перейти к публикации
90 комментариев к публикации

НГС проверил, как продают бензин на заправках в Новосибирске

9 октября 2025, 18:05
Гость
9 октября, 18:44
Правительство России заявило, что нет основания для повышения цен. Поэтому цены будут повышаться без каких-либо оснований.
Гость
9 октября, 18:48
Тут уже не до цен ,главное что бы бензин был в наличии ,а то во многих регионах его просто нет.
9 октября, 18:51
Гость
9 октября, 18:48
Тут уже не до цен ,главное что бы бензин был в наличии ,а то во многих регионах его просто нет.
Ну, знаете, если бензин есть, но его цена конкурирует с коньяком XO, классного тоже немного.
Гость
9 октября, 19:23
Цены повышаться не будут! Твёрдо и чётко! Пока он президент, он не допустит повышения цен!
9 октября, 21:27
92 й бензин 64 рубля... Где ФАС когда эта служба нужна... Рыночек...
9 октября, 18:29
Бензин продают, цены конечно радуют, чем дальше тем больше.
Гость
9 октября, 18:31
Цена на мой АИ-92 практически неизменна! 👍
9 октября, 18:36
Гость
9 октября, 18:31
Цена на мой АИ-92 практически неизменна! 👍
А ты где свой продаёшь?
Гость
9 октября, 18:38
9 октября, 18:36
А ты где свой продаёшь?
Я его только покупаю и нулевой рост цены очень радует! 😃
9 октября, 18:26
СМИ сначала устраивают ажиотаж, а потом сами себя изобличают. Что-то новое в журналистике.
Гость
9 октября, 18:37
Сами заметили известный факт - нету у нас честной и независимой журналистики.
Гость
9 октября, 18:42
Поступило указание от ЦУР и поэтому местные СМИ так резко переобулись 👍😁
Гость
9 октября, 18:45
В Новосибирской области пока нет проблем с наличием бензина ,в других регионах есть ,даже нормы отпуска введены ,поэтому дыма без огня не бывает,может и до нас дойдет, расслабляться пока рано..
9 октября, 21:18
С такими ценами скоро спроса вообще не может не быть.
Гость
9 октября, 18:22
Аи-95 уже 67 рублей за литр. Две недели назад стоил на 3 рубля дешевле. Пятнадцатирублевые ваш выход в оборону)))
Гость
9 октября, 18:34
А на ГазПроме 62,27 руб. Не лучше ли купить там?
Гость
9 октября, 18:16
был 55 с копейками - сейчас до 63 с копейками . вроде не страшно , всего то 0.08 процента если по шкале Силуанова считать
Гость
9 октября, 18:43
Зачем врёшь? АИ-92 стоит от 57,98 руб!
Гость
9 октября, 18:48
И конечно госпожи нашей великой из татарстана. Доморощенной гениальной леди.
Гость
9 октября, 19:06
Гость
9 октября, 18:43
Зачем врёшь? АИ-92 стоит от 57,98 руб!
я сегодня видел 63.20
Гость
9 октября, 18:08
Ценники процентов на 10 подняли?
Гость
9 октября, 18:13
на 20+% под это всё и затевалось
Гость
9 октября, 18:17
На ГазПроме ничего не подняли, ну может лишь на пару процентов
Гость
9 октября, 18:37
Гость
9 октября, 18:17
На ГазПроме ничего не подняли, ну может лишь на пару процентов
Еще не вечер, там тоже поднимут.
9 октября, 18:35
Татнефть? Очень не очень отзывы на их бензин.
Гость
9 октября, 19:40
дык этот татнефть тот же что и лукойл раньше был. бенз там похоже коченевский.
Гость
9 октября, 18:30
если выставить ценник 88 руб за литр то на заправку долго никто заезжать не будет. и это называется никакого ажиотажа. просто сейчас кто-то очень хорошо зарабатывает А мы тут ещё и радуемся
Гость
9 октября, 18:29
солярка то почему токая дорогая ? танковая что ли ?
Гость
9 октября, 18:42
Сливають...
Гость
9 октября, 22:18
Рост стоимости каждого литра будет заложен во все товары, что в магазинах. Это ещё и не новый год! Супер 👍
Гость
9 октября, 22:43
Гость, всё по дедушкиному плану
Гость
9 октября, 21:04
Ага, опти решила быстренько нажиться. Вчера ехала 92 был по 60 рэ, то ли 20,то ли 70 копеек, сегодня еду, мммм... какая прЭлесть уже 64 рэ ровно. Причем, ещё в пятницу 3 числа 92 - й у них был по 58 с копейками. Итог, за неполную неделю +6 рублей почти. Супер. Интересно сколько будут стоить продукты и товары?
Гость
9 октября, 19:30
Если посмотреть, как в России добывают нефть, то станет понятно, что скоро всю воду в России на луц переведут! "Кин-дза-дзу" господин ПЖ воплощает полностью по сценарию!
9 октября, 18:06
потому что всё было галдёж и провокация
Гость
9 октября, 18:22
Проходил, еще не вечер.
Гость
9 октября, 18:26
Гость
9 октября, 18:22
Проходил, еще не вечер.
Ждун?
Гость
9 октября, 18:29
Гость
9 октября, 18:26
Ждун?
Скорее либ. глупец
Гость
9 октября, 18:50
Привет. А зачем разводить то , что не разводится? Привыкайте, будет ещё интереснее.
Гость
9 октября, 19:31
Наличие бензина На Газпроме не удивляет - себе то они завозят! А вот наличие всех видов топлива на других вызывает сомнение. В город завозят 100 цистерн "80" и 100 "92", продают 10 цистерн"80" и 190 "92" - дальше продолжать?
Гость
9 октября, 18:51
плюсы ставят пешеходы, не понимая, что в магазины ходят за продуктами, в которых цена топлива
Гость
9 октября, 20:07
На Выборной 156 не 92-го.
9 октября, 19:30
Заправляюсь только на ГПН. Качество топлива нормальное, на недоливе не ловил.
Гость
14 октября, 00:45
Только почем у то у меня с ГПН расход 92 второго на порядок выше чем с других заправок, давал им шанс.
Гость
10 октября, 11:09
Будут проблемы с топливом не будет пробок
Гость
11 октября, 17:17
Здравствуйте. А почему в области нет 92 бензина. Сегодня ездили в 2 деревнях висит табличка нет бензина 92
Гость
9 октября, 19:07
Сами сначала вчера вбросили про отсутствие бензина . Сегодня поехали проверять .Зачем вчера непроверенные новости публиковали . Считаю эту контору надо штрафануть на предмет разжигания паники . Лямов на десять .
Гость
9 октября, 18:19
Сегодня читал на Незыгаре, что временно выбыло до 25% НПЗ мощностей. Однако учитывая их избыточность (Россия традиционно отправляла топливо на экспорт), дефицит составляет около 15%, что совсем не критично! 👍😃
Гость
9 октября, 18:22
Да, совсем некритично меньше чем за месяц рост цен на 12% на 95 бензин. Отлично просто. 20 сентября 61,10 Татнефть, сегодня 68,20
Гость
9 октября, 18:26
Гость
9 октября, 18:22
Да, совсем некритично меньше чем за месяц рост цен на 12% на 95 бензин. Отлично просто. 20 сентября 61,10 Татнефть, сегодня 68,20
Зачем мне ваша Татнефть, когда прекрасно работает гораздо более дешёвая ГПН?
Гость
9 октября, 19:26
Гость
9 октября, 18:26
Зачем мне ваша Татнефть, когда прекрасно работает гораздо более дешёвая ГПН?
Вчера был на трёх АЗС гпн и на одной прайм, 92 не было, адреса могу написать. Заправился 95м на прайме. Может сегодня что то изменилось.
Гость
9 октября, 18:08
Учителя возвращаются. В школах региона закрыли сотни вакансий
Гость
9 октября, 18:23
А в школах Новосибирска студенты теперь уроки ведут.
Гость
9 октября, 19:40
Вовремя и сами делайте
Гость
10 октября, 00:22
В Ордынке вчера проезжал, только одна гпн работала. Были очереди.
Гость
10 октября, 08:25
сейчас заехал на " Прайм" -бензин есть и 92 и 95 - Но только по топливным картам. для меня нету -поехал дальше.
Гость
10 октября, 11:19
утром на Газпроме по ул.Аникина свободно..
Гость
10 октября, 23:04
Ажиотажа нет, просто цены взвинтили и всё... Живём дальше...
Гость
11 октября, 11:48
Продолжайте дальше посещать выборы с 30% явкой и будет вам счастье🤣🤣🤣 начните со своей ленивой пятой точки☝️
Гость
11 октября, 13:21
Как то обосновать подорожание надо вот и пустили утку, что тут придумывать
Гость
11 октября, 16:14
Сорян,7 рублей.
Гость
13 октября, 15:56
Если вы считаете каждую копейку, как вы вообще машиной владеете? Я за бензин по 300 руб литр! что бы без прообок кататься
Гость
14 октября, 00:40
Смешно читать новость из 13 октября когда бензина уже почти нигде нет
Гость
9 октября, 18:14
А за раздувание паники и подачу непроверенной информации никто отвечать не будет?
Гость
9 октября, 20:25
Гость, а за обещание коммунизма что-нить дадут?
Гость
9 октября, 18:30
Бензин очень дёшево стоит , справедливая цена 150₽ за литр
Гость
9 октября, 18:43
Тебе надо уколы ставить в психушке,а ты вышел из палаты и балуешься,вернись на место.
Гость
9 октября, 19:10
Гость
9 октября, 18:43
Тебе надо уколы ставить в психушке,а ты вышел из палаты и балуешься,вернись на место.
Уколы уже не помогут . Только лоботомия .
Гость
9 октября, 19:00
Как всегда ботики ажиотаж собрали, что нет бензина, все пропало. Все есть, ничего не пропало. Дорожает? Да, немного дорожает, в общем как всегда, и 5 лет назад, и 10 лет назад. С голодухи никто не умирает, кто хочет, тот работает, кто хочет - то покупает машину, кому дорого стало - тот продает. Жизнь всегда не сахар, в любой стране, при любом режиме. Как сам к этому относишься, так и будешь жить. Непонятно, почему нгс еще не заблокировали. Сколь помню, кроме негатива и разжигания здесь ничего нет.
Гость
9 октября, 19:55
Тебе с одной извилиной,что может быть понятно, просто заткнись и сиди тихо когда люди общаются.
Гость
9 октября, 20:32
Гость
9 октября, 19:55
Тебе с одной извилиной,что может быть понятно, просто заткнись и сиди тихо когда люди общаются.
Девочка, сама с собой разговариваешь? Взвывай неотложку.
14 октября, 18:55
Так где заправляться?В описание я таких заправок даже не знаю.Там где обычно заправлялся 2 дня нет бензина.
Гость
9 октября, 19:18
это кому то на руку разводить смуту
Гость
9 октября, 18:44
На Газпромнефти есть всё и не дорого... (Арктика это Россия, так Миллер сказал)...
Гость
9 октября, 20:05
кто тут панику разгонял?! привлечь!!
Гость