21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
23 сен 2021 в 10:54

Давайте переводите, чтобы дети совсем отупели. Грамотные этому государству не нужны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:58

При такой чехарде с образованием, я бы своего ребенка перевела на домашнее онлайн обучение. Кстати и на шторы с подарками скидываться не надо)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:01

Похоже-НАЧАЛОСЬ!
Кто бы сомневался.

Гость
23 сен 2021 в 12:39

отопление надо было включить хоть на день или ночь две недели назад ! ведь холодина и дома и в учреждениях! все ходят в синтетике давно забыли про шерстяную одежду, она не по карману, тарифы выше и выше!

мимо проходил
23 сен 2021 в 12:52

"Коснется ли это Новосибирскую область?"
НГС, донесите до Алины Каур, что правильно писать "Коснется ли это Новосибирской области?" "Кого? Чего?" - родительный падеж, программа средней школы.

ОТВЕТИТЬ

Будешь сидеть дома, будешь болеть всегда!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 17:17

"В мире нет ни одной вакцины против коронавируса с доказанной эффективностью и безопасностью. Судить об их успешности можно будет только через несколько лет. Пока мы можем только наблюдать за экспериментом. Такое мнение Общественной службе новостей высказал главврач Клиники профессора Калинченко Леониод Ворслов.
«Сегодня никто не знает истинной иммуногенности вакцин. Мало того, нет однозначного понимания иммуногенности самого вируса и методов ее контроля. Поэтому любые комментарии, призывы вакцинироваться или наоборот, сравнения вакцинированных и не прошедших вакцинацию, я воспринимаю как безответственность высшей категории. Которая обусловлена либо глупостью, либо финансовой заинтересованностью, либо намеренным стремлением провести крупномасштабное исследование», – подчеркнул врач." 😠

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:51

чудо-вакцина как и ожидалось - ПОМОГЛА)))
ашь главарь спрятался на две недели%)

ОТВЕТИТЬ
скептик
23 сен 2021 в 10:53

У сына половина класса болеет или переболели. Никто на карантин не закрывает. Хотя по нормам 20% и на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:52

Каждый год и до короны люди и дети весной и осенью болели. С чего вдруг сейчас так нужно переводить детей на дистанционное обучение. Дети дома тупеют, родители дома тупеют и с ума сходят. И не надо молоть вот корона. Так же от гриппа умирали, посмотрите смертность при гриппе, ничуть не ниже. И ещё 28738292839292 других болячек. Дома сидим, с миром не сталкиваемся, имуннитет ещё ниже и подцепить заразу ещё легче. Нашей стране не нужны здоровые и умные. Им нужны легкоподовляемые и зависимые от фармы люди)

Гость
23 сен 2021 в 14:54

Дистанционное обучение проблему распространения коронавирусной инфекции не решит. Хватит манипулировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:34

Судя по всему доживём до того времени, когда безграмотные (без образования и профессии) молодые люди начнут сплочаться в банды и полезут в дома сами знаете кого - экспроиприировать экспроприированное. А что? Ведь эти молодые люди без образования то же хотят хорошо жить, а тут и богатенькие живут...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
23 сен 2021 в 11:01

учите детей. дайте родителям работать. там, где 3-5 лет назад были предприятия сейчас сплошные вывески - аренда. превращаемся в дедройт 80-90 ых.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:53

Ты ученик среднего звена
Ты не учишься под, ты учишься на
Твой этот век, твоя компьютерная эра
Главное дистант, а потом мутная карьера

То что готовили для Африки, с опережением внедряется в Российской Федерации

Чайковский
23 сен 2021 в 13:37

Зачем сейчас это даже обсуждать? Там так решили, тут иначе.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:25

Официальные документы о выделенном "вирусе ковида" в студию!

Гость
23 сен 2021 в 11:22

"Если вы посмотрите на статистику CDC
(Центр в США по контролю и профилактике заболеваний)
по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели,
то их процент выживания без лечения 99,998 %!"
В.Зеленко

ОТВЕТИТЬ
Мама третьеклашек
23 сен 2021 в 10:54

Переведут говорила же деток прививать летом надо было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:28

Дети болеют по пол класса, учителей так же нет,ну нет будем до конца ублажать родителей,что бы дети дома не мидели и им не надоедали.Пусть даже больные идут

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
23 сен 2021 в 11:00

Половцы и печенеги ...они такие вот ...непобедимые ... - "....и эту заразу победим ..." обещал нам чел обещавший не поднимать пенсионный возраст ))_)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:35

Что то не понял. Какое дело нам до тех регионов? Они же географически даже далеко от нас.

Двойка
23 сен 2021 в 13:34

И что? Наши учатся очно и предпосылок для другого нет.

Археолог
23 сен 2021 в 13:33

Выборы прошли...

Чача
23 сен 2021 в 13:34

Каждый регион решает за себя исходя из ситуации. А у нас все стабильно.

Карат
23 сен 2021 в 14:53

Что за паника? У нас другая ситуация, дистанционка не предвидится.

Юшка
23 сен 2021 в 14:54

Сейчас не касается, не думаю, что что то изменится.

Гость
23 сен 2021 в 17:09

Может и коснется, уж лучше дистант, чем затяжные каникулы.

Татьяна
23 сен 2021 в 18:01

Конечно проще кивать на пандемию а как быть родителям бросать работу сидеть дома и учить ребенка вместо учителей а кормить кто их будет если у ребенка одна мама может тогда маме отдать зарплату учителя благо они не мало получают

23 сен 2021 в 12:12

У нас, на Первомайке, только что, наконец то отопление дали...👍😐

23 сен 2021 в 11:58

Дистанционное образование это «дебилизация населения»

ОТВЕТИТЬ
Энн
23 сен 2021 в 11:37

Почему-то в этом сезоне не торопятся с карантинами.
У школьника из 34 детей в классе только 24, в садике из 27 - 14.

Давно пора по домам по идее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:52

А сразу нельзя было это сделать, с 1 сентября, а не спохватываться спустя три недели? Или для начала надо было обеспечить рост заболеваемости, чтобы теперь героически с ним бороться?

ОТВЕТИТЬ
Привитый
23 сен 2021 в 13:27

Если и будет дистант, то это явно лучше чем если твой ребенок подцепит в школе этот вирус. Просто так ведь ничего не происходит....

ОТВЕТИТЬ
Ехо
23 сен 2021 в 13:28

Не понимаю недовольных... в чем проблема-то? Значит прививки делайте, чтобы вспышек заболеваемости не было...

ОТВЕТИТЬ
Noname
23 сен 2021 в 11:29

Долбануться можно! 2 года из жизни вылетает, а народу пофиг - переизбрал! Не, товарищи, так не пойдёт!

гость
23 сен 2021 в 11:46

Я про наш регион пока ничего не могу сказать. Мы пока не собираемся этого делать. Если будет расти заболеваемость, если будет необходимо решение санитарного врача НСО, тогда будем об этом думать и принимать решение,

В мэрии кто-нибудь что-нибудь знает? Надо у уборщицы спросить или водителя-те обычно вкурсе всех событий.
могу не могу, хочу не хочу, ни какой конкретики.

Тогда будем думать-прошлого года мало ? как припрет тогда подумаю, ей богу второй год пошел, а выводы не сделаны.

Сила духа
23 сен 2021 в 13:30

Еще никого полностью не перевели, чего панику бить?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 10:52

кто знает чем это аукнется подрастающему поколению, разучатся общаться, впрочем они и сегодня то в телефончиках, а тут еще и школы лишают, эх как же мы были рады когда прейдя в школу могли сказать что нет воды и тут же не учимся....

ОТВЕТИТЬ
Гремлин
23 сен 2021 в 17:10

Теоретически, учителя в основной массе привиты, значит и вспышек массовых быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:14

Пока все дети не привиты, надо переходить на дистанционку и постепенно в обязательном порядке проводить вакцинацию детей.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 сен 2021 в 11:42

Ой, ну надо же санитарным врачам свою нужность как-то изображать!

Гость
23 сен 2021 в 11:40

Пусть хоть в школе греются, раз школы подключили к отоплению. Весь район перерыли, отопление мы в этом году не увидим еще долго. Сами в школу переедим.

Фифа
23 сен 2021 в 13:33

Все будет зависеть от эпидем обстановки, как я поняла.

Мать
23 сен 2021 в 14:53

Так переведут то детей не выпускных классов. Их как раз оставят на очном, как я поняла.

Демон
23 сен 2021 в 14:52

Какая разница что там в других регионах? У нас все иначе.

Мимоза
23 сен 2021 в 14:52

Если возникшее такая необходимость-я только за. Триасе как ещё уберечь ребёнка? Поучится дома.

Вафля
23 сен 2021 в 16:44

С таким отношением к здоровью своему-я не удивлюсь, если это нас коснётся.

Винишко
23 сен 2021 в 16:46

Прививайтесь, и диктанта может быть избежать удасться.

Ольга
23 сен 2021 в 16:56

Знаю, что классы могут закрыть на карантин, про школу пока информацию не слышала

якобс
23 сен 2021 в 16:56

Мои так молятся, чтобы удаленку ввели, новое поколение, живут он-лайн.

Элли
23 сен 2021 в 16:57

Я не против, спокойнее, когда дети дома и что нигде не заразятся.

Скрепка
23 сен 2021 в 16:56

дети только рады будут дистанту, не надо в холодную погоду никуда идти, а дома все есть и еда и вкусняшки и домашку сразу можно сделать

Гость
23 сен 2021 в 21:02

Эти товарищи, кто принимают такие решения ,учлись в хороших школах с прекрасными преподавателями! И получили хорошее советкое образование ! Почему нашим детям они не дают такой возможности ?

Гость
23 сен 2021 в 21:05

На телесериал подсели?

Гость
23 сен 2021 в 21:08

Подключите отопление, чтобы хоть дома и в школах дети грелись...

Гость
23 сен 2021 в 22:10

Читайте форсайт-прроект "Образование 2030". Там "интересные" идеи.

Гость
24 сен 2021 в 00:24

Отопление в декабре включите и получите много заболевших и необходимость уйти на дистант до весны.

6666
24 сен 2021 в 00:27

Лекарств то в аптеках хватит, если вдруг резкий скачок заболеваемости произойдёт ? Может пора машину на дальний восток за лекарствами отправлять ?

СовИнформБюро
23 сен 2021 в 10:53

если в школах детей переводят на какой то виртуальный дистант ......пусть и зар плату учителям платят в виртуальной валюте , благо криптовалют сейчас много с учетом , по курсу на день зар платы .

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2021 в 07:15

У нас в Искитиме, школа 5,уже две недели с 1 по 8 классы на дистанции, по ОРВИ, с такими темпами это будет норма, очно будет только 9 и 11 классы, это выгодно государству, тупой и ещё тупее, вот наше будущее,а потом спрашивают, а что происходит в стране, то стреляют, то воруют, дурак дуроком погонять будет.

житель НСК
24 сен 2021 в 07:38

Все об этом говорили летом, что после выборов так и будет, потому что они боялись их, что и было подтверждено в некоторых честных регионах, они там проиграли. Остался один вопрос: насколько людям еще хватит терпения? И "спасибо" тем, кто сидел дома во время выборов.

Олег
24 сен 2021 в 14:45

Это делается специально. Когда в час пик люди едут в метро, автобусах,маршрутках-это нормально, а когда дети в школе -это значит надо отправлять на дистанционку.

А Роспотребнадзору скажут с верху и они выполнят то, что им скажут-это было и есть. В общем бардак.

Олег
24 сен 2021 в 14:57

Почему только статистика о короне, а где статистика о инсультах, инфарктах от других болячках ГДЕ???

Хватит лапшу вешать населению.

Гость
26 сен 2021 в 10:56

От того и болеют, что в домах нет отопления и холод, а не от того что в школу дети пошли.Тепло нужно вовремя в квартиры подавать, а не думать о переводе детей на дистант

Julia
26 сен 2021 в 18:59

Оставьте наших детей в покои!!!

Ольга
2 окт 2021 в 03:23

Согласна, бунтуют родители неблагополучных, в основном детей. Они знают,что сам он (или она) не способны книгу открыть даже в таком уже большом возрасте. Не позорились бы и молчали. Или гуляют они у них, или в гаджетах сидят или ещё что. Но это ваша проблема! А Ренц каков. Он видимо метит детям прививки делать. Его ничего кроме денег не волнует. А в настоящий момент для него деньги - это массовая вакцинация. По трупам идёт. Чихал он на ситуацию в городе. Кинотеатры они закроют. Да умные люди и так стараются избегать посещать массовые мероприятия в период пандемии. А в школы можно ходить?! В нашей школе уборщицы поувольнялись, грязь. Никаких мер нет антиковидных. Ходят по кабинетам на большинство уроков. Это нормально??? И никто не следит за этим. Также никто не следит за количеством заболевших в классах. А Ренца нужно в поликлиннику детскую отправить! Чтоб посидел там 7 часов. Это не для слабонервных. Чтобы не брал он на себя много. Кто он такой и кто его выбирал? Только деньги интересуют.

23 сен 2021 в 12:41

Школы упразднить, сразу на завод

Сурик
23 сен 2021 в 13:36

Не коснется, нет у нас такой ситуации, чтобы переводить кого то на дистанционку.

Химик
23 сен 2021 в 16:45

А бунтует то кто? Горе родители, которым их Чада не в радость дома.

Лана
24 сен 2021 в 10:33

Что министр образования ждет ,когда все в городе будут болеть ковидом.Куда еще больше заболевших,каждый день увеличивается. Уж лучше дистанционка и безопасней.Сами создаете ажиотаж.Ждете санитарного врача решение.А сами ,что решить ничего н можете.Никто н хочет брать ответственность за наших детей.Болеют,умирают,да и пусть.А мы ждем решений каких то.Зачем???

Загрузка...