NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Летние лагеря Новосибирска: дети голосуют за развлечения, родители за пользу — кто побеждает

Летние лагеря Новосибирска: дети голосуют за развлечения, родители за пользу — кто побеждает

Заканчивается набор в компьютерный лагерь, по отзывам — там круто и сплошной восторг

Профессий в сфере ИТ очень много, мальчишки и девчонки могут познакомиться с ними уже сейчас

Весной родители планируют для детей летний досуг. Вариантов много — отправить к бабушке, записать на смену в лагерь или совместить приятное с полезным и выбрать комплексную программу, где ребенка научат новому и круто развлекут.

До конца марта действует скидка 15% на раннее бронирование летнего городского ИТ-клуба, и еще можно успеть занять место в группе весеннего ИТ-клуба. Выбирайте, что удобнее — чтобы ребенок был в городе, под боком, или хочется настоящего приключения в выездном формате — Академия также предлагает лагеря в Подмосковье, на Черном море и даже за рубежом.

Разные дисциплины найдут отклик у детей с различными интересами
Интересно будет и мальчикам, и девочкам разных возрастов
1 из 2
Разные дисциплины найдут отклик у детей с различными интересами

Курсы Академии ТОП помогут детям овладеть новой грамотностью — ИТ-технологиями. С ранних лет дети сидят в смартфонах и планшетах. Здорово, если они будут делать это со смыслом: интернет станет энциклопедией, появятся крутейшие навыки по веб- и гейм-дизайну, съемке видео, конструированию сайтов. Ведь ИТ — это не только код, а огромное количество направлений, от маркетинга до инжиниринга.

Это точно пригодится в школе или вузе. И может стать профессией в будущем. Ведь как с детства готовят чемпионов в спорте, так и звезды в IT могут зажечься еще с дошкольных лет или в подростковом возрасте. А это уже серьезная заявка на любимую работу в любой точке мира, высокий доход и счастливую жизнь.

Ребята будут не только получать знания, но и развлекаться и развиваться в самых интересных для себя областях

Записывайтесь, чтобы понять, что окажется интересным ребенку. Программы летнего IT-клуба помогут разобраться, что из себя представляет ИТ-сфера, и определиться с приоритетами.

Это настоящая профориентация в уникальном формате. Летом хочется больше отдыхать, чем учиться. Поэтому подача знаний в летних программах Академии непринужденная, игровая и интересная. Дети не воспринимают это как учебу — скорее, как увлекательную секцию или кружок, где можно делать, что нравится, гордиться результатами и получать похвалы от любимых преподавателей, а еще много общаться и дружить.

Чтобы прожить это лето на полную катушку, можно записаться в клуб полного дня. С утра ребята будут заняты работой над интересными проектами Академии, а после вкусного обеда им предложат развлекательную программу и неформальное общение. Мест немного, набор идет уже сейчас и скоро закроется — записывайтесь!

Компьютер — это целый мир, который сложно и долго познавать самостоятельно. Лучше это делать с проводниками Академии

После такого летнего лагеря часто возникает вопрос — а что потом? Для чего это все было — просто чтобы занять время? Конечно же, нет. Летние программы — лишь малая часть того, что предлагает Компьютерная Академия top.

Вот что можно выбрать уже в следующем учебном году, чтобы продолжить развитие ребенка:

После окончания Малой Академии студенты ТОПа могут поступить в Международный московский колледж цифровых технологий на базе Академии. К 19 годам выпускники колледжа станут специалистами, готовыми конкурировать на рынке труда за лучшие места.

Нетворкингу уделено большое место. Тут можно не только найти друзей на всю жизнь, но и обзавестись полезными контактами

Так что поступление в Академию — это невероятно интересный путь к жизни мечты. Начните его уже этим летом в лагере Академии или успевайте в весенний ИТ-клуб.

Познакомиться с Академией top можно уже в эту субботу. День открытых дверей пройдет 25 марта. Детей ждет интересный мастер-класс на тему «Создание компьютерной игры с Вещью из семейки Аддамс», а родителей — полезная лекция на тему IT-образования для детей. Записывайтесь на мастер-класс для детей 7–14 лет 25.03.2023: «Создание компьютерной игры с Вещью из семейки Аддамс».

За более подробной информацией можно обратиться на сайт:

онлайн-курсы английского языка для детей и взрослых;

• для учащихся старших классов получение профессии еще в школе и после — ИТ-Колледж;

• для тех, кто хочет в возрасте 21–55 лет получить новую востребованную ИТ-профессию, — очные IT-курсы в вашем городе;

Компьютерная академия top:
ул. Советская, 64/1, 3-й этаж
тел. +7 (383) 285–01–85
задавайте вопросы через WhatsApp: +7 (965) 821–79–01
nsk.top-academy.ru

Акция действует с 01.03.2023 по 31.03.2023 гг. Подробности по тел. +7 (383) 285–01–85

Обучение осуществляет компьютерная академия ТОР, Москва. ОГРН 1207700188530.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АКАДЕМИЯ ТОП».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления