перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирский авиационный колледж получил штраф в 696 тысяч рублей

17 июля 2023, 08:35
Гость
Feline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 09:13
Думаю, что предприятие пыталось найти более качественные услугу/товары, просто в бюджетных конкурсы выигрывают по цене ниже плинтуса таккой отстой, что после их "добросовестных" действий приходится начинать ремонт сразу же, их отвественность минимальна, а бюджет резиновый и это стерпит.
Гость
17 июля 2023, 12:18
ну и откатик получить.
Гость
17 июля 2023, 09:48
Сам колледж договорился- начальство кинул?????🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 09:02
Андрюша, я тебя предупреждал.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2023, 10:07
Колледжу назначили штраф на 696 тысяч рублей. (c) ахахахах ахахахх ахахахахх ахахааа
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 08:59
Сам колледж сговорилсО? А может конкретный руко-водитель??
Гость
17 июля 2023, 10:03
Ещё раз убеждаюсь,что нельзя было профтех передавать от министерства труда ,где был строгий контроль за колледжами, министерству образования, которому не до них. Ему бы со школами разобраться. Правительству НСО надо восстановить самостоятельное (отдельно от соцзащиты) министерство труда и подчинить ему профтехобразование т.к. оно отвечает за кадры и занятость.
Гость
17 июля 2023, 10:47
правительству нсо в принципе ничего не надо(
Гость
17 июля 2023, 09:27
смешная сумма на обрудование . другое дело если закупил дорогое и откаты .
Гость
17 июля 2023, 10:32
Только они ? Или это начало проверок? Тогда начинайте проверять с 90 х годов.
Гость
17 июля 2023, 10:35
А почему колледж то должен платить штраф? Пусть штраф платит конкретно - ответственный человек, который принимал решение покупать у этого поставщика, наверняка еще и откат получил, гораздо в большей сумме чем штраф...
Гость
17 июля 2023, 10:39
тут мутно все. оборудование может -быть лучше и дороже, -откат -конкурент с плохим оборудованием недоволен -подписант доков "свой", схема отработана,таких ценят
Гость
17 июля 2023, 09:22
И руководителя уволить.
Гость
17 июля 2023, 10:08
одна госконтора оштрафовала другую...
Гость
17 июля 2023, 10:36
А не хитрая ли это замануха, чтобы вообще спецов по авиации ликвидировать?
Гость
17 июля 2023, 11:10
И общежитие верните студентам колледжа.
280874204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 12:59
А что закупали-то? Ну хотя бы примерно, чтоб представлять сумма адекватная в принципе для подобного оборудования.
Гость
17 июля 2023, 15:42
Пора ликвидировать эти тендеры, лишающие права выбора. Что, чиновники потеряли откаты? Ай ай, как жалко. А штраф что решит? Снизит уровень образования, не более того.
Гость
17 июля 2023, 21:40
С прокуратурой, похоже, не договорились.
Гость