в любой стране юань спокойно меняется. Unionpay-принимается в большинстве ATM наряду с Visa и Mastercard
Гость
7 часов
Проблема юаня в том, что он может в любой момент упасть по решению ЦК Китая, если они решат, что это выгодно для внешней торговли, а это выгодно. А еще его трудно использовать, ввоз в Китай ограничен сильнее, чем вывоз валюты из РФ.
ну да, упасть с 7,3 за доллар до 7, к примеру. ОБРУШЕНИЕ!
Гость
6 часов
Экономика РФ очень сильно на юане завязана, в том числе и резервы. Так что если юань упадет к доллару, рубль тоже упадет, причем сильнее. Так что юань покупать можно для инвестиций, но лучше доллар, причем наличный, если есть такая возможность.
Как тогда ты в своих Вымиратах выживаешь?
Назови номер своей банковской карты. Я тебе сто рублей переведу.
Гость
6 часов
В целом экономисты правы в вашу мизерную пользу. Сам сижу в акциях Lockheed Martin и Boeing.
Гость
7 часов
Нужно покупать любую валюту,хоть тугрики,если есть на что.
Гость
7 часов
Лично я ещё перед СВО перевёл все свои сбережения в юани и тугрики. Это самая надёжная в мире валюта! Юани обеспечены золотом, а тугрики - отарами овец.
В данный момент нахожусь на Australian Open на Маргарет Корт Арене на матче Джека Дрейпера и Александра Вукича.
Гость
7 часов
В Австралию тебя пустят только в качестве экспоната выставки BODY WORLDS.
Гость
7 часов
Я, к сожалению, не смог прилететь на Australian Open лично, т.к. приглашён на инаугурацию Трампа.
Гость
7 часов
Дайте, возьму
Гость
8 часов
Не нужно покупать и хранить деньги.
Возьмите и истратьте. Купите хороший телевизор и диван.
Гость
8 часов
как директор завода ржака
Гость
7 часов
С Вашего позволения, я именно так и поступил!
Гость
1 час
китайцы уже нефть из РФ отказываются принимать, боятся СШа.
а вы о подозрительных юанях.
Напоминаю, что Государство просто мечтает избавиться от юаней, которые оно в спешке накупило несколько лет назад в громадном количестве.
Гость
8 часов
Херсонская область готова принять беженцев из Калифорнии. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Гость
7 часов
Ну грудах битого кирпича в освобожденных развалинах поселят вип-персон?
Гость
8 часов
Покупал юань два года назад по 8,5рублей. Сейчас 14 рублей стоит, ещё и под проценты на вкладе выросли на 10% за два года. Для сохранения норм!
Гость
7 часов
В тугриках посчитай свою выгоду, в бусах еще можно, в ракушках.
А вот в долларах, начиная с апреля 2022 года, юань падает медленно, но уверенно.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
747мм 91%Экономисты объяснили, надо ли покупать юань