
Заявки можно подать до 30 марта
В Новосибирске ищут подрядчика для строительства корпуса школы № 189 на улице Выборной, 120 в Октябрьском районе. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает департамент строительства и архитектуры мэрии города. Максимальная цена контракта — более 1,2 миллиарда рублей.
В документах к закупке указано, что работы по строительству будут разделены на два этапа. Срок исполнения контракта — с 15 апреля этого года до 11 августа 2028 года включительно.

Работы разделили на два этапа
Подрядчику необходимо будет выполнить работы по валке деревьев на территории, устройство монолитных стен, устройство потолков и многое другое. Согласно проекту, четырехэтажное здание будет рассчитано на 825 учеников.
Заявки можно подать до 30 марта.
О строительстве нового корпуса говорили еще в 2023 году. Такое решение было связано с превышением реальной наполняемости учреждения и высокой потребностью в дополнительных местах.
Ранее сообщалось, что в новосибирской школе построили бассейн за 25 миллионов рублей. Он не работал 10 лет.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев