Судя по отзывам, фильм полная лажа, а я так хотел сходить - теперь буду качать из сетки.
Гость
25 января 2008, 15:35
Специально для Лен 25.01.2008 - Был вчера с подругой как раз в \"Победе\" в большом зале, сеанс на 19-50 - совсем не заметил чтобы \"все лежали от смеха\". Как раз наоборот. Пару раз зал \"просыпался\", но как-то вяло... Кино не о чем. Зрители после сеанса выходили с кислыми лицами - видно было, что разочарованы.
Гость
25 января 2008, 15:41
Я пойду обязательно... Камеди рулит!
Гость
25 января 2008, 15:54
это не фильм,это ОТСТОЙ!!!! :((((
Гость
25 января 2008, 16:05
Дима! А Вы Самый лучший фильм...судя по всему тоже ещё не смотрели?
Гость
25 января 2008, 16:05
Купили билеты на Нашу Рашу, вот теперь не знаю идти или нет. Разочарована полностью этим фильмом. Все говорят о каких то трех смешниых моментах, я даже вспомнить сейчас не смогу про что речь.
Гость
25 января 2008, 16:22
очень страшное кино - просто шедевр по сравнению с ЭТИМ зря потраченные деньги монстро гораздо больше впечатлений оставил после просмотра
Гость
25 января 2008, 17:34
Спасибо за комменты! теперь точно в кино не пойдем. Будем ждать появления пиратской копии в сети.
Гость
25 января 2008, 18:06
Что за байда? по моему основная часть пишет в подобные коменты исключительно негатив! больше просто слушать никто не хочет) фильм супер) я в слезах валялся) так что если у тебя проблемы с ч/ю или с головой) сиди дома и читай умный книги) пародия удалась! давно ждал такого фильма от наших кинопроизводителей!
Гость
25 января 2008, 20:33
Все самое смешное было показано в рекламе... Затянуто и нудно... Хотя есть смешные моменты,но их не так много.