перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Новосибирской области семьям выплатят 8,5 млн на подготовку к школе

16 августа 2022, 10:00
Гость
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 10:16
Вот это я понимаю щедрые выплаты своим детям))
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:02
заложено 8,5 миллиона рублей😂😂😂😂😂
Гость
16 августа 2022, 13:44
Распилено и спрятано.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:52
Наши же народные деньги нам же и зажал
Гость
17 августа 2022, 08:24
Что значит ваши деньги? Почему они ваши? Сколько налогов заплатил?
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 12:20
Гость
17 августа 2022, 08:24
Что значит ваши деньги? Почему они ваши? Сколько налогов заплатил?
Я официально работаю, поэтому налоги по полной, да и в магазинах везде мы налог платим с наценками, потому и всё дорого нам
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2022, 10:15
Сравните. На детей 8,5 млн. На газеты и телеканал, где хвалят мэрию - 91,9 млн, на услуги Росгвардии по сопровождению митингов - 260,2 млн, на %% банкам - 1550,4 млн.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:45
Народ спит в сладких речах вождя =все у нас хорош,мы тра... гейропу и америка тоже.
Гость
16 августа 2022, 19:42
кулькулятр, ого-го . Цифры ужасают
Гость
16 августа 2022, 23:31
Россиян устраивает.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:13
Почему путинские пособия? Он что из личных денег их платит?
Гость
16 августа 2022, 10:45
потому что он построил данную систему, и все что связано с этой системой называется его именем
Гость
16 августа 2022, 12:11
Гость
16 августа 2022, 10:45
потому что он построил данную систему, и все что связано с этой системой называется его именем
Но почему-то налоги не называют "путинскими поборами", рост цен - "путинской инфляцией", повышение пенсионного возраста - "путинским повышением", блокировки интернета - "путинскими блокировками", а то-что-нельзя-называть - "путинским тем-что нельзя-называть". Хотя это всё тоже связано с выстроенной им системой и является результатом его решений. И только когда речь о подачках, они сразу "путинские". В общем, плюсы пытаются сразу записать в заслуги его личной гениальности, а как минусы, так он тут сразу как бы не при чём.
Гость
16 августа 2022, 12:22
Потому что всем пива за счет заведения!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2022, 10:42
Сократили расходы на пособия? А, как вы хотели? ВСО дорого стоит. Европейские буржуи отказались от нашей нефти и газа, а азиатские партнеры покупают за бесценок. Вот и не хватает денег на освобождение братского украинского народа.
Гость
16 августа 2022, 12:12
Главное сейчас вообще образованные не нужны. Они всеравно из этой тупой страны уедут.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:18
Гость
16 августа 2022, 12:12
Главное сейчас вообще образованные не нужны. Они всеравно из этой тупой страны уедут.
Вы уже уехали? Или нигде нафиг не нужны? (как и мы, не переживайте)
Гость
16 августа 2022, 12:31
16 августа 2022, 12:18
Вы уже уехали? Или нигде нафиг не нужны? (как и мы, не переживайте)
Именно, что даже и здесь не нужны. Причем здесь даже еще ненужнее(
Гость
16 августа 2022, 10:09
сумма всех выплат-не хватит даже ребенка в школу одеть в "рекомендуемой" организации. Это все что надо знать о социалке в НСК.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:15
Вы детей для чего заводили? Чтобы социалку получать?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:24
16 августа 2022, 10:15
Вы детей для чего заводили? Чтобы социалку получать?
Ну во первых детей не заводят,а рожают .Заводят питомцев.А во вторых если мы живем в социальном обществе и пашем на него почему бы и нет?!а по вашему все верно.2% держат в руках все и обслуживающий персонал заводят.
Гость
16 августа 2022, 10:39
А где в этой стране хорошая социалка, кроме Москвабада?
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 16:53
Я так понимаю получать опять те у кого за черная?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 14:47
В конструкции чуть ли не главная поправка была, что дети у нас в приоритете. Сразу видно, насколько государство заботится о подрастающих гражданах!
Siberia~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 13:54
Отвратительно
Isida_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:42
Новости сверхдержавы. Живешь в сверхдержаве - сверхдержись.
Гость
16 августа 2022, 13:45
И не упади, а то все кости сломаешь.
MIRZUNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 15:11
Тут на днях писали о 17 мил на ремонт памятника Ленину!
Гость
16 августа 2022, 10:42
ну вот и вся социалка, во всяком случае в НСО, зато умные мужи пишут трактаты как повысить рождаемость.. только по этой статейке можно понять как плохо обстоят дела
Гость
16 августа 2022, 10:17
3000 рублей ...вы серьезно ?? они там с марса что ли ? или застряли в 80-х годах 20 века и думают что 3000 руб огромные деньги и на них можно купить ТРИ мотоцикла ЯВА ?? смешно же ..100 пакетиков корма для котов из расчета по 30 руб пакетик ....хм....моему коту НА МЕСЯЦ ! а тут дети .....это не забота это издёвка какая то.
Гость
16 августа 2022, 10:22
Деньги детям предназначаются. Твой кот взрослый, сам намурлыкает на улице, или у соседей, раз хозяин без пособий корм ему не может купить.
Гость
16 августа 2022, 10:31
Гость
16 августа 2022, 10:22
Деньги детям предназначаются. Твой кот взрослый, сам намурлыкает на улице, или у соседей, раз хозяин без пособий корм ему не может купить.
да у меня и дети взрослые уже , без помощи вашего государства поднятые , так что кот это логичное продолжение а не догма или замена как у современных молодых россиян )) у меня еще и собака ест и оба они в месяц прожирают примерно 5000 руб . А тут дети .....стыдно , очень СТЫДНО . должно быть за такое ...ан нет...некоторым совсем не стыдно. я еще добавлю....сократи ФОТ обл администрации и мэрии на 10% !!!! всего лишь ....получишь экономии ГОРАЗДО больше чем 8 млн руб ...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:22
Гость
16 августа 2022, 10:31
да у меня и дети взрослые уже , без помощи вашего государства поднятые , так что кот это логичное продолжение а не догма или замена как у современных молодых россиян )) у меня еще и собака ест и оба они в месяц прожирают примерно 5000 руб . А тут дети .....стыдно , очень СТЫДНО . должно быть за такое ...ан нет...некоторым совсем не стыдно. я еще добавлю....сократи ФОТ обл администрации и мэрии на 10% !!!! всего лишь ....получишь экономии ГОРАЗДО больше чем 8 млн руб ...
Дети с каждым годом обходятся все дороже. Ужас, короче говоря
Гость
16 августа 2022, 11:58
Нет денег на самое святое - на детей у государства, пусть тогда подростков и взрослых не просит защищать себя то есть государство.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:34
Согласен, вот именно
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 20:22
Неужели надеетесь на подачки с барского плеча? Деньги известно куда и где нужны.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 11:08
"Возьми кредит чтобы собрать ребёнка в школу".
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 13:34
А чего не рассказали, почему Путин в этом году решил всех кинуть?
Гость
18 августа 2022, 01:32
Олигархи обнищали, им помочь надо. Отнеситесь с пониманием
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:29
Путинские пособия? Тогда, значит, есть и локтевские? По локоть пособия новосибирцы получат
Гость
18 августа 2022, 00:56
Смешно , правда? Жалкие копейки
Гость
16 августа 2022, 10:14
При чем здесь гражданин Путин? Это деньги с его накоплений? Это отчисления с его заработной платы? Это его добровольные пожертвования в благотворительный фонд? Это деньги из наших налогов.... НГС будьте точны в своих заголовках!
Гость
16 августа 2022, 23:12
При том что все сразу понимают о чем речь. Так и должен писать журналист. Точность формулировок это про справочник.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:27
А как же десятка для ребёнка к школе? Чем этот год от прошлого отличается, когда давали в августе для школьников по 10 тысяч ? Всё стало дороже. Где деньги, Зин? Где деньги, Вов?
Гость
16 августа 2022, 13:08
Чтобы повысить шансы на успех данного схематоза, надо к перечисленным справкам и документам еще приложить справку что ты патриот и сделать сальто под газманова.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 15:07
Именно Новосибирску не дают или всех побрили?
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 17:55
Видимо всех, кроме Москвы
Гость
18 августа 2022, 01:31
16 августа 2022, 17:55
Видимо всех, кроме Москвы
Rosalinde, завидуйте
Inmittens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 17:48
Ооо, спасибочки 🥳 Куплю почти одну юбку в SAMM 👍🏼
Гость
16 августа 2022, 11:49
Сотни миллионов на "развлекуху" и восемь с половиной миллионов на 3 000 детей из нищих семей, родители которых бумажками должны подтвердить, что без суммы около трех тысяч им не обойтись.Унизительная сумма, унизительная "помощь". С губернатором всё в порядке, когда он позволяет принимать такие решения? Он в курсе, сколько детей нуждаются в нашей области в такой помощи?
277188914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 13:18
💩
Гость
16 августа 2022, 10:06
Путинские пособия?!!! Он их из своего кармана, из личных средств раздаёт?!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:21
Да!!Еще не поняли?
Гость
16 августа 2022, 10:34
16 августа 2022, 10:21
Да!!Еще не поняли?
из общака , если быть точнее , за которым смотрит .
Гость
16 августа 2022, 10:45
Гость
16 августа 2022, 10:34
из общака , если быть точнее , за которым смотрит .
Тебе завидно? Только на доширак деньги есть?
Гость
16 августа 2022, 13:12
2000р на"приобретение одежды для посещения школьных занятий" ну вот,этого судя по предыдущей статье,не хватит даже на одну юбочку от Самм
Гость
16 августа 2022, 10:21
3000р серьезно? и что на это купят люди, портфель....вспоминаются детские пособия из конца 90х -- 180р....
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:48
Мы с пакетами в ВУЗ в 90-х ездили и ничего.Правда холодно и голодно было и спали даже стоя😂Выжили.
Гость
16 августа 2022, 23:42
А вам что, бесплатный портфель лишний?
Гость
16 августа 2022, 10:13
а я думал пособия государственные, просто подпись президентская на приказе ....а тут вон оно что ... "да не оскудеет рука дающего"
Гость
16 августа 2022, 11:49
Короче , можно было не писать. Опять одни и те же получат
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2022, 11:10
а в загневающей европе вообще детей к школе не собирают. Там все бесплатно дают, даже ноутбуки. Но в их школах будет холодно этой зимой! А в наших тепло!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 11:21
А чем ноутбуки они запитывать будут? Дровами? Или всё же дизелем?
Проходя мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 11:27
А кто вам сказал что будет тепло? Устроят ремонт теплотрассы в декабре и будет холодно! Ведь легко)).
Гость
16 августа 2022, 12:08
кто тебе напел, что у них будет холодно, телевизор ?
Гость
16 августа 2022, 10:27
Ходят слухи, что если почитать комментарии на нгс, то можно сойти с ума. Это правда?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 11:17
Правда, один гость уже совсем съехал с катушек. 😁
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2022, 14:59
16 августа 2022, 11:17
Правда, один гость уже совсем съехал с катушек. 😁
Парадокс - сойти с ума от этих комментариев может только тот, у кого его нет.
Гость
16 августа 2022, 21:01
Путинские)))))) Наши налоговские!!!! Все деньги уходят сами знаете на что….
Гость
16 августа 2022, 10:24
А о пенсионерах одиноких и неработающих не хотят подумать ? Люди выживают. Нет денег, разрешите им не платить за капитальный ремонт или лечится в частных медицинских центрах бесплатно.
Гость
16 августа 2022, 10:26
Может, неработающим надо пойти работать? Не?
я81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 10:58
Гость
16 августа 2022, 10:26
Может, неработающим надо пойти работать? Не?
Ну они как бы свое то уже отработали.
Гость
16 августа 2022, 11:01
16 августа 2022, 10:58
Ну они как бы свое то уже отработали.
Просто я подумал, что речь идет не о пенсионерах неработающих, а просто о неработающих.
Гость
16 августа 2022, 20:54
А чего же вы хотели? В прошлом году были выборы в Госдуму. Нужно было подкупать избирателей. А в этом году федеральных выборов нет
Гость
16 августа 2022, 15:46
3 тысячи это конечно не о чем! Одеть ребёнка в школу: форма, обувь, канц. товары, форма на физкультуру минимум 20 тысяч. Причем это не с барского плеча, а обычные магазины. Помогать надо всем и пенсионерам без деления и детям без деления на многодетность. А то как-то выглядит странно. Я утром бегу отвожу в сад, в школу детей. А на меня многодетные мои соседи смотрят как на идиотку , как я под дождь, в холод, в снег утром рано на работу, вечером с работы. Я не против помощи но как то надо всем платить уж. Так то на наши налоги выплаты. А ещё смешнее, когда сидит мужик на лавке пиво пьёт, тоже смотрит как мы носимся туда суда.. Так-то он не работает, типа справка у него что не всё в порядке с головой. 40-45 возраст.. Пенсию получает от Государства. Тоже нет против, но что-то же может делать, раз на пиво ума хватает, наверное и работать может. Пусть даже дворником. А так уж совсем как на курорте. Россия она такая...
Гость
16 августа 2022, 16:23
Вы знаете объем работ дворника и заработок? И почему не задаете вопрос пенсионерам из МВД
Гость
16 августа 2022, 23:40
Так заведите еще одного-двух и тоже станете многодетной. Какие проблемы?
Гость
17 августа 2022, 15:00
Гость
16 августа 2022, 23:40
Так заведите еще одного-двух и тоже станете многодетной. Какие проблемы?
Я многодетная и не получаю выплат. К школе, правда дают 2000. Но это раз в год. Даже заморачиваться не хочется. Основные выплаты получают нуждающиеся и малоимущие.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 11:11
Перестаньте платить пособия, благими намерениями сами знаете куда выстлана дорога.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:23
Ага. А заодно пенсии. И зарплаты тоже. Представляете, какая экономия!
Гость
16 августа 2022, 13:06
16 августа 2022, 12:23
Ага. А заодно пенсии. И зарплаты тоже. Представляете, какая экономия!
тем пенсионерам, что работают и так заморозили накопительную пенсию, считай обокрали
ro2mel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 17:25
Согласен, перестаньте платить пособия, платите нормальную зарплату, дайте простым людям возможность заработать.
Гость
16 августа 2022, 15:13
Вот у меня вопрос, если не можешь ребенка обеспечить, зачем рожать нуждающихся. И, бегать полжизни с протянутой рукой.
Гость
16 августа 2022, 18:54
презервативы дорогие патамушта
Гость
16 августа 2022, 11:32
Читая подобные статьи, новости прям чувствуется величие, сверхдержавность. Кредиты, пособия на сбор ребенка в школу. Сюр какой то.
Гость
16 августа 2022, 10:36
А работать не пробовали родители? У нас соседи до нового года из за стола не вставали после сентябрьских выплат на детей.
Гость
16 августа 2022, 10:54
Полностью согласна, не нужно ни на кого надеяться , для кого рожали с того и требуйте. Работать нужно больше, а не на пособия расчитывать и искать себе оправдания.
Гость
16 августа 2022, 11:03
У людей из головы до сих пор совок не выветрился, поэтому они ждут подачек от государства. Ну либо считают, что им за работу дворником должны сотни тысяч платить.
Гость
16 августа 2022, 12:02
А зачем всех с алкашнёй сравнивать? От тюрьмы и от сумы не зарекайся, в нормальных семьях, деньги на детей, тратятся на детей.
Гость
16 августа 2022, 21:55
Вообще какойрто бред. Почему государство не может купить всем хорошие учебники (только без пропаганды, с указанием и грехов отцов, и роли Украины и прочих неудобных фактов про соседние мтраны), тетрадки, ручки, линей0ки и всё подряд. Причём обеспечить это нужно по принципу как в американской армии - выдать людям денег и поставить в школе ларёк (который бы весь август работал хотя-бы пару дней в неделю на входе, а на учебный год перемещался бы внутрь школы, чтобы кто-то из персонала продавал канцелярию и прочее). И денег должно как раз хватать на полный набор, включая портфель. Если не устраивает стандарт - покупайте где хотите, деньги у вас есть, а устраивает - купите в ларьке в школе и выданных денег хватит... Ну типа по паре тетрадок на неделю, по ручке и карандашу в месяц, ластик, линейка, маркер на квартал, пенал, штангенциркуль, пара дневников и набор учебников на год.
Гость
18 августа 2022, 01:30
Berkov, потому что всех хотят на голодном пайке держать
Гость
16 августа 2022, 17:01
Здесь всё просто: если ты лицо без определённого места жительства, то помощь тебе не полагается, потому что нет прописки. А если прописка есть, то значит есть место жительства и ты не в трудной ситуации, работай шуруй!
Гость
17 августа 2022, 07:57
Родители, а вы ещё не поняли, что в прошлом году вам , как кость собаке бросили эти 10.т.р? Не смотрите телек.
Гость
16 августа 2022, 12:11
А что такое? Что случилось? Деньги похоже нужнее на спецоперации? Да и вообще не понимаю ,зачем дебилам учится?
277188914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 13:19
по себе не судят)
Гость
18 августа 2022, 01:38
16 августа 2022, 13:19
по себе не судят)
277188914, а ты че гусь против имеешь?)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2022, 10:31
А родители на что ? Пусть работают и обеспечивают своего ребенка. А то привыкли к подачкам и пособиям, все мало и мало им. Дороги лучше путь делают, по которым будут ходить и ездить те у кого есть дети и те у кого нет детей.
275922923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 15:15
Раньше вообще никаких пособий не платили, наши мамы, папы на себя рассчитывали.... А сейчас раз дали, два дали, третий раз уже требуют.... Вы детей себе рожает или государству, сдайте из тогда в детский дом....опять тунеядцы заныли....
ro2mel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 17:29
ясли, детсад, школа, университет (стипендия была) не платили ??? молодым специалистам подъемные, потом с детьми квартира.
Гость
16 августа 2022, 10:28
Хотелось бы выразить благодарность Владимиру Владимировичу Путину за не малые пособия и прочую помощь, что он платит детям, инвалидам, старикам СВЕРХ положеных по закону денег. Казалось бы, несколько тысяч рублей на нос - не так много, но если проссумировать по всему народу, получаются колоссальные суммы! Знаю щедрых богатеев, что машины и квартиры покупают, но своим. А тут ЧУЖИМ людям такие средства не жалеет, при чём практически каждый месяц!
Гость
16 августа 2022, 12:09
за что благодарность? За то что откинул страну в прошлый век?
Гость
16 августа 2022, 12:21
Гость
16 августа 2022, 12:09
за что благодарность? За то что откинул страну в прошлый век?
Как Александр ll, он хочет, что бы страна жила счастливо в XX веке! Какие проблемы, маруся?
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:29
Так благодарите, как будто он из своего кармана деньги подарил. Наши же деньги народные и раздаёт, а благодарность ему почему то. Я бы тоже так мог, собрать со всех, пенсион повысить возраст, ндс, рубль опустить, а потом, смотрите, какой я хороший, денег подарил, и то лишь некоторым
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2022, 08:30
Какие путинские пособия, разовая выплата была в связи с пандемией. Забудьте про эту халяву.
Гость
16 августа 2022, 12:23
...наверное выделяется не мало денег на соцподдержку, да только получают единицы....а остальное "в никуда "
beerman77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2022, 13:02
Гость, почему в никуда?
Гость
18 августа 2022, 01:36
16 августа 2022, 13:02
Гость, почему в никуда?
beerman77, потому что бардак в стране
Гость
17 августа 2022, 08:09
Власть наставляет приоритеты на удержание себя самой. На народ плевать
Гость
18 августа 2022, 01:25
Сэр, вы правы. Бардак в стране. Ещё хуже чем в 80-е и 90-е
Гость