перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Женский коллектив в восторге: юбки, каблуки стали носить»: как работает в садике педагогом красавец-мужчина

19 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
20 сентября 2024, 00:13
Ну, теперь весь коллектив сада пере...ет красавец!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2024, 23:44
Сначала читала и думала, что он совсем что ли ку-ку? А потом прочитала, что есть дополнительные работы и поняла, что он просто стаж для пенсии нарабатывает в саду. А что , нормально. Оригинально немного, но уж как получилось
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2024, 18:37
как скоро "скрепоносные борцы за духовность" обвинят парня во всех смертных грехах как в адрес девочек, так и мальчиков?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2024, 18:22
Не по Вашему живёт, правда? Не по шаблону, принятому в стае :-)
Гость
19 сентября 2024, 16:45
ФФуууууу...женские коллективы - серпентарий. Держись мужик!!!
Гость
19 сентября 2024, 15:12
В педагогике опасно быть если ты одинокий мужик и ты не женат именно официально,сразу же слухи,ага не женат,значит он "какой-то не такой "вдруг он "плохой дядя Бармалей любящий маленьких и очень маленьких детей!" Одинокая дамочка придет нет мужа,нет детей и даже кошечек дома-все нормально,к ней никаких претензий,а вот мужик-это плохо,он не такой! Благо ушел с педагогики уже за 40 перевалило семьи и детей нет,остался бы в школе наверное уже бы слухи поползли какие-нибудь и прочее,нет уж не жалею,что там не остался в образовании!
Гость
19 сентября 2024, 17:04
Очень странно, что Вам за 40 лет и семьи и детей нет... Вы же взрослый мужчина и должны понимать, что люди с традиционными взглядами думают про таких. У каждого человека есть потребность в интиме, а если партнера нет, значит к таким хорошенько присматриваются... Не обижайтесь, но это так
Гость
19 сентября 2024, 14:48
Справку у него брали про несудимость? Мало ли что у него на уме - мужику идти к детям работать крошечным попы им подтирать
Гость
19 сентября 2024, 16:54
Справка об отсутствии судимости. Хоть бы прочитали, как правильно называется этот документ.
Гость
19 сентября 2024, 17:49
Гость
19 сентября 2024, 16:54
Справка об отсутствии судимости. Хоть бы прочитали, как правильно называется этот документ.
Гость, мне пофиг как справка называется, главное чтобы герой этот судим не был когда с детьми моими работать будет. Ну и психиатр надеюсь его тоже проверил.
Гость
19 сентября 2024, 21:36
Гость
19 сентября 2024, 17:49
Гость, мне пофиг как справка называется, главное чтобы герой этот судим не был когда с детьми моими работать будет. Ну и психиатр надеюсь его тоже проверил.
Согласна с Вами.... Такие чудовища рядом с детьми крутятся, как нормальный и адекватный родитель понимаю Ваши опасения
Гость
19 сентября 2024, 14:44
Камеры стоят? Видео съемка есть? Мало ли зачем он в сад пришел. Нормальные мужики в саду не работают.
Гость
19 сентября 2024, 16:47
Да лучше пусть мужики работают в детсаду, а не женщины. Матриархат уже везде.
Гость
19 сентября 2024, 17:06
Настоящий мужик должен быть воином! А этот с чем на пенсию выйдет? Что будет вспоминать?
Гость
19 сентября 2024, 17:48
Гость
19 сентября 2024, 17:06
Настоящий мужик должен быть воином! А этот с чем на пенсию выйдет? Что будет вспоминать?
Гость, как трусы грязные детям менял будет вспоминать и как кашей их манной с комками кормил. Герой!
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 14:43
До первого конфликта с разбитым сердцем. А там заявление в полицию и уедет мужик лет на 10
Гость
19 сентября 2024, 14:27
Камеры в садике есть? В первую очередь для безопасности парня.
Гость
19 сентября 2024, 14:45
Гость, в первую очередь для безопасности детей. Персонал вторичен.
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2024, 14:26
Гармонь и аккордеон - разные инструменты. Хотя, как я понимаю, НГСовским "корреспондентам" на это фиолетово.
Гость
19 сентября 2024, 14:22
Напомните. Персонаж Шварцнегера зачем в детском саду подрабатывал?
Гость
19 сентября 2024, 14:09
Не доверяю таким воспитателям. Камеры в группе есть???
Гость
19 сентября 2024, 14:26
верно. нельзя мужчинок в детские сады, вдруг он за девочками подглядывает в туалете
Гость
19 сентября 2024, 19:32
Гость
19 сентября 2024, 14:26
верно. нельзя мужчинок в детские сады, вдруг он за девочками подглядывает в туалете
А когда тётенька за мальчиками, то это норма
Гость
19 сентября 2024, 14:02
А я всегда каблуки одеваю! Чтобы другие бабины завидовали!!!
Гость
19 сентября 2024, 16:46
На уши себе каблуки привяжи.
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 12:14
Во что ты их одеваешь?
Гость
19 сентября 2024, 13:56
Сейчас так много детей растут без отца. Вот было бы здорово, если бы во всех садиках, школах работали мужчины, они бы хоть немного заменяли отцов и были примером для подражания.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 14:00
Платите достойную зарплату, от 150 к. И мужчины вернутся в школы и даже в детские сады.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2024, 20:21
19 сентября 2024, 14:00
Платите достойную зарплату, от 150 к. И мужчины вернутся в школы и даже в детские сады.
Тогда тётеньки их туда близко не подпустят. Самим мало :-)
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 13:55
Вряд ли он там долго продержится. О зарплатах воспитателей мы наслышаны. Мужчина должен зарабатывать в разы больше. Или жить один.
Гость
19 сентября 2024, 13:56
бабушка, мужчины тебе ничего не должны.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 13:59
Гость
19 сентября 2024, 13:56
бабушка, мужчины тебе ничего не должны.
Бабуль, мужчина ДОЛЖЕН, если завёл семью. Не хочешь ответственности - живи один. Всё просто.
Гость
19 сентября 2024, 14:07
конечно, какая нить мамка обязательно обвинит его в педофилии это ж база
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 13:54
Молодец мужик! почётно и по доброму.
Гость
19 сентября 2024, 13:55
мужик это ты
Гость
19 сентября 2024, 13:52
Хоть в одной группе дети нормальные вырастут, повезло и им и родителям
Гость
19 сентября 2024, 13:55
Гость, это если он сам с полной семьи, где отец лидер, а не каблук. Шансы невелики.
Гость
19 сентября 2024, 14:25
Гость
19 сентября 2024, 13:55
Гость, это если он сам с полной семьи, где отец лидер, а не каблук. Шансы невелики.
этот точно каблук.
Гость
19 сентября 2024, 13:51
С такой как в детском саду зарплатой , в Шарыпово он точно поможет дом построить🤣
Гость
19 сентября 2024, 13:51
"Одна из работниц детского сада подтверждает, что с Вадимом все нашли общий ящик и «он у нас очень хороший»." Что нашли, не поняла, ящик какой-то.
Гость
19 сентября 2024, 13:47
Мужик красавец!
Гость
19 сентября 2024, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
Гость
19 сентября 2024, 13:49
Гость
19 сентября 2024, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
С языка сняли
Гость
19 сентября 2024, 13:57
Гость
19 сентября 2024, 13:47
Гость, мужики в поле пашут
Причем пашут на барина
Гость
19 сентября 2024, 13:46
А про юбки акцент для чего? В заголовке намек на быстрое совокупление в тихий час, или на что? Или детей развращают юбками?
Гость
19 сентября 2024, 13:48
намек на будущее ложное обвинение в изнасилованиии или педофилии
Гость
19 сентября 2024, 13:53
Гость
19 сентября 2024, 13:48
намек на будущее ложное обвинение в изнасилованиии или педофилии
Гость, хоть одну обвинили?
Гость
19 сентября 2024, 14:25
Гость
19 сентября 2024, 13:53
Гость, хоть одну обвинили?
ложно обвиненных мужчин - полно
Гость
19 сентября 2024, 13:44
не очень умный мужчина, не читал что пишел АК!. ну жди ложное обвинение в педофилии
Гость
19 сентября 2024, 13:47
Гость, бредишь, бабуля
Гость
19 сентября 2024, 13:40
Чего? Юбки и каблуки ради сомнительного кобеля? Не смешите мои тапки.
Гость
19 сентября 2024, 13:50
Гость, что за взгляд сомнительной с учки?
Гость
19 сентября 2024, 14:42
Гость
19 сентября 2024, 13:50
Гость, что за взгляд сомнительной с учки?
Гость, о, кобель отозвался, его зацепило
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2024, 13:37
усатый нянь)
Гость
19 сентября 2024, 13:50
Светлана В-ва, аха, смишно, умнее не придумаешь?
Гость
19 сентября 2024, 13:34
Мобилизуют красавца и все вернется на круги своя.
Гость
19 сентября 2024, 13:48
потому что на СВО - работа для настоящих мужчин. а не вот это все
Гость
19 сентября 2024, 17:04
На мой взгляд, Вадиму здорово пойдёт форма прапорщика Российской Армии. Именно там он человеком станет!
Гость
19 сентября 2024, 13:32
это после стюарда аэрофлота сейчас тренд ??
Гость
19 сентября 2024, 13:51
Гость, какого стюарда? с Титаника?
Гость