В 2024 году Россия стала мировым лидером по объемам вывоза замороженной рыбы, ее доля на глобальном рынке увеличилась до 17,4 процента.
Мороженая рыба продолжает быть ключевым продуктом российского экспорта. Ее поставки обеспечивают 80 процентов рыбного экспорта РФ в натуральном и 50 процентов в стоимостном выражении.
А нам говорят, что рыбы мало и поэтому она дорожает.
Гость
3 января, 10:58
Да, ладно! Мировой экспортер! На наших прилавках перемороженный тухляк за дикие денюшки.
Тухляк же не будут экспортировать, а выбрасывать жалко. Вот скотину им и кормят.
Очень тонко!
Гость
3 января, 08:27
Не худо было бы разобраться что от чего зависит? Инфляция от повышения всех тарифов, сборов и податей или тарифы растут из-за инфляции? Что-то тут не сходится арифметика....
Гость
3 января, 08:46
Да просто цены повышаются,у нас в стране их повышают от делать нечего.
Гость
3 января, 10:27
Гость
3 января, 08:46
Да просто цены повышаются,у нас в стране их повышают от делать нечего.
Да просто цены повышаются,у нас в стране их повышают от делать нечего.
Цены, девочка, повышают во всем мире, всегда! Вот только вернулся из Тая, цены за год выросли на 10-20%, хотя курс доллару, у них прежний. Жадность торгашей вот причина инфляции!
Достаточно было написать всего два слова: "ПОДОРОЖАЕТ ВСЁ", и не надо было целую статью писать.
Гость
3 января, 14:01
Вот это умный гражданин! "Плюсую".
Гость
3 января, 09:38
А мы когда нибудь доживём до того светлого дня, когда напишут, что в России с нового года цены понизятся на-и весь перечень того, что сейчас повысилось?! Видимо не в этой жизни!
Гость
3 января, 14:14
"Было время и цены снижали" Высоцкий. Забыл про сталинские времена?
Какое то не серьезное повышение! Патриоты готовы отдавать стране до 60% зарплаты в виде подоходного налога. Мало того, надо вводить обязательный сбор на содержание героев сво, думаю по 20% для начала!
Гость
3 января, 10:33
Кто-то на днях выиграл миллиард в лотерею, к нему тут же обратились "патриоты" с требованием пожертвовать выигрыш на "сво".
Зато дед нам снова будет говорить и уверять, как в Германии стало плохо и ноль % у них рост в экономике. Дед ботоксный у нас удивительный. Когда где то в других странах стало хуже, чем было , он тут же по всем углам поёт про это . Как только там снова стало лучше, он уже совсем не замечает этого . Как так ? Амнезия работает в одну лишь сторону
Гость
3 января, 13:45
Да создаётся впечатление что нынешняя только что и может заниматься рукоблудием что повышать цены
Гость
3 января, 14:28
Ржу-не могу. Одной, в статье соседней, денег не хватает "машину поменять на новую" - "обнищала" совсем! Другой, наверно, вымрет, вслед за последним курьером доставки и таксистом. ПЕШКОМ ХОДИТЕ - БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ.
Гость
3 января, 17:37
все, кроме зп
Гость
3 января, 18:21
все подорожает.... а табак и алкоголь подорожают по злоумышлению власти
Гость
3 января, 22:01
короче, подорожает все самое дорогое и важное.
Гость
3 января, 08:16
Ничего особенного, цены на все это растут каждый год - инфляция.
Гость
3 января, 08:48
Оторопь
Не просто инфляция, а уже двухзначная и как бы уже не гипер стала. Все к тому.
Гость
3 января, 09:08
Гость
3 января, 08:48
Оторопь
Не просто инфляция, а уже двухзначная и как бы уже не гипер стала. Все к тому.
Ну и чо. Ну проведут денежную реформу, да всё. Делов то. Зря что ли новые купюры печатают?
Гость
3 января, 10:30
А, т.е. инфляция это нормально?
Гость
3 января, 22:05
алаливч Россия рос в формате для не так давно я не знаю в какой форме будет в понедельник с утра в понедельник не будет самой большой привет и поздравления в формате для не так давно
Он говорит что в соскучились по адресу улица академика Сахарова не только в Украине и в приложении к данному поводу в формате у алаливч Россия
Гость
3 января, 08:28
Понятно, что всё подорожает. Тяжелее всего таксистам, курьерам. Цены на масло, бензин подняли и ещё поднимут, штрафы увеличили, а пассажиры, даже в новый год, едут за 500 р. Это очень мало. Сейчас одна посадка в авто уже 500 руб. стоит. А если дверью хлопнут, то 1000.
Гость
3 января, 14:21
Как я живу без доставки (курьеры) и поездок на такси? Вы - неходячий инвалид? Тогда простите.
Гость
3 января, 11:00
Как таксистам тяжело.....
Гость
3 января, 19:01
Без такси и доставки еды прожить можно. А вот цены на продукты, тарифы жкх- это удавка! Вот власть сама пусть и рожает себе рабов
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
762мм 88%Новый год — новые цены. Что подорожает в России в 2025 году