перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Редкий гений дойдет до пятого вопроса без ошибок — а вы справитесь с нашим тестом?

5 февраля 2025, 16:00
5 февраля, 16:20
Периметр круга это что за зверь??
Гость
5 февраля, 16:22
если есть квадратура круга, почему бы не быть периметру )))
Гость
5 февраля, 16:57
2pR
Гость
5 февраля, 17:45
Видимо, длина окружности по-другому.
Гость
5 февраля, 16:16
Самый гениальный вопрос под номером 10. У круга НЕТ периметра
Гость
5 февраля, 16:19
Точно! Есть длина окружности.
Гость
5 февраля, 16:21
это нгс, детка...
Гость
5 февраля, 16:26
есть /HГC/
Гость
5 февраля, 16:23
очередные вопросы из курса средней школы. правда, советской. для нынешних "гуглоидов" это да, уровень гениальности...
Гость
7 февраля, 13:33
Врешь ты все и своей окраины.
Гость
5 февраля, 16:08
Опять путаете гениальность с эрудицией? Разницу между интеллектуалом и эрудитом когда-то очень точно охарактеризовало известное высказывание о Вассермане: "он всё знает, но ничего не понимает".
Гость
5 февраля, 16:11
Гении это ошибка программы, системный сбой...
Гость
6 февраля, 13:17
Ага! А где для вакуума условие "Отсутствие гравитации"? Вопрос составлен безграмотно. В вакууме будет отсутствовать сопротивление воздуха, в а падать быстрее всех будет тот объект, что тяжелее! Т.е. кирпич
Гость
7 февраля, 13:57
Если отсутствует гравитация, как предмет упадёт?
Гость
5 февраля, 20:34
Гай Юлий Цезарь погиб в 44 г. до н.э., Римская Республика была преобразована в империю в 27 г. до н.э.. Цезарь никак не мог быть императором и никогда им не был! Позор составителям теста!
Гость
5 февраля, 16:52
Почти всё из школьной программы. Вы действительно считаете гением человека, ответившего на эти вопросы ?
Гость
5 февраля, 23:50
А почему нет, если школа окончена лет этак 50 назад ))) (нет, я не гений!)
Гость
5 февраля, 21:11
Олимпийские игры изначально зародилась в Греции. Антарктида вся во льдах. Лёд это не влага? Я честно не понимаю, как лёд может быть суше песка.
6 февраля, 12:46
Там вопрос про зимние ОИ. Откуда в Греции зима??
6 февраля, 14:02
6 февраля, 12:46
Там вопрос про зимние ОИ. Откуда в Греции зима??
Для неучей - в Греции зима от смен времён года. "Астрономическая зима на планете длится с момента зимнего солнцестояния до момента весеннего равноденствия".
6 февраля, 14:20
6 февраля, 14:02
Для неучей - в Греции зима от смен времён года. "Астрономическая зима на планете длится с момента зимнего солнцестояния до момента весеннего равноденствия".
И в это время там снег и мороз, умник?
Гость
6 февраля, 12:54
"Где изобрели первый танк?" Первый танк изобрел Леонардо да Винчи. Далее первые чертежи и прототипы бронированной машины на гусеничном ходу сделали в России. И только в Великобритании изготовили первый танк (в более менее современном понимании)
6 февраля, 14:40
Периметр круга, длина квадрата ....ЕГЭ убивает мозг
6 февраля, 15:08
Геометрия - не ваше.
Гость
5 февраля, 16:37
У круга есть длина круга, но не периметр. Снег не осадки? Так что пусть составитель почитает источники.
5 февраля, 18:26
Периметр (др.-греч. - окружность, измеряю вокруг) — общая длина границы фигуры. (Википедия)
Гость
5 февраля, 23:54
5 февраля, 18:26
Периметр (др.-греч. - окружность, измеряю вокруг) — общая длина границы фигуры. (Википедия)
А кстати, да. Периметр круга - длина окружности, которая его ограничивает ))) Здорово )))
6 февраля, 14:40
Гость
5 февраля, 23:54
А кстати, да. Периметр круга - длина окружности, которая его ограничивает ))) Здорово )))
Почему тогда длина окружности, а нк периметр круга?
Фигня.
5 февраля, 16:34
Судя по напору Трампа, ему таки отойдут крупные залежи как. Лов. При этом прикопаны эти залежи не так и глубоко, что облегчает их добычу в разы, в отличии от редкоземельных металлов.
Гость
5 февраля, 16:05
/Герман Гриф/ 5_10...
Гость
5 февраля, 17:23
Я оказался гений. Биг дата это я. Любиите меня, девки.
Гость
5 февраля, 17:47
Всегда интересно было, если в Антарктике почти нет осадков, откуда там льды в 2-3, а то и более, километров?
Гость
5 февраля, 23:48
7/10 ))) Теееемная )) Зато вопросы интересные. Особенно периметр круга понравится. Жаль, что окружности треугольника нет.
Гость
5 февраля, 22:56
Периметр — это сумма длин сторон многоугольника. Круг - всяко не многоугольник.
6 февраля, 12:47
Это где ты вычитал про многоугольник??
6 февраля, 14:03
6 февраля, 12:47
Это где ты вычитал про многоугольник??
Хамство не заменит вам знаний. )))
6 февраля, 14:20
6 февраля, 14:03
Хамство не заменит вам знаний. )))
Хорошо хоть ты такой умный)))), математику в школе прогуливал?