перейти к новости

Последние звонки в 2021 году в Новосибирске пройдут 21 и 22 мая

20 мая 2021, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
20 мая 2021, 18:11
Экономно. Алкоголь только на учеников, родители обойдутся
20 мая 2021, 16:25
Столько пропустили осенью, зимой, теперь навёрстывать надо, должны до 10 июня учиться по идее, у нас только до 31 мая сделали
20 мая 2021, 16:33
Сколько помню последние звонки традиционно проходили 25.05., а сейчас учатся абы как, и звонки как попало.
20 мая 2021, 16:21
Сегодня во многих школах день непослушания и фотки классные нарядов
20 мая 2021, 17:12
Ну все, теперь бантики по кустам полетят, вместе с трусами.😁 На первый звонок дети приходят со школьными принадлежностями, на последний - с пивом и сигаретами.
20 мая 2021, 17:21
погода не айс.. у меня у старшего в день Последнего звонка вообще снег шел полдня.. давно было, лет 12 назад
Гость
20 мая 2021, 15:48
Ну наконец то отучился! Напьюсь и буду себя вести соответственно своему нику!
20 мая 2021, 16:29
Молодо зелено. Побегушники подрасли. Щас пришлют нам из мухосрансков новое поколение бездельников и разносчиков еды. 😁😁👍
Гость
20 мая 2021, 15:57
Какие линейки? Нам на внеочередном школьном собрании сообщили, в начале этой недели, что никаких линеек, ни какой массовки, всё только в узком кругу в актовом зале, родители не допускаются к участию, будут присутствовать только ученики и учителя. Всё из-за эпидемиологической обстановки. Приказ с выше, значит так во всех школах будет в области, без исключения.
Гость
20 мая 2021, 18:40
Я бы сделал такой заголовок :"Завтра в городе ожидаются пьяные школьники на самокатах"
Гость
20 мая 2021, 21:14
"В прошлом году последние звонки официально не проводились из-за пандемии" А что в этом году пандемия уже закончилась? В прошлом году в это время было по +20 в день, сейчас по +70.
Гость
21 мая 2021, 11:31
Спасибо что предупредили. Люди добрые, скрывайтесь кто может.
Гость
20 мая 2021, 16:44
Вас на достал этот вирус? Умерло 2000 за полтора года как много то... сами ставьте вакцину себе
Надеюсь выпускники будут в масках ?