Студентка НГУ выиграла миллион во всероссийском конкурсе проектов
2 декабря 2021, 20:30
Гость
3 декабря 2021, 23:29
Молодец! Приятно читать такое. Думаю, очень полезная вещь. О людях у нас не очень принято заботиться, тем более об их психо-эмоциональном состоянии..
А комментаторы НГС большей частью всё критикуют)
Гость
3 декабря 2021, 14:37
Бла-бла-бла, проект приложения они придумали. Типа, кому-то нужен их проект?
Гость
3 декабря 2021, 14:36
Ничего не понятно: присвоила себе результат работы команды? И теперь не знает, куда деньги потратить? С командой поделиться, не?
Гость
3 декабря 2021, 13:19
Эти деньги она должна будет вложить в реализацию своего же проекта ,а вы что подумали ,что купит машину или яхту? -фиг
Разве выплаты на подобных конкурсах не целевые? Мадам явно надо ознакомиться с договором. Как бы потом в кабинете Следователя сопли на кулак не пришлось наматывать.
Статья 285.1 УК РФ сразу 2 года лишения свободы. А там по совокупности сложения статей в зависимости от трат.
Гость
3 декабря 2021, 03:00
шо то больше на секту смахивает этот конкурс проектов
я уж не говорю про участников, не знающих как распорядится лямом
"она не знает, куда потратит все деньги" - квартиру на них не купить без кабалы, машину нормальную тоже, только если разок съездить в Сочи
Гость
2 декабря 2021, 23:57
Санкции развитых стран так и не научили слышать студентов и любить Родину, их было слишком мало. На хорошую квартиру 1 млн рублей не хватит, а зарплаты в России с зарплатами в развитых странах не сравнить.
Гость
2 декабря 2021, 23:38
Вроде бы в НГУ есть факультет филологии или типа того. Я обращаюсь к студентам того факультета, что бы они научили свою одноинститутницу говорить нормальным русским языком, без этих фраз типа "разработка stress free — пространства". Как вариант, можно и по-английски говорить, но тогда полностью.
Гость
2 декабря 2021, 23:10
А у меня простой вопрос, 200- а человекам заплатили по 1 миллиону, и ведь они должны потом больше этих миллионов отбить, ну чтоб выгодно было. Значит студенты у которых стресс должны будут башлять в эти программы, т. е. не со сверстниками общаться, учиться строить отношения со сверстниками..... А башлять свои деньги в чудо технологии? Куда катится мир, что вообще происходит?
"Мы с командой придумали приложение, задачей которого было оказание поддержки студентам, сталкивающимся с трудностями эмоционального состояния или психологическими проблемами на ранних стадиях" - и за эту мутоту еще и денег дают? это позор какой-то!
Гость
2 декабря 2021, 21:46
Будет ли практическое применение этому ходу? В НГУ постоянно студенты погибают, лишают себя жизни от стресса учебы. На бумаге всё хорошо, лучше бы эти миллионы потратили на приличные условия жизни для студентов ,которые ютятся в старых общагах с тараканами
советую хорошо отметить на эти денежки, а квартиру в волоколамске и прочем клину и голицине, одинцово и калуге это вы извините сами там проживайте когда в двенадцать приезжать и в четыре утра на работу вставать, идите лесом - не портите ребенку жизнь
МИЛИОН ПЕРЕВЕДИ ДЕТЯМ В ДЕТСКИЙ ДОМ. МИЛИОН РУБЛЕЙ КАПЕЦ. НЕЗНАЕТ КУДА ПОТРАТИТЬ ТАКАЯ СУММА КАК БУТО МИЛИАРД. ЛАДУ ГРАНТУ НЕ КУПИШ НОВУЮ ТОКА С РУК И ТО РАЗБИТУЮ .))))
Гость
2 декабря 2021, 20:50
Как же она победила в конкурсе проектов, если не в состоянии спланировать, как использовать средства? Тем более если это не приз, а грант?
Гость
2 декабря 2021, 20:46
Тут два варианта: на мороженое или на блготворительность.
Молодец!
Советую купить квартиру в МО, хоть в Шатуре, получить прописку МО и потом уже продолжать учебу и науку в Москве.
За этот миллион, вернее за 700 тысяч рублей в августе купила я однокомнатную в Егорьевске, да, от Москвы далеко, но мне там по работе приходится бывать. Старость не а радость. Поэтому надо свой угол, а не на квартире.
В Шатуре, Волоколамске тоже были квартиры за эту стоимость.
Достижения
Свой среди своих