перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экономисты объяснили, надо ли покупать юань

17 января 2025, 18:30
курс желтокожей валюты топчется и большой прытью не обладает. Март 2022 покупка 12р был🤗
7 часов
курс юаня идёт в том же направлении, что и доллар. другое дело. что к доллару он немного плавает , но тоже довольно давно держится близко к 7,3
Гость
7 часов
Юань не является свободно конвертируемой валютой. Все что нужно знать. А еще надо понимать, что курс юаня прямо диктуется КПК.
7 часов
в любой стране юань спокойно меняется. Unionpay-принимается в большинстве ATM наряду с Visa и Mastercard
Гость
7 часов
Проблема юаня в том, что он может в любой момент упасть по решению ЦК Китая, если они решат, что это выгодно для внешней торговли, а это выгодно. А еще его трудно использовать, ввоз в Китай ограничен сильнее, чем вывоз валюты из РФ.
Гость
7 часов
Ты то искперд знатный.
7 часов
ну да, упасть с 7,3 за доллар до 7, к примеру. ОБРУШЕНИЕ!
Гость
6 часов
Экономика РФ очень сильно на юане завязана, в том числе и резервы. Так что если юань упадет к доллару, рубль тоже упадет, причем сильнее. Так что юань покупать можно для инвестиций, но лучше доллар, причем наличный, если есть такая возможность.
наличный бакс и по 500 уже не купить
Гость
7 часов
продаю всего по 200 руб. и желающих нет
Как тогда ты в своих Вымиратах выживаешь? Назови номер своей банковской карты. Я тебе сто рублей переведу.
Гость
6 часов
В целом экономисты правы в вашу мизерную пользу. Сам сижу в акциях Lockheed Martin и Boeing.
Гость
7 часов
Нужно покупать любую валюту,хоть тугрики,если есть на что.
Гость
7 часов
Лично я ещё перед СВО перевёл все свои сбережения в юани и тугрики. Это самая надёжная в мире валюта! Юани обеспечены золотом, а тугрики - отарами овец.
Удобно покупать валюту онлайн в банковском приложении. Сам в Мельбурне активно пользуюсь китайской валютой для покупки местной.
Гость
8 часов
опять апканчался
Гость
7 часов
С какого момента бараки на Расточке стали называть Мельбурном? С китайским спиртом в обмен на фуфырь Путинки понятно.
Гость
5 часов
Диваном ты активно пользуешься. В Плотниково.
Гость
7 часов
Налетай, торопись! Покупай на резанной бумаге китайскую живопИсь!
7 часов
на резаной бумаге-совсем другие символы. кирилицей
В данный момент нахожусь на Australian Open на Маргарет Корт Арене на матче Джека Дрейпера и Александра Вукича.
Гость
7 часов
В Австралию тебя пустят только в качестве экспоната выставки BODY WORLDS.
Гость
7 часов
Я, к сожалению, не смог прилететь на Australian Open лично, т.к. приглашён на инаугурацию Трампа.
Гость
7 часов
Дайте, возьму
Гость
8 часов
Не нужно покупать и хранить деньги. Возьмите и истратьте. Купите хороший телевизор и диван.
Гость
8 часов
как директор завода ржака
Гость
7 часов
С Вашего позволения, я именно так и поступил!
Гость
1 час
китайцы уже нефть из РФ отказываются принимать, боятся СШа. а вы о подозрительных юанях. Напоминаю, что Государство просто мечтает избавиться от юаней, которые оно в спешке накупило несколько лет назад в громадном количестве.
Гость
8 часов
Херсонская область готова принять беженцев из Калифорнии. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Гость
7 часов
Ну грудах битого кирпича в освобожденных развалинах поселят вип-персон?
Гость
8 часов
Покупал юань два года назад по 8,5рублей. Сейчас 14 рублей стоит, ещё и под проценты на вкладе выросли на 10% за два года. Для сохранения норм!
Гость
7 часов
В тугриках посчитай свою выгоду, в бусах еще можно, в ракушках. А вот в долларах, начиная с апреля 2022 года, юань падает медленно, но уверенно.
7 часов
Гость
7 часов
В тугриках посчитай свою выгоду, в бусах еще можно, в ракушках. А вот в долларах, начиная с апреля 2022 года, юань падает медленно, но уверенно.
"А вот в долларах, начиная с апреля 2022 года, юань падает медленно, но уверенно." во сколько раз упал?