перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вы Россию знаете или просто в ней родились? У нас есть 13 вопросов, чтобы это проверить

4 часа
Прежде чем начать "тест", вопрос: по какому учебнику будут спрашивать? 1. История ВКПБ 2. История КПСС 3. Исторические анекдоты Мединского 4. "Исторические хроники" Николая Сванидзе, директора ВГТРК Есть некоторые, так сказать, "разночтения" или умолчания фактов истории.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
лена путина: читать историю - нафиг, нафиг. сейчас одно, через 15 лет вскроют то, что скрывали и так по кругу. проходили это уже.
Гость
4 часа
Большой дурдом
Гость
3 часа
Я, мои родители, родители моих родителей родились в Сибири - я считаюсь коренным народом Сибири или нет?
Гость
3 часа
Почемуто всегда всё про прошлое . А может лучше про настоящее . Или того лучше про будущее . Или не хотят про будущее потому что как то с будущим напряжёнка?
Гость
3 часа
И даже не родилась, просто живу здесь около 50 лет
Гость
2 часа
Я просто уверен, что к финно-уграм относятся не только саамы, но и вепсы, и коми. А уж карелы - натуральные финно-угры. Мордва и удмурты - тоже финно-угры. Потому по всей центральной России названия рек оканчиваются на "ва": Нева, Протва, Сосьва, Лысьва, Москва...
Гость
3 часа
За первый вопрос можно и на срок налететь... Как можно говорить о тех временах, когда масквы не было... Именно с масквы и началась история великой русской империи.
Гость
3 часа
лена путина: не повезло. родилася тута.
Гость
3 часа
Немецкий физик, математик и философ Готфрид Лейбниц был ортодоксальным христианином в своих взглядах на метафизику. Он был уверен, что причина существования мира очевидна: его создал Бог. Статуя Лейбница в Музее естественной истории Оксфордского университета.
Гость
3 часа
После первого вопроса бросил тест, потому что я хорошо знаю Россию.
Гость
2 часа
А где сектор приз!?
Гость
53 минуты
Саамы, карелы, вепсы и коми - все они относятся к финно-угорским народам.
Гость
10 минут
11из 13
Правильных ответов 13 из 13