перейти к новости

Тест на кругозор: только настоящий интеллектуал ответит на все 13 вопросов

28 ноября 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
5 часов
12/13. Затупил только про высказывание «Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал ничего нового».
Гость
5 часов
Ну это общеизвестный факт. Удивляют люди, помнящие за сколько свет солнца достигает земли.
5 часов
Гость
5 часов
Ну это общеизвестный факт. Удивляют люди, помнящие за сколько свет солнца достигает земли.
8 минут 19 секунд. Это ещё на природоведении рассказывали во втором или третьем классе.
Гость
5 часов
это приемлемо. тупить
Гость
4 часа
Семиструнная гитара - тоже является разновидностью классической гитары
Гость
4 часа
Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная...
Гость
4 часа
Более того, в музыкальной школе именно что разные классы. 6-ти струнной и классической (7 струн).
Гость
2 часа
Так меня тоже это смутило... На этом и прокололся. Семиструнка всё же классика.
Гость
5 часов
13 из 13 Вы на 100% эрудированный человек Вы ответили верно почти на все вопросы, а это заслуживает уважения. Так держать! 13 из 13 ответил ПОЧТИ на все вопросы... задумался.
Гость
2 часа
12 из 13 формулировка та же :))))))))))))
1 час
Про Людовика 19-го даже и не слышала )) А остальное легко. Правда, интеллект тут ни при чем. Просто кроссвордная эрудиция
В тесте не хватает вопроса что такое «Эвергрин-редакция»? Вечнозеленая?
Гость
5 часов
Если посмотреть на материалы этой авторки, то да, вечнозеленые, то есть не теряющие актуальности со временем .
Гость
5 часов
Чемодан - ешак - кишлак!
Гость
5 часов
Качество ребусов заставляет задуматься в качественности образования авторки..
36 минут
Судя по качеству вопросов, интеллект измельчал.
Гость
3 часа
12/13. Вот для чего знать чья цитата или за сколько свет доходит?
1 час
Не знайте. Никто не заставляет. Просто нормальная эрудиция. У вас она может быть в других областях.
Гость
5 часов
в Зурумбии такие тесты очень популярны. Хотя там нету компьютеров
Гость
2 часа
13 ответов на тринадцать вопросов - это ответил почти на все?
Гость
5 часов
вопрос "кто изобрёл телефон Попов или Белл" правильно можно ответить что и тот и другой
5 часов
нет, попов украл изобретения великого Белла. Это известно всем
Гость
5 часов
Гость, мда знатоки.... Попов с радиоволнами экспериментировал, к телефону отношения не имеет.
Гость
4 часа
5 часов
нет, попов украл изобретения великого Белла. Это известно всем
пееёсс💩жжжжуууй
Гость
2 часа
отправил этот тест егэшникам, которые у меня тренируются. лучший результат-8))))) у меня 12.И то считаю, что правильно ответил, про гитару. Ибо и 6 и 7 струн разновидности классической гитары
Гость
2 часа
То же самое один в один... про гитару. :))))
1 час
А электрической и акустической? Там же три указаны, значит, количество струн у них одинаково. Я тоже собралась было семь выбрать )
Гость
5 часов
12 из 13
Гость
3 часа
Тупанул с насекомыми, но все равно 15/15.