перейти к новости

«Альфа дог»: кровавые мальчики

12 января 2007, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
12 января 2007, 11:32
Уматный фильм. Правильно подмечено - Золотая середина!!!
Гость
12 января 2007, 11:57
Хорошоя рецензия. Рэспект и уважуха автору. А фильм дейсвительно уматный.
Гость
12 января 2007, 12:52
так се.. я не досмотрел, ушёл.
Гость
12 января 2007, 13:55
Рецензия неплохая. Но фраза \"С истерическим надрывом и карикатурным мачизмом, выражающимся в ежеминутно декларируемой гомофобии.\" - понятно, что хотел сказать автор, только зачем использовать столь витиеватые обороты? Будьте проще и люди к вам понянутся!
Гость
12 января 2007, 15:44
а я сидел и ждал когда ж оно все наконец закончится....
Гость
12 января 2007, 20:14
Фильм, черт возьми, настолько же классный , насколько и тяжелый. Жаль не смотрел...
Гость
13 января 2007, 12:20
Хвала, хвала и еще раз ХВАЛА!!!
Гость
13 января 2007, 19:37
Отличный фильм. Главное смотреть до конца.
Гость
13 января 2007, 19:51
Отличный фильм. Правда для такого развития сюжета слииишком долго идет, главное смотреть до конца. Тимберлэйк наудивление отлично вжился в свою роль.
Гость
14 января 2007, 07:45
Анна. Замута с запиской - конкретная. Ты - молодец!!! Поняла! Я - нет. Видимо, отупела............. Это просто - НОСОК - писать так, что ни одна белка не поймет.
Гость
14 января 2007, 15:43
дурной фильм. про тупых американцских подростков, которые не могут выкрутится из дибильной ситуации
Гость
15 января 2007, 18:47
Не мой жанр, но фильм понравился. весь фильм сидела вжавшись в кресло. одна на такое больше не пойду..Жестко, цинично, верю, что может быть.Америка улавливается. Парня жалко, вот до чего может довести страх и подлость отдельных людей, а точнее нелюдей.
Гость
15 января 2007, 20:48
Фильм впечатляет. Немного затянут, но тем не менее -Тимберлейк неплохой актер.
Гость
16 января 2007, 12:34
Номера свидетелей, поторые увеличивались по ходу фильма предупреждали, что-то будет.. Но, когда оно случилось чувство было, что заплачу! Просто отморозки! Парень ведь не собирался их сдавать! М-да, жизнь не справедливая штука!
Гость
16 января 2007, 13:42
Ерунда и маразм процветают!!! Фильм не понравился вообще!!!! Потеряла 2 часа своего драгоценного времени :)
Гость
17 января 2007, 11:17
Плющ, а что для вас тогда не маразм?