Когда уже за пустые школы где не хватает преподавателей возьмутся? Приходится как селедкам забиваться в одну школу , потому-что в школе по прописке учитель физики и математики он же трудовик и физкультурник.
"Тем, кто живет дальше от образовательного учреждения"...
На сколько метров? Если с МЖК запишутся в 52 или 167 школу, автобус школьный выделят, согласно СниП?
Почему, когда ходишь на выборы, в списках есть твой дом по микроучастку, а когда ребенка в школу записываешь, выясняется, что роскадастр про твой дом забыл)) и именно твоего номера дома как бы не существует? И это не единичные случаи, администрации школ с этим сталкиваются из года в год.
Живем в частном доме в село Ленинское . В сельскую школу Морского совхоза не хотим . Но в школу 112 не берут - сказали, чтобы приходили в июле , если будут места. А в 112-й уже в апреле мест просто не будет ! А мы выбрали хорошую школу, и хотим туда. Нарушение конституционных прав выбора !
Не завидую нашим с МЖК, у них дети ничему не научатся с этими мигрантами
Когда уже за покупные временные регистрации возьмутся ?
"Тем, кто живет дальше от образовательного учреждения"...
На сколько метров? Если с МЖК запишутся в 52 или 167 школу, автобус школьный выделят, согласно СниП?
А как же конец света, который собираются устроить безумцы, переносится? Хотелось бы посмотреть, мы бы стали свидетелями эпохального события.
Так живущих на прикреплённой территории или все же прописанных???
Почему, когда ходишь на выборы, в списках есть твой дом по микроучастку, а когда ребенка в школу записываешь, выясняется, что роскадастр про твой дом забыл)) и именно твоего номера дома как бы не существует? И это не единичные случаи, администрации школ с этим сталкиваются из года в год.
1 апреля же День Дурака вроде, может лучше со 2 апреля приём документов в школы начинать, хотя.....
Для тупых - зачисляют не через 3 дня, когда сдали документы, а через 3 дня, как закончился набор - то бишь летом зачисление.
А кто-то спрашивал?
не рисуйте только в школе ничего такого. В последнее время школа уже ассоциируется с зоной...
Живем в частном доме в село Ленинское . В сельскую школу Морского совхоза не хотим . Но в школу 112 не берут - сказали, чтобы приходили в июле , если будут места. А в 112-й уже в апреле мест просто не будет ! А мы выбрали хорошую школу, и хотим туда. Нарушение конституционных прав выбора !
Идите по микроучастку! Не плодите коррупцию! Я зря боролся что ли? /Алексей/