перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, когда разгрузят две переполненные школы Новосибирска

Мэрия Новосибирска сообщила, что проектом планировки Новосибирска предусмотрено строительство школ в микрорайонах с переполненными общеобразовательными учреждениями. Но с выделением средств пока есть проблемы.

10 сентября, 13:43
почему ни один проект по концессии в новосибирске не был закончен? почему за это до сих пор никто не ответил? куда делись три миллиарда рублей уже выделенные на эти школы? сколько еще таких воровских концессий нужно профинансировать из наших налогов, чтобы получить хотя бы одну школу?
Гость
10 сентября, 11:04
Как разгрузить школы? 1. Проверить паспортный режим и законность получения гражданства. 2. Выдворить всех, кто получил гражданство с 2018 года вместе с выводком. 3. В колах останутся по три класса по 19-23 ученика. Бинго!
Гость
10 сентября, 11:09
+100500! И пусть ККаНННают!!! тазики, узики и другие замоташки и черноОпики!
Гость
10 сентября, 11:11
хорошая идея, только она противоречит курсу Пу
Гость
10 сентября, 14:06
конечно, проще свалить вину на граждан, мол много приехали, много родили, а не на чиновников, которые не хотят вовремя строить школы.
10 сентября, 11:24
Очень верное решение. От южных гостей на Плющихе черным-черно.
Гость
10 сентября, 11:42
разгрузить школы , поликлиники , бюджет города-страны легко . Проверьте законность получения российского гражданства у всех получивших с 1994 года .
Гость
10 сентября, 11:53
Я бы сказал, что будет с Плющихой, но боюсь модератор не пропустит)))
Гость
10 сентября, 17:01
Когда следователи придут к губернатору и зададут соответствующие вопросы?
Гость
10 сентября, 17:22
Это преступная безответственность власти, главы региона. В.В.Путин.
Гость
10 сентября, 20:45
А можно узнать чем занимаются наши мэр и губернатор? Поликлиники не построили, школы обещали построить не построили, мост не могут завершить, даже казалось бы плевое дело, сдать станцию спортивная, и то не могут. Позор, люди явно не на своем месте, им больше подходит двор подметать, а они городом пытаются руководить.
Гость
10 сентября, 12:07
Время требует развития Новосибирска!
Гость
10 сентября, 16:51
Губера привлечь к ответу.
Гость
10 сентября, 18:21
Самые надёжные концессии предлагал ещё незабвенный Остап Бендер. Классика!