перейти к публикации
54 комментария к публикации

Школьника из Новосибирской области поймали на ЕГЭ с телефоном

14 июня 2024, 18:05
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2024, 18:28
Экзамен для меня всегда праздник, профессор! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при неммм, при неммм!
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 19:12
Поделом...
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 22:01
ой , да нормально все с ЕГЭ. у меня сын сдавал его дважды. просто первый раз пошел в мед и через полгода понял, что не его это. поэтому чтобы потом поступить в другой универ, пришлось сдавать 2 других экзамена. и все нормально! боятся те, кто не учился или просто тупой. я за ЕГЭ. сдал один раз и поступил по баллам. мы в СССР сдавали и в школе и потом ещё и в универе. сейчас легче.
Гость
15 июня 2024, 00:36
Учить надо просто
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 02:20
Мы сдавали много. И представляете, до сих пор живы!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2024, 18:30
"Профессор конечно лопух, но аппаратура ПРИ-НЁМ, ПРИ-НЁМ! Как слышно меня? Как меня слышите?" (с)😂
Гость
14 июня 2024, 18:37
Сдавал как-то зачет в ВУЗе в виде теста. Выучить ответы было нереально, но правильные ответы были. Весь вечер накануне потратил не на зубрежку, а на изобретение шпоры, чтоб можно было списать перед преподом. Сдавали по 6 человек за столами в виде Т перед преподом. Изобрел, сделал и воспользовался. Без палева. Так что написание шпор - это само по себе повторение предмета, а такую чтоб можно было воспользоваться - это уже инженерный подход.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 02:21
Шпоры - да. А телефоны тут причем?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2024, 09:33
Поэтому рукописные шпоры я просто отбираю и сажаю проштрафившегося за первую парту. За ксерокопированные (в телефоне, и т.п.) - сразу на пересдачу.
Гость
14 июня 2024, 19:12
лопух, конечно, ученик 😁
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 02:19
Будильник - до чего обидно, — поделилась Наталья Ярославцева. ОБИДНО???
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 19:58
Автор ТГ-канала «Поступашки», который недавно дал своим подписчикам-школьникам совет упоминать в своих сочинениях Путина, чтобы получать высшие баллы, демонстрирует, что его советы сработали. Школьники, выдумывая несуществующие цитаты Путина или просто упоминая его, зарабатывают высокие оценки при общем убожестве содержания сочинений.
Гость
14 июня 2024, 23:39
Ну явно же ни у него ни у вас нет текстов этих сочинений, это просто выдумка.
Гость
14 июня 2024, 18:45
Задолбали с этим ЕГЭ. Больше, чем уверен, что посади за ЕГЭ депутатов, то 99% сдадут на неуд. Садизм какой-то.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2024, 09:36
Ну так депутаты былых времен и тогдашние обычные экзамены сдали бы не лучше. Выходит, экзамены надо вообще отменить?
Гость
14 июня 2024, 19:17
я думаю, что в ботинок он мобилу засунул, чтобы не отдавать в чужие руки, накачают туда всякой дряни для слежки, а ты и знать не будешь, а потом бац - и нету денег для оплаты первого семестра 😎 а иначе для чего? как можно, держа телефон в ботинке, что-то там подглядеть в нем?
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 00:15
правда? ух ты, а то все врут, что дети выходят в туалет и там шпоры смотрят или телефоны. Даже телеграмм-каналы по сливу врут, когда прямым текстом пишут "идёте в туалет и смотрите ответ на канале"
Гость
15 июня 2024, 00:38
Кто накачает? Учителка, которая их привела и ждёт, чтоб обратно доставить? Делать ей нечего.
Гость
15 июня 2024, 07:09
15 июня 2024, 00:15
правда? ух ты, а то все врут, что дети выходят в туалет и там шпоры смотрят или телефоны. Даже телеграмм-каналы по сливу врут, когда прямым текстом пишут "идёте в туалет и смотрите ответ на канале"
Вот вы зачем обсуждаете тему туалета? Хотите, чтобы ввели и этот запрет? Вы люди или нЕлюди?
Гость
14 июня 2024, 18:25
Здравствуйте, согры. Я вам так скажу, размешивать сахар или кофе в стакане нужно вилкой, а не ложкой. Ну а в целом вы как, все у вас хорошо? На будущее смотрите с оптимизмом? Здоровье в порядке? А деньги есть? Ничего вас не гложет? Испытываете чувство безмятежности?
Гость
14 июня 2024, 22:13
Когда тебя рядом нет, все роскошно
Гость
15 июня 2024, 08:05
У нас все отлично, но за Вас - беспокоимся, достаточно ли смузи?
281704202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 18:25
Оставьте детей в покое! Устроили из ЕГЭ концлагерь. "Поймавшим" бумеранг большой за то, что жизнь ребенку испортили
Гость
14 июня 2024, 23:42
А ребёнок зачем телефон брал и ещё так изощрённо прятал? Вот если бы вы точно знали, что из-за конкретно этого с ботинком ваш ребёнок не поступил на бюджет куда хотел, то как бы вы отнеслись к прощению его за этот телефон?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2024, 09:41
В данном случае его никто не "ловил" - он сам себя выдал. И никто из проводивших экзамен не хотел ради "спасения" жулика рисковать собой, ибо рассказы других детей о том, что "у Васи звонил телефон, но Васю не вывели и даже телефон не отобрали", мгновенно разлетятся во всех соцсетях (и, скорее всего, в официальных жалобах).
Гость
14 июня 2024, 18:21
Где-то законодательно написано , что если телефон в ботинке , но ты им не пользовался , то с ЕГЭ можно попрощаться?
Гость
14 июня 2024, 23:40
Да, написано что нельзя при себе иметь телефон.
Гость
14 июня 2024, 18:22
Зато дети кого надо в каком надо месте могут спокойно писать и списать, и никто не «заметитэ, да ещё и поможет
Гость
14 июня 2024, 23:41
Теперь во всех местах это нужно сделать?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2024, 09:42
У "кого надо" хватает денег для оплаты обучения в любом вузе.
Гость
14 июня 2024, 18:20
Что за бред! Он что в телефон смотрел или что? Зазвонил в ботинке телефон и что? Теперь жизнь за это портить ребенку?
Гость
14 июня 2024, 23:40
Он сам себе её испортил взяв с собой на экзамен то, что запрещено.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 02:22
Понять, простить, чтобы бедная деточка всю жизнь продолжала жульничать. И будет вам счастье?
Гость
14 июня 2024, 19:22
у знакомой дочка-отличница решила подстраховаться и...ее поймали со шпорой. сказали, через год сдашь. отличнице... стресс был дикий спустя 2 года сгорела от онкологии. думаю, связь есть
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 20:47
сказки сказываешь??
Гость
14 июня 2024, 21:41
Гость, бедная девочка...
Гость
14 июня 2024, 23:54
С таким отношением к жизни: чуть что - так переживать, она все равно бы не смогла учиться в вузе. Жаль, что некому было с ней поговорить.
Гость
14 июня 2024, 18:17
Едем едем по рай центрууууу всюду кочки всюду кочки. Вылетааааают пооозвоооночкииии
Гость
14 июня 2024, 19:12
Жил был кокс
Гость
15 июня 2024, 07:23
Как же так, должен быть по меньшей мере уголовный срок.
Гость
14 июня 2024, 18:43
Я в бывшей школе , где Ярославцева работала, пожилой держатель попечительских денег родителей , сам хвастался что спокойно ЕГЭ можно сдать за н-ную мзду. Как понимаю, дитя его так сдавала..
Гость
14 июня 2024, 23:43
Это как, например? Правильных ответов нет, училка рядовая школьная никогда на 100 баллов не напишет сама.
Гость
15 июня 2024, 00:39
Гость
14 июня 2024, 23:43
Это как, например? Правильных ответов нет, училка рядовая школьная никогда на 100 баллов не напишет сама.
И Ярославцева тоже, и Жафярова, и Кравцов, и остальные.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 02:23
Гость
15 июня 2024, 00:39
И Ярославцева тоже, и Жафярова, и Кравцов, и остальные.
Ярославцева - историк по образованию, думаете, математику сдаст на 100?
Гость
14 июня 2024, 19:24
если обучение в вузах платное, то какой смысл делать пересдачи через год? за лето можно 3 пересдачи по каждому предмету сделать. какой смысл , если человек будет год ждать пересдачу?
Гость
14 июня 2024, 23:45
Смысл в ответственности. Чтобы меньше было соблазнов нечестно занять бюджетное место тех кто его реально заслуживает
Гость
14 июня 2024, 19:18
списывать стыдно, но выгонять за списывание с экзамена, это перебор. забрали шпаргалку и пусть дальше пишет экзамен. если не знает, то не напишет, а если знает, то напишет. всё знать невозможно. часто шпаргалки делают для уверенности в себе. дети на самом деле готовятся по 2-3 года, надо проще относиться к егэ
Гость
14 июня 2024, 23:44
А то что уже написал как учитывать? Всё правильно делается, попытался обмануть - приходите в следующий раз через год.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2024, 09:45
Это на рядовом экзамене в вузе можно так делать, но ЕГЭ (равно как и классический вступительный экзамен) - это соревнование, на котором никто не должен выигрывать у других за счет нарушения правил.
Гость
14 июня 2024, 21:12
процентов 80 пронесли телефон пряча их за ремни и металлические пуговицы, в штаны и юбки, толку только мало
Гость
14 июня 2024, 19:11
Отменить надо ЕГЕ.
Гость