перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ночь в музее»: шутки выше пояса

Гость
10 января 2007, 09:55
Ожидала большего, ходили с ребенком в итоге даже ребенок спать захотел, а я почти уснула, все смешные моменты показали в рекламе. Но фильм действительно добрый и без пошлятины.
Гость
10 января 2007, 10:57
Хороший фильм, мне очень понравился!
Гость
10 января 2007, 11:11
После просмотра \"Разочерования\" Волкодава.Я не ожидал что мне после что-нибудь понравиться, но фильм стоит 150р , такая добрая комедия, про динозавра-щенка. Люди схлдите не пожалеете.
Гость
10 января 2007, 12:13
Фильм именно для семейного просмотра. Пусть не очень смешно, зато добрый и душевный фильм. Смотрели с удовольствием.
Гость
10 января 2007, 12:58
Согласен с tw1ster. Хороший фильм в духе \"Джуманджи\", немного мистики и упорядоченного хауса и в целом оставляет хорошее впечатление. Автору статьи - поменьше желчи и цинизма
Гость
10 января 2007, 17:44
Olga:А спать надо дома!Очень хороший фильм.Парни берите девченок и вперед.
Гость
10 января 2007, 18:00
\"Мило бредовый и очаровательно дурацкий хаос, вроде того, который в антиамериканских анекдотах царит в голове у янки-школьника перед экзаменом по истории\". И это в обзоре семейной комедии... Хорошо, что я сходила на фильм до этого обзора. Теперь еще буду знать, как _не надо_ рассказывать о фильмах. Я понимаю, что журналисты, чтобы быть читаемыми, должны все лажать, но не настолько же...
Гость
10 января 2007, 18:48
А где там лажают? Рецензия может и негламурненькая:) но одобрительная.
Гость
10 января 2007, 20:12
Классный фильм. Ребенку очень понравилось и кстати, вовсе не надо платить 150 руб, а достаточно подняться по раньше и сходить в ДК Прогресс. Никакой рекламы, только практицизм, ходили двумя семьями и все очень экономно, билет всего 40 руб. Фильм очень понравился, никто не заснул. Настоящий семейный фильм, в отличие от Волкодава, трясет до сих пор. Надо же так извратить весь смысл книги.
Гость
11 января 2007, 07:57
Фильм прикольный, о просмотре не жалею. Смотрела с друзьями всем понравилось.
Гость
12 января 2007, 11:58
Полякова Лена, респект!
Гость
12 января 2007, 15:22
2Стас & Glamourka Да будет вам, народ, на Лену нападать. Имейте снисхождение, все мы после затяжных праздников... ;о) Бывает, конечно, у неё, иногда, перебор с неологизмами или неоднозначные обороты речи, но в целом её заметки читать приятно. В сравнении со статейкой Петра Малкова по фильму \"Остров\", наблюдается прогресс. Да, и Пётр, надеюсь, со временем подтянется и станет более взвешен и консервативен, если не во взглядах, то хотя бы в оценках. :о) \"Ночь в музее\" - нормальный, незамысловатый фильм (и соответствующая рецензия). Всех со Старым Новым Годом.
Гость
12 января 2007, 17:33
А мне понравился фильм!очень смешно и непошло!побольше бы таких!
Гость
13 января 2007, 17:21
Хороший добрый фильм, чем то напомнил Джуманджи! Если хотите просто отдохнуть, расслабиться и на полтора часа отключить мозги - на просмотр!
Гость
13 января 2007, 18:11
Не соглашусь с общим положительным настроем в отношении этого фильма. Фильм преподносили (в рекламе) как очень смешную комедию. На самом же деле смешного же там почти ничего нет. Сам реально чуть не заснул на этом фильме, просто скучно и тупо. Фильм понравится наверняка детям 5-10 лет. В этом плане фильм хороший, можно сводить детей отдохнуть. А идти на него надеясь посмеяться не стоит - ничего смешного нет. Все ИМХО. Ногами не бить. )
Гость
15 января 2007, 12:00
2KOGA: Ногами бить не буду, все действительно, ИМХО, но вопрос назрел : \"А какой по вашему фильм - очень смешная комедия?\".Просто интересно..... Мне уже давненько не 5-10 лет, но сходила с сыном и очень понравился фильм. Веселый, не напрягает абсолютно, нет глупых шуток ниже пояса и т.д... Действительно, фильм для веселого семейного просмотра, рекомендую.....
Гость
15 января 2007, 21:47
Ангелу: Ну на вскидку могу назвать, например, Шреков (хоть это и мультик, но все же), Догму, Не грози южному центру (хоть эти два и на любителя) или из последнего Правила съема - метод Хитча, из русских это ДМБ и конечно комедии Рязанова. Это все я считаю достойным внимая, в отличие от этого фильма (ночь в музее).
Гость
17 января 2007, 11:00
KOGA: Про \"Шреков\" соглашусь и комедии Рязанова поддерживаю..... Но \"Южный централ\" это по вашеме смешной фильм, который можно посмотреть вместе с ребенком????????????? Ведь речь то шла о СЕМЕЙНОМ фильме!!!! \"Метод Хитча\" и \"ДМБ\"..... кажется мы с вами о разном.... Тады \"Ой!\".....
Гость
19 января 2007, 11:26
Полякова Лена пишет хорошо. Есть вкус и мысль. Спасибо.
Гость
8 марта 2007, 16:45
А мне даже очень-очень понравилось! Я даже диск купила! И теперь по-несколько раз пересматриваю! Фильм - супер! Особенно РЕКСИ(динозавр) понравился! Начало фильма страшноватое, а потом ..... СУПЕР!!! Немного удивило - столько спецэфектов, даже не верится! ФАНТАСТИКА! Дружелюбный и смешной фильм - то, что надо!