перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«День выборов»: нецензурная рифма

Гость
25 октября 2007, 19:04
\"Актеры - директор радиостанции заплыл жиром\" Ой, насмешили....... Козерев вообще-то не актер... так к слову. =)))
Гость
19 октября 2007, 09:11
Так получается, не только лица - Квартет И - нам знакомы, так они еще и песенки старые со Дня радио сюда же перетащили? И Ночной ларек и душераздирающая история любви мальчика Гены к училке географии - все этой уже мы слышали. Что это? Кризис жанра Несчастников?
Гость
19 октября 2007, 09:54
А я читала сценарий \"Дня выборов\" и смотрела \"День радио\", поэтому с удовольствием схожу в кинотеатр.
Гость
19 октября 2007, 09:57
Ну а мне понравилось. День Радио я не смотрел. Кино супер. Два часа прошли как 5 минут. Давно так не смеялся. Да чего уж там. Ржал! Еще раз Кино супер!
Гость
19 октября 2007, 15:01
\"Небритое лицо группы «Ленинград» Сергей Шнуров кроет кандидатов матом\" ужасно смешно написано:):)
Гость
19 октября 2007, 15:54
Елена! Обожаю ваши рецензии!! ))))))))))
Гость
19 октября 2007, 17:34
Я смотрел \"День выборов\" три раза в Москве - очень весело, особенно \"реальные\" вставки выпусков новостей еще с Парфеновым и другими популярными в прошлом ведущими. А кандидата все три раза играл Валдис Пельш. Ну и \"Несчастный\" случай жег по полной - Кортнев - талантливый человек, тут ничего не скажешь. Так что посмотрю схожу, что за фильм получился.
Гость
20 октября 2007, 15:13
2 Елена А не подскажете, где можно прочитать сценарий Дня выборов? Тоже хочется. Фильм - супер!!!
Гость
22 октября 2007, 08:18
2 Дмитрий. Я бы обобщил - глобальный кризис жанра российской культуры вообще. Которая свелась к желанию постебаться, т.к. ничего СОЗДАТЬ, СОТВОРИТЬ просто не получается. Не будь в этом году выборов, никто бы вообще не обратил внимание на этот бред. Извините, но для этого талант не нужен. Вообще нашу сегодняшнюю культуру как нельзя лучше характеризует сериал \"Вовочка\" - как бессмысленный набор анекдотов. Кстати, там вроде кто-то из новосибирцев руку приложил. Бездарный фильм, который даже не тянет и на качественный стеб, бездарная игра укуренных \"актеров\", бездарная рецензия. Итог - ЧУШЬ
Гость
22 октября 2007, 09:32
Мне фильм понравился: качественный стеб:-) Смешно и забавно, беззлобно и словечки забавные встречаются:-))) \"А как же наши лилипуты Чук и Гек?\" \"Всем БАЙ\":-) и т.д.
Гость
22 октября 2007, 09:48
Посмотрел фильм, море позитива. Только один момент подпортил впечатление, когда Макаревич пел \"Снежинку\"...Зря они так, не его это песня...А в целом фильм пролетел на одном дыхании. Молодцы
Гость
22 октября 2007, 10:37
Фильм настроения. Да, было, несколько раз смеялся. А в целом, устал под конец его смотреть. Музыканты сыграли свои роли неплохо. А вот артисты - ужасно.
Гость
22 октября 2007, 11:43
Полное Тем кто хочет пойти после просмотра Дня Радио - НЕ ХОДИТЕ! Ничего не осталось от их остроумных шуток. Тупой водочный юмор а-ля аншлаг для \"провинции\", которую выставили полнейшим быдлом. Актеры - директор радиостанции заплыл жиром, Макс вообще другой актер, единственно Камиль хоть порадовал. Да, и как уже повелось без пропаганды наркотиков - никуда.
Гость
22 октября 2007, 11:51
что бы ни говорили - фильм классный!!!! особенно после \"Как бы радио\", актеры душки!!! стёб действительно необидный и не вызывающий раздражение тупизмом. :) 2 Дима и Дмитрий при чем здесь кризис жанра, ребята?!!! между прочим, смеяться над собой тоже надо уметь. Вот как раз талант для такого стеба как в этом фильме тоже нужен, я сомневаюсь, что вы бы смогли то же самое написать и снять и чтобы над вашими шутками смеялись....Вот критиковать как раз может каждый!!!! Неужели вы думаете, что все кто смеется над этим фильмом - результат \"сегодняшней культуры\"??!!
Гость
24 октября 2007, 16:11
Присоединяюсь полностью к Антонио. Стеб высшего качества, это действительно нужно уметь, и никакого кризиса жанра нет. Фильм не для подростков, нужно прожить в этой стране лет до 30-40, чтобы над этим фарсом искренне смеяться, потому что ничего другого нам, собственно, и не остается - обычным гражданам, которых агитируют пойти на выборы.
Гость
24 октября 2007, 18:38
Удивлена столь активной анти-пропагандой фильма. Фильм просто отличный, особо (!!) на фоне появляющихся Кодов апокалипсиса и пр. мути... Актеры просто молодцы, а Макаревич просто рассмешил до слез своей трогательной песней :)))) А вообще, лучше никого не слушать, а сходить самому и сделать свой вывод! а у Дмитриев может быть день был плохой или девушка бросила...... или им только в консерваторию уже остается
Гость