Началось благоустройство территории второй очереди кампуса НГУ
25 июля 2025, 23:40
Гость
27 июля 2025, 13:08
Пролежала в больнице на Пирогова, 25 неделю в июле. Разрешили выходить - прогулялась посмотрела на величие НГУ и его подсобных построек. Стало обидно за медицину до ужаса. Блеск и нищета на одной улице. Как ещё врачи держатся и лечат людей - не понимаю.
Гость
26 июля 2025, 10:12
Россия. Не только новые больницы и мосты строят. Деньги вкладывают и в науку, и в образование.
Через неделю начнётся ЛШ ФМШ. Мой старший тоже в неё поступил. Как и я когда-то.
Гость
27 июля 2025, 13:08
Какие "новые больницы"? Сходите посмотрите на ЦКБ на Пирогова, 25.
Гость
26 июля 2025, 01:40
Возможно "инноваторы от медицины"
приведут в чувство Мишу тракториста.
Сам-то, поди, "акадэмовец" в третьем поколении, но ничего в жизни не достиг, раз так завидуешь выходцу из деревни.
Гость
26 июля 2025, 00:53
Я так понимаю, сейчас самый нужный талант- "куличики лепить" или из лего чего- нить собрать: дайте бабла, мы вам сваяем из г..на и палок. "центром притяжения инноваций", блин. Идиоты
Гость
26 июля 2025, 00:48
> Новый кампус НГУ станет центром притяжения инноваций.
Вон оно что, главное новые корпуса построить, а инновации сами заведутся как тараканы.
При слове "благоустройство" подпрыгнула. Но если это не мэрия, то получится. Вообще, я мэрии слоган предлагаю: "Везде хорошо, где нас нет". Территория кампуса НГТУ в очень хорошем состоянии. Сквер на площади Маркса, где гостиница "Турист" достраивается. Территория вокруг памятника Покрышкину. А вот где мэрия "благоустраивает" - ужас и халтура. Как всегда - есть доказательства.
Гость
25 июля 2025, 23:46
Мы в свое время о таких кампусах только мечтали. Но ничего, выучились как-то.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц