NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

756мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Школьница из Новосибирской области сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов

5 июня 2024, 18:00
Гость
122949

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 17:07
Чёт вообще у девочки в голове не разбериха или журналисты так написали. Хочет и в медицинский на хирурга и в НГУ. Эти два универа близко рядом не стояли
Гость
8 июня 2024, 13:50
Мне тоже было интересно
Гость
8 июня 2024, 13:36
Скажите где вы подготовились?
Гость
8 июня 2024, 13:49
И мне тоже было интересно
Гость
8 июня 2024, 13:36
Удачи вам
Гость
8 июня 2024, 10:57
Можно только пожелать успехов и удачи этой умнице, и чтобы она смогла добиться своей цели. Дезай!!!
Гость
7 июня 2024, 22:24
Умница, гордость родителей!
Гость
6 июня 2024, 21:02
Мне гордиться особо нечем,сын далеко не на сотку сдал( как учился так и сдал),но в классе много 90+ и стобальник.Учительница ,правда,зверь.Мой просто стал ненавидеть химию,поэтому просто забил на нее. Про аттестат.Аттестат важен,можно поступить учиться в зарубежные вузы.
Гость
6 июня 2024, 13:51
Таких умных и целеустремленных деток, нужно всячески поддерживать . Высокую стипендию, возможность стажировок в хороших компаниях.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 10:15
это к ответу тем кто жалуется на егэ, на сложность. Если учиться то сдать можно
Гость
6 июня 2024, 10:02
На всю область и город только один 100 бальник ?
Гость
6 июня 2024, 09:56
Девочка - молодчина! Но стобальников много, почему только про одну пишут?
Гость
6 июня 2024, 09:44
Умничка! Пусть у тебя всё получится!
Гость
6 июня 2024, 09:44
никакой связи с возможностью стать хирургом нет, от ЕГЭ школьники только выгорают, и в ВУЗе уже не учатся.
Гость
6 июня 2024, 09:35
В сельской школе при хорошем учителе и лучше знания дают, у нас учитель химии была заслуженный учитель РФ так у нас химию любили и знали даже троечники- химию нельзя не полюбить, главное интерес детям привить, а дальше не запускать и стабильно слушать учителя на уроках. У нас в вышке удивлялись как я знаю химию- не верили , проверяли первое время, потом поняли, что школа дала даже больше чем надо. И что то местные руководители в мед учреждениях своих детей в Московские ВУЗы отправляют.... наверное, все-таки стоит в Москву.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 09:25
Умничка девушка. Желаю дальнейших профессиональных успехов!
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 09:21
Но есть и хорошие новости! Жители Украины смогут писать ЗА ДЕНЬГИ (!!!) доносы на тех, кто уклоняется от мобилизации.
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 09:20
"Гэт он зе бус" - сотрудник киевского ТЦК поделился с прохожим знанием английского языка.
Гость
6 июня 2024, 10:51
может, это результат влияния носителей одного из североанглийских диалектов, они U произносят там, где в RP А.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 09:16
Онлайн-занятия, которые помогали Дарье в подготовке к экзамену, сколько стоит, озвучьте расценки, чтобы понимать когда начать копить.
Гость
6 июня 2024, 10:03
Да полно курсов не за крыло от самолета. Вебиум, например.
Гость
6 июня 2024, 21:10
Максимум 5000 в месяц предмет. Дочь огэ сдала, где были курсы сдала на 5 ,тогда было 3500 за курс. Начала с репетитором за три месяца поменяли трех, куча денег ,толку мало. Ушла на курсы. И сейчас к егэ на курсах. Главное, начинать готовиться с 10 класса, а лучше с 9 го. Химия и биология одни из самых сложных для сдачи. Особенно биология :(((
Гость
8 июня 2024, 13:58
Гость
6 июня 2024, 21:10
Максимум 5000 в месяц предмет. Дочь огэ сдала, где были курсы сдала на 5 ,тогда было 3500 за курс. Начала с репетитором за три месяца поменяли трех, куча денег ,толку мало. Ушла на курсы. И сейчас к егэ на курсах. Главное, начинать готовиться с 10 класса, а лучше с 9 го. Химия и биология одни из самых сложных для сдачи. Особенно биология :(((
Скажите пжл хороших репититоров
Гость
6 июня 2024, 09:00
Жаль, что умниц у нас не ценят. А лишь партаки да брюлики на .опе! Удачи тебе, девочка, ты молодчинка!
Гость
6 июня 2024, 06:06
Нгу для медицины - так себе выбор. В Томск вон в мед едь.
Гость
5 июня 2024, 23:19
Умный не метит в исполнители, скорее в руководители.
Гость
5 июня 2024, 23:14
Понятно, что в Москву и Питер просто нет возможности ехать. Девочка молодец
Гость
6 июня 2024, 10:56
в Питере с больницами не очень
Гость
5 июня 2024, 22:51
Дарья, выбрасывай из головы желание стать хирургом и вообще желание стать врачом. НГУ и только НГУ (естественные науки, химия ,биотехнологии и т.д). Параллельно занимайся наукой.Я в медицине без малого (санитар, медицинское училище, медицинский институт) 30 лет и знаю о чем говорю.
Гость
6 июня 2024, 10:54
+++
Гость
5 июня 2024, 22:11
Девочка - молодец! И репетиторы не смогли всё испортить! на фото с телевизором - ОШИБКА! Тетрагидрофуран и тетрагидропиран - не то, что нарисовано!!!! Гнать взашей таких "помощников"!!!
Гость
5 июня 2024, 20:27
Хирург не анатомию должен хорошо знать, не? Зачем хирургу химия?
Гость
6 июня 2024, 11:09
не всегда есть анестезиолог
Гость
5 июня 2024, 19:41
Нам в школе выдавали учебники весной на следующий год. Я их читала летом. Алгебру и геометрию не поняла)
265886197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2024, 19:29
И ещё один совет 11классникам - забить на те предметы, которые не сдаёшь. Годовую двойку учитель поставить не рискнёт 100%, а оценка в аттестате ничего не значит
Гость
5 июня 2024, 19:23
Молодец. Вот и она советует нынешним 10 классникам продолжать заниматься и летом и весь год. Я и говорила об этом. Что и делает наша 10 классница. А советчики говорят, что нужно в классе слушать учителей. Слушаем, дополнительно занимается, не отдыхая почти. Надеемся хорошо сдать ЕГЭ. Всем учащимся успехов в сдаче экзаменов.
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 19:10
Молодец ! Если не получится хирургом - всегда без собеседования на кассу в пятерочку устроится.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 19:09
Метят собаки забор.. И сотрудники Ленина 12. А девушка хочет посвятить жизнь хирургии.
Гость
5 июня 2024, 19:07
Самое интересное что они не говорят в какой стране хотят работать!? А оно и понятно ведь поколение развращали 30лет вот и результаты!
Гость
5 июня 2024, 18:55
Надеюсь уедет жить в хорошую страну
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2024, 18:54
Девочки все умные и трудолюбивые, по статистике их средние оценки на порядок лучше, чем у мальчиков.
Гость
5 июня 2024, 18:49
Молодец, конечно, но никого не напрягает, что 100 баллов на экзамене - это уже событие? До этого позорного образовательного эксперимента пятерку на экзамене так не обсуждали, как эту сотку, а учат тому же.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 18:45
Новая наша Менделеева. Открыла бы новую водку из недорогих ингридиентов, цены бы этой девчонке на было.
Гость
5 июня 2024, 23:15
сахар, вода, нагреть. Быстро выписал мне нобелевку.
Гость
5 июня 2024, 23:16
Берешь сахар, дрожжи...
Гость
5 июня 2024, 18:45
Вот в наше бы время писали в газетах о каждом школьнике, который экзамен на пятерку сдал. А пафоса в статье столько, словно она в космос полетела или теорему Ферма доказала. Помню прошлогодние интервью на эту тему, с поучениями о том, как жить, как не сдаваться, как находить силы совершить невозможное... Ну просто Мария Склодовская-Кюри и Жанна д'Арк в одном флаконе.
Гость
5 июня 2024, 18:43
Но как известно, у нас работают не тем на кого учились... Врачи -бухгалтерами, учителя -продавцами, бездельники-депутатами...
Гость
5 июня 2024, 18:52
Как говорил депутат зачем считать деньги их взвешивать надо
Гость
5 июня 2024, 18:40
Русское воспитание бывших украинцев приносит свои плоды! 👍
Гость
5 июня 2024, 18:36
Дмитрий Медведьев говорил, что лучше идти в бизнес. Быть врачом - значит долго учиться и первые лет 10 работать за хлеб. А спасать жизни можно жертвуя заработанные в бизнесе деньги в благотворительные фонды.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 19:10
Гость, нельзя. Практика показывает что жизнь не Симсити и быстро « купить все» за деньги не получается
Гость
5 июня 2024, 18:34
Хочется спасать жизни - Записывайся в Санитарки Туда...
Гость
6 июня 2024, 10:53
намного проще спасти, если туда не отправлять(ся)
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 18:26
Умница! Удачи во взрослой жизни))
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 18:21
А где метит?
Гость
5 июня 2024, 18:21
Развеется ее желание, как минимум на 5ом курсе, максимум 1ом годе ординатуры. Не в почете хирурги сейчас, да и как все медики и учить рукоделию уже не кому!
Гость
5 июня 2024, 18:35
Доктор но я ещё живой. Врач сказал в морг
Гость
5 июня 2024, 18:19
Сдала химию и загорелась идеей. Для начинающего хирурга очень даже хорошо.
Гость
5 июня 2024, 18:18
В ковид много спасли в красной зоне.
Гость
5 июня 2024, 18:13
Разве в НГУ готовят хирургов? Там есть что-то медицинское, но какой-то другой уклон.
Гость
6 июня 2024, 10:06
Ну как бы готовят, но не советую.
Гость
6 июня 2024, 10:41
Гость
6 июня 2024, 10:06
Ну как бы готовят, но не советую.
и как давно? знаю, что когда этот мед начинался, выпускники были даже без права лечить.
Гость
5 июня 2024, 18:10
Спасать в стране где спасаемое ничего не стоит ? Странный выбор
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2024, 18:06
Обожаю умных деток.
Гость
5 июня 2024, 18:06
Молодец
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2024, 18:04
Какой ужас!!! Занимались своими делами, фирменный почерк. Давайте не будем отрицать - про днюху Навального мы забыли.
Гость
5 июня 2024, 18:35
Ешь быстро 💩
Гость