NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

747мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названы даты отдыха для новосибирских студентов на длинных майских праздниках

29 апреля 2021, 14:15
Гость
Гость
30 апреля 2021, 09:03
Назло Путину уши отморозить, ну хоть так вас учится заставить.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:29
да все не бюджетники положили болт на указ.
Гость
29 апреля 2021, 18:18
Успокойтесь уже, все работают в мае. Исключение-чиновники, госслужащие, бюджетники за редким исключением. Остальным по одному дню каждого праздника дадут и все.
Гость
29 апреля 2021, 17:58
Особенно нелепо --- с 3-8 мая выглядит дистанционка!! Объясните мне ЗАЧЕМ? Кто мешает идти на занятия в ВУЗ??? вирус? смешно
Гость
29 апреля 2021, 15:51
Детсады, школы, вузы. Почему про колледжи всегда забываете, никогда про них не пишете
Гость
29 апреля 2021, 15:23
Нашей школе все равно. Учимся два дня и два дня дистант. А то, обрадовались было, целые каникулы. Но, в соседних школах каникулы, законопослушные они. Я вообще не понимаю бардака. Есть указ-выполняй какие такие школьные распоряжения.
Гость
29 апреля 2021, 15:21
Согласно указУ
Гость
29 апреля 2021, 15:17
от сессии до сессии,живут студенты весело а сеессия всего два раза в год не знаю за всех,но медики....
Ненависть и страх тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:33
Главное и очень важно в эти длинные выходные соблюдать самоизоляцию и носить маски. Только такие меры позволят разорвать инкубационный период и снизить интенсивность третьей волны, чтобы не пойти по индийскому сценарию.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2021, 14:33
Смысла кончать ВУЗ нет, лучше пойти сразу работать в ЧОП.
Гость
29 апреля 2021, 14:32
Про СГУПС информация не очень верная. С 4 по 7 не работаем, но эти занятия переносятся на потом. То есть всё равно мы их должны отработать, уже составляется расписание переноса. Поэтому эти дни не очень-то и выходные.
Гость
29 апреля 2021, 14:31
Вузы в нашей стране - это сбор денег и потеря времени. На работу то с этими дипломами никуда не устроится. Нужно строже относится к кадровому составу Вузов.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:28
Путин специально дал эти 10 дней, потому что пандемия не дремлет, а судя по статистике Минздрава, смертность только растет. К тому же вакцинация, не смотря на ор пропаганды, идет вяло. Как обычно мы готовы отгружать миллионы доз куда-то, а не заниматься собственным народом. У нас никуда не делась вторая волна, а уже наступает третья, которая куда опаснее предыдущих. Все очень неоднозначно.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:28
C 1990ого по 2000 ашь 4 станции метро построили. А после 2000-ого за 21 год - всего две, и то у второй только один путевой тоннель.
Гость