В Новосибирске подписали документы на строительство школы № 57
2 февраля 2022, 15:00
Гость
3 февраля 2022, 12:06
Изначальнно, в 2019г нам говорили, что в 2022-м ужеучиться в ней будем. 😂
Гость
2 февраля 2022, 22:56
38 школу сломали инаэтом все,
Гость
2 февраля 2022, 16:31
Моя родная школа, училвсь в ней с 1 по 9 класс. Альма матер. Хорошее здание было, крепкое. Знаю, что разваливаться началось. Будет ли перестроено? Или новый ЖК поставят?
Школа №3 им. Б. Богаткова уже почти 50 лет ждёт пристройку к зданию, которому более 100 лет и где капремонт был ещё при царе. Каждый год 1 сентября очередной депутатик выступает и обещает, что вот-вот уже выделены деньги и проект утверждён, а потом, как обычно, все сливаются. И это центр, одна из самых старых школ города.
Чем занимались 4 года, заявку составляли, то начало строительства 2022, то уже 2023
Гость
2 февраля 2022, 15:28
Ну а что, стабильность, через четыре года здесь будет город сад)) вот почему в Советское время всегда находилось финансирования для строительства таких объектов, а сейчас единицы строят, наверно на новый дворец копят....
Гость
2 февраля 2022, 15:51
Патамушта эта был ванючий сафок, который гнобил своих жителей образованием, медициной, культурой. И не давал им расти материально. Они были были замучены недостатком сайры, бананов и колбасы. Синие штаны были вообще пределом мечтаний.
Прошу пояснить, на какой храм выделены деньги по первому обращению и в каком размере?
Гость
2 февраля 2022, 15:48
Пруф, сестра, пруф. Насколько мне известно, храмы строят на пожертвования, в массе своей. Возможны исключения типа храма для мо и др крупные, так сказать государственного значения. Но их думаю можно на пальцах одной руки пересчитать.
"Подаем заявку в федеральную программу"