перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Минобрнауки назвало количество бюджетных мест в вузах в 2026/2027 учебном году

31 октября 2025, 02:50
Гость
Гость
31 октября, 03:35
Зачем в стране столько Вузов? Деньги собирать с родителей ? Все равно уровень высшего образования низкий. И не гарантирует отличной работы после Вуза. Каждый второй с высшим образованием и что ?
Гость
31 октября, 04:41
Уровень культуры населения сейчас слабо коррелирует с наличием диплома о высшем образовании
Гость
31 октября, 03:35
Отмените отсрочку в Вузах и количество абитуриентов уменьшится в разы.
Гость
31 октября, 10:14
Если парни идут в ВУЗ ради отсрочки, в перспективе они всё равно выгоднее государству. Нужно разобраться с девушками. Не работают по специальности, получив ее за счет бюджета. Уходят в декрет и не платят налоги несколько лет. Сидят дома на пособиях. Потом сидят на оплачиваемых больничных по уходу за ребенком. Одни траты для бюджета и никакой пользы.
Гость
31 октября, 05:47
Половину вузов занимают бесполезные "кандидаты" с "доцентами" занимающиеся не пойми чем. Когда разгонят нахлебников и отправят их делать какую ни будь пользу России?
Гость
31 октября, 07:38
тебя разогнать надо, диван пропукал.