NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование подробности Директором новосибирского частного «Новоколледжа» стал известный музейный работник

Директором новосибирского частного «Новоколледжа» стал известный музейный работник

Новую должность руководитель учебного заведения будет совмещать со своей старой работой

Юрий Лобанов — известный пресс-секретарь Музея Новосибирска

Пресс-секретарь Музея Новосибирска Юрий Лобанов стал директором частного новосибирского «Новоколледжа». Об этом корреспонденту НГС рассказал сам Лобанов.

— С 17 августа приступаю к работе. Попробовать себя в таком новаторском и необычном проекте для современной России — большая честь для меня. Буду отвечать за коммуникации «Новоколледжа», за партнерские проекты, за его бренд, за его политику. Конечно, у нас были переговоры, они (учредители «Новоколледжа». — Прим. ред.) думали, я думал... Ну и решили, что можем попробовать, — рассказал журналисту Юрий Лобанов.

Лобанов заметил, что планирует параллельно оставаться пресс-секретарем Музея Новосибирска.

Юрий Лобанов — кандидат философских наук, пресс-секретарь Музея Новосибирска. Ранее работал заместителем начальника управления информационной политики НГТУ.

Автономная некоммерческая организация ПО «Новоколледж» образована 20 сентября 2021 года. Генеральный директор — Дамир Маликов. Финансовые показатели на конец 2022 года: выручка — 34,1 миллиона рублей, чистый убыток — 655 тысяч рублей.

В мае НГС рассказал о том, как «Новоколледж» попал в сериал модного российского писателя и драматурга Александра Цыпкина. Автор сериала восхитился новосибирским учебным заведением, где, как он выразился, строят совершенно иную систему образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления