перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Финансовый аналитик Ходченков: мандарины подорожают на 40% к Новому году

3 часа
С такими темпами развития экономики надежда только на то, что Америка куриные окорочка пришлёт, как в 90-е...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Соскучилась по окорочкам?
Гость
4 часа
"По ее словам, в сентябре 2023 года килограмм горбуши в среднем продавали за 152 рубля, а спустя год цена выросла почти в два раза (до 270 рублей)" - интересно, где они нашли горбушу по 270 р/кг? На выходных заезжал в Рыбный день - мороженная горбуша почти 500 р/кг !
Гость
3 часа
Не знаю что такое "Рыбный день", а в от в Ленте горбуша прямо сейчас стоит 280 руб/кг и даже без акций и скидок 👍
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не знаю что такое "Рыбный день", а в от в Ленте горбуша прямо сейчас стоит 280 руб/кг и даже без акций и скидок 👍
Это со скидкой по карте, а так 473,69 руб.
Гость
1 час
где нашли? да в том же отчете, где инфляция указана 4% =)
Гость
4 часа
Еда чуждая нам традиция навязанная англосаксами
2 часа
точно))) крепостные привыкли с утра с колодца с лаптя попить да и хва на день)))
Гость
1 час
2 часа
точно))) крепостные привыкли с утра с колодца с лаптя попить да и хва на день)))
Здрааттууй💩пес!
Гость
1 час
2 часа
точно))) крепостные привыкли с утра с колодца с лаптя попить да и хва на день)))
Не рассказывай про свою неказистую жизнь. Жалко тебя.
пристально следит) дальше что?) Беспонтовая организация.
Гость
4 часа
И почему этот бред перепечатывают из года в год. Ещё напишите про чашку салата Оливье 👎🤮
Гость
3 часа
Спасибо деду за победу
2 часа
победил еду)))
Гость
1 час
2 часа
победил еду)))
пееёссспаанныый💩
Работать надо. Двигаться развиваться. А не сидеть годами на одном месте.
Гость
1 час
да пусть сидят годами, только в другом месте...
Гость
3 часа
улова нет...там засуха (а ведь несколько дней назад его затопило)....и хлеб не вырос....скоро мандарины опять будут в подарках, как деликатес? *зато в новости о ресторане блюда из медвежатины (ну правильно, есть то больше нечего, только медведей, из дальневосточного леопарда блюда нет? вы там совсем уже оскотинились?
Гость
3 часа
Когда начнутся посадки за бешеные цены на продукты питания? Кто-то же в этом виноват?
Гость
3 часа
Гость, кого, картошки?
Гость
3 часа
А вот когда в очередь на полдня за крупой по талонам встанешь - считай и начались!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, кого, картошки?
вот из-за таких как вы, которые все недопонимают, так и живем...
Гость
1 час
Нет ничего страшного. Бедность это не порок. Бедные женщины всегда более сговорчивые.
Гость
4 часа
Меж тем, оливье с курятиной, заправленный маленькой пачкой йогурта с примесью горчицы - куда здоровее колбасно-маянезного собрата. Да и дешевле.
Гость
2 часа
фу, гадость какая
Гость
58 минут
В каком месте с курятиной, которая сейчас стала стоить как свинина, дешевле то получится?
Гость
3 часа
Да Силуанову с Миллером пофиг какие цены на продукты.
Гость
3 часа
Да им в принципе на все по фиг, лишь мошна пополнялась.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Да им в принципе на все по фиг, лишь мошна пополнялась.
Да им уже пофиг и на мошну
Гость
4 часа
Тюленина радуется
Гость
3 часа
Ты в слезах?
Гость
3 часа
Вместо мяса и колбасы в салат добавьте сою, вместо шампанского - бутылку лимонада, вместо вина- сделайте брагу и будет вам счастье на Новый год.
Гость
1 час
спасибо, записываю в результаты прорыва.
Гость
3 часа
Если нет денег на хлеб, пусть едят пирожные...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
есть место где можно хорошо заработать
Гость
3 часа
очередной баььий пузонабивательный интересишко
Гость
2 часа
Обычно жруны как раз не бабы
Гость
3 часа
Картошка в мундире капусточка с луком помидорки и не надо ни какого деликатеса
Гость
3 часа
/Депутат/ На продуктах экономят только Бедняки-Маргиналы... Цены копеечные...
Гость
3 часа
Спасибо царю-батюшке за корку хлеба и 100гр на НГ и на том спасибо, низкий вам поклон!
Гость
3 часа
Если денег нет - надо сажать картоху !!! так сказал зам стратега , который сейчас снизошел до всего лишь председателя правления Ростелекома , медведев. А вообще я тут уже лет 10 говорю всем , что лучше ТУТ не будет ибо тут если ко вчера хуже не стало уже хорошо и это называют - стабильностью ! слово "развитие" тут забыли. Какая вам икорка или курятина ? тут курятина скоро станет по цене как вырезка говяжья , а на говядину надо будет брать ипотеку !
Гость
2 часа
Зато чёрная икра не подорожала!
Гость
2 часа
И какая это красная рыба сейчас 270 руб за кг?
Гость
2 часа
опять АналИтики чепуху рассказывают...
Гость
2 часа
Вот и докатились ,,до ручки". Всё дорожает и дорожает ,скоро денег не будет хватать...
Гость
2 часа
почему страна победителей живет хуже страны побежденных?
Гость
1 час
зато стабильность, стабильно все хуже и хуже становится
Гость
1 час
Интересно, почём будет куриная икра?
Гость
1 час
ребят, не отвлекайтесь на ерунду всякую, вы радуйтесь лучше, как Америке от урагана досталось, Европе от Америки, этими патриотичными эмоциями и питайтесь..
Гость
4 часа
Россия побеждает как в бою, так и в экономике, не смотря на санкции и ежедневное вранье прозападных подпевал 😁 Разве жизненный уровень населения снизился в последние годы? Что-то совсем не заметно.