перейти к новости

В школе под Новосибирском стали снимать на видео блюда из-за жалоб на плесень

22 марта 2024, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
22 марта, 11:48
как бы проверяющие не отъелись, вес не набрали.
Гость
22 марта, 11:54
ты что, этого не может быть - мы же в сверхдержаве живем. здесь нет коррупции
22 марта, 12:01
У нас, в советской школе, тоже всю дорогу была только холодная яичница. Аж с затвердевшим желтком. И булочки, не менее чёрствые. А по рупь двадцать, каждый месяц за питание, мать платила. Ничё, как то выучились...
22 марта, 12:05
233143581, совковые скрепы в действии у меня все было плохо, так пусть и вас будет еще хуже((
22 марта, 12:14
22 марта, 12:05
233143581, совковые скрепы в действии у меня все было плохо, так пусть и вас будет еще хуже((
Почему Вы решили, что у меня всё было плохо в СССР? Как раз таки счастлив, что детство у меня прошло в благополучной стране. Горжусь, что я советский! Много было хорошего в то время.👍😐 А школа?... Досадный эпизод в жизни, о котором и вспоминать не хочется. И дело даже не в кормёжке.
22 марта, 12:53
22 марта, 12:14
Почему Вы решили, что у меня всё было плохо в СССР? Как раз таки счастлив, что детство у меня прошло в благополучной стране. Горжусь, что я советский! Много было хорошего в то время.👍😐 А школа?... Досадный эпизод в жизни, о котором и вспоминать не хочется. И дело даже не в кормёжке.
Гость, потому что вы об этом говорите(( для того, чтобы понять человека, достаточно послушать, что он говорит и какие слова он использует( ваша гордость это все лишь продукт того, что в вас вложили в детстве, и это не всегда объективно
22 марта, 17:54
снимают одно, продают другое, это мы можем.
Гость
22 марта, 11:42
Вечная история. Совершенно нормальная еда и продукты не могут понравиться всем, поэтому жалобы будут всегда. А вот насколько они правдивы - это большой вопрос.
Гость
22 марта, 11:55
Кологривый не жаловался
Гость
22 марта, 12:11
А у нас на предприятии периодически устраивают внеплановые тренировочные пожарные учения, тоже "без предупреждения". Правда минут за 10 до часа Хэ мы уже сидим собранные, с ГДЗК в подмышке. Но " без предупреждения" же....
Гость
22 марта, 12:46
Может стоит детей кормить в школах и детских садиках по желанию родителей? В некоторых странах так и делается. Дети приносят с собой еду и кушают домашнюю пищу. Можно же холодильники в классах поставить и дети могут положить туда еду. Микроволновки тоже не проблема . Можно в столовой их поставить. В садиках сложнее конечно. Но то чем кормят сейчас в школах - это не еда.
Гость
22 марта, 14:34
А тараканов вы потом в классе травить будете? И холодильник мыть? И убирать в классе? Заходит учитель на урок, а ученики едят полурока или еду в холодильник в классе складывают... Фигню то хоть не пишите! Еда должна быть в столовой. А вот уголок для разогрева пищи можно предусмотреть и отдельный стол, для тех, кто хочет сам питаться
Гость
22 марта, 14:42
Гость
22 марта, 14:34
А тараканов вы потом в классе травить будете? И холодильник мыть? И убирать в классе? Заходит учитель на урок, а ученики едят полурока или еду в холодильник в классе складывают... Фигню то хоть не пишите! Еда должна быть в столовой. А вот уголок для разогрева пищи можно предусмотреть и отдельный стол, для тех, кто хочет сам питаться
Тараканов в классах и без того хватает, шк 41,травят столовую а разбегаются по всей школе.
22 марта, 17:57
Гость
22 марта, 14:42
Тараканов в классах и без того хватает, шк 41,травят столовую а разбегаются по всей школе.
вы хотите что бы их было больше?
устроили свинотеку.
Гость
22 марта, 11:40
Отцу Величия 🇷🇺 И скажем мы три слова, и скажем мы три слова Спасибо Путину❗🇷🇺💪 Дошли🥩💥
Гость
22 марта, 11:43
+0,2 гривны
Гость
22 марта, 16:51
Полная чушь с плесенью. Если на крупном предприятии общепита нарушают санитарные нормы, это выливается в массовые отравления и госпитализации. То есть натурально десятки человек одномоментно едут в больницы, а сотни идут на больничный. Короче говоря, была бы плесень были бы и десятки школьников в больнице. Поскольку второго не было, то и плесени быть не могло.
Гость
22 марта, 12:05
НГСу реально уже писать не о чем. Все эти фейки -конкурентная борьба за бюджетные деньги! Это вам плоды капиталистического аутсорсинга! Убили образование вместе со школьным питанием-хавайте не обляпайтесь своей демократии.
Гость
22 марта, 12:10
Почему розлив без перчаток?
Гость
22 марта, 12:17
У нас в школе в 1960-х родители давали детям 1 рубль на еду в неделю. Не хило так родители повадились в школе жрать. При средней зарплате 80000 и выше.
Гость
22 марта, 13:13
Вот теперь бы еще мнения представителей родителей почитать
Гость
22 марта, 14:38
Нормальное стало питание, сделали родительский контроль, тоже ходят родители, все пробуют, в общепите без контроля нельзя
Гость
22 марта, 14:55
Если бы фотолюбители еды с плесенью знали изнутри общепит школ и госконтроль,то постыдились бы утверждать оное. У нас тоже давно родители жаловались на невкусную еду. 1 - понятие невкусной у каждого свое. 2 - есть ГОСТ и бюджет. 3 - объясните ребенку,что не будет в школе меню под него с фаст-фудом. Итого наша комиссия родителей была удивлена дегустацией и проверкой процесса. Больше волн про еду и столовую не было. Но долго стоял спор про пиццу и расширенное меню с включением ассортимента "нешкольного".
22 марта, 17:38
А может детям выдавать талоны, по которым они смогут покупать то, что они хотят. Исключить из продажи чипсы и прочую гадость. Не хватит денег из талона, доплатят.
Гость
22 марта, 20:12
Те, что с плесенью, уже съели к тому времени!)))
Гость
23 марта, 07:03
Может быть начать готовить в самой школе, а не возить неизвестно где и как приготовленную еду?
Гость
22 марта, 11:44
В 96 школе поле жалоб на директора и проверок, стали резко кормить лучше. Фрукты резко стали выдавать, целые а не обрезки. Если давали половинку яблока или четвертинку, стали давать аж целое яблоко. Но показуха закончилась потом, фрукты через раз стали давать, и если давать то уже снова половинки. Но родители бдят, директора отслеживают. Я считаю нужно всех кто ворует у детей сажать на пожизненное, это же какие гнилые они люди...
Гость
22 марта, 11:55
кологривый ест кашу