перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отдых без ограничений: как снять запрет на выезд за границу детям — объясняет адвокат

2 августа 2024, 14:44
Зачем они там? А кому тогда патриотизм будут прививать?😳
2 августа 2024, 09:10
статьей 21-й Федерального закона № 114-ФЗ статья не направлена на защиту интереснов детей -это очередной антимужской и антиотцовский закон
Гость
2 августа 2024, 09:30
А какие там права у отца? За два такта и впрыск, что ли?)) Естественно — женщина мучалась больше, ей и прав больше. Голос отца совещательный.
2 августа 2024, 09:39
Гость
2 августа 2024, 09:39
А какие там права у отца? За два такта и впрыск, что ли?)) Естественно — женщина мучалась больше, ей и прав больше. Голос отца совещательный.
как пущеница молвила если это только твой реебнок то сама и неси за него ответственность и САМА ОБЕСПЕЧИВАЙ и еще лучше - рожай от донора, не в тягивай в свою авантюру под названием "протикали часики, хочу деточку" ни в чем не виновного мужчину и не вешай на него ответсвенность за своего ребенка сама родила - сама обеспечивай если мужчина ничего не вкладывает кроме два такта и впрыск - че ж вы бабы с мужчин алименты тяните?
Гость
2 августа 2024, 10:20
Гость
2 августа 2024, 10:20
А какие там права у отца? За два такта и впрыск, что ли?)) Естественно — женщина мучалась больше, ей и прав больше. Голос отца совещательный.
Гость, не ври, ты не мучалась
2 августа 2024, 09:36
Один из родителей может опасаться за судьбу ребенка и бояться лишиться встреч либо запретить выезд из ревности или мести. не один из родителей, а ОТЕЦ отчуждение ОТЦА - всегда дело рук матери. и по нашим законам разведенка никакой ответственности за очершение шельмование и отчуждение отца НЕ НЕСЕТ. задача матери после развода - стереть отца, очернить его, изгнать так, чтобы по возможности, в будущем дети никогда не в стретились с отцом. в последний раз дети видели отца прошлым летом или позапрошлым или поза-поза-поза прошлым? дни рождения детей и праздники происходят без отца? значит вы точно жертва родительскогот отчуждения. отчуждение оца просиходит в 3 этапа. 1. Изолировать от встреч. 2. Настроить детей, что папа плохой. от испортил вам жизнь, все хороше это я все плохое - это он. 3. Когда отец опустит руки - сказать всем что дети ему ненужны. Ты, мужчина, отец, скорее всего уже давно на третьем этапе если отец не приходит к детям - в этом виновата мать
2 августа 2024, 18:38
Есть плохие мужья, но очень ХОРОШИЕ ОТЦЫ!!! И таких отцов НИКОГДА не будут изолировать от детей, как бы он не насолил бывшей жене. А есть очень плохие отцы, которым дети нужны не как дети, а как средство нагадить их матери... От таких точно будут всячески стараться детей оградить...
Гость
2 августа 2024, 09:38
Не верьте ни единому слову этого "адвоката". ФСБ давным-давно этим вопросом не занимается. Управление по вопросам миграции МВД России уже лет семь как занимается и эти заявления могут аннулироваться без суда и адвокатов!!!
Гость
2 августа 2024, 09:40
Статья 21 114-ФЗ. В случае наличия нескольких заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации все поданные законными представителями несовершеннолетнего заявления подлежат учету. Заявление законного представителя несовершеннолетнего о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации может быть отозвано указанным законным представителем во внесудебном порядке. В случае спора в связи с несогласием законного представителя несовершеннолетнего на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке. Порядок подачи, отзыва, приема и учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. (статья 21 в ред. Федерального закона от 01.07.2021 N 268-ФЗ) Адвокат! При чём тут ФСБ? А?
Гость
2 августа 2024, 09:30
Если это написал адвокат, то я водитель танка! После выполнения таких советов потребуются ещё 3 суда и 5 адвокатов!
Гость
2 августа 2024, 09:37
Ваши предложения, водитель танка?
Гость
2 августа 2024, 10:16
Гость
2 августа 2024, 10:16
Ваши предложения, водитель танка?
Мои предложения стоят в 4-5 раз дешевле советов этого "адвоката". Адвокат всегда потащит вас в суд, так как по таким делам 1 заседание обойдется заявителю в 10-15 тыс. Тем более, что при нынешних изменениях законодательства, решение вопроса о возможности выезда в судебном порядке- крайняя мера. Грамотно и правильно составленное заявление в УВМ решает вопрос в течении 10-ти рабочих дней!
2 августа 2024, 09:13
мужчина, запомни. дети собственость только матери. ты живешь в матриархальной мизандричной стране, в которой мужчина-отец дискриминируется демонизируется и оченрняется на уровне государственной политики. дети тебе не принадлежат. тебе это быстро объяснят в разводном суде. ты понял? давай теперь дуй в ЗАГС и заводи детей. не веришь - провенишь
Гость
2 августа 2024, 09:17
Вот поэтому кошелки пусть сами и идут служить
Гость
2 августа 2024, 09:29
Так обычно алиментщики делают, чтоб детям насолить
2 августа 2024, 09:37
так обычно говорит пущеница с подарком
2 августа 2024, 10:12
а попробуйте не вредить алиментщикам, может он и мстить не станет? а, ен можете? ну тогда получите
Гость
2 августа 2024, 10:15
Чтобы ты алики не прокатывала
Гость
2 августа 2024, 09:28
Учитывая российский менталитет запрет на вывоз обычно бывает из за вредности или обиды.
Гость
2 августа 2024, 09:32
Да госпошлиной обложить надо такой запрет + обязательство предоставить справку об отсутствии долгов по алиментам.
2 августа 2024, 09:37
Гость
2 августа 2024, 09:37
Да госпошлиной обложить надо такой запрет + обязательство предоставить справку об отсутствии долгов по алиментам.
пущеницы с подарками детектед
2 августа 2024, 10:12
а попробуйте не вредить алиментщикам, и не обижать отцов, может он и мстить не станет? а, ен можете? ну тогда получите
Гость
2 августа 2024, 09:27
А почему бы просто снять возможность запрета на вызов ребёнка за границу? Есть возможность вывести ребёнка у одного из родителей - пусть вывозит.
Гость
2 августа 2024, 09:36
Ну, скажем, ребенка похитили какие-то левые граждане, и кто-то из родителей делает запрет. А вот если ребенок едет с другим родителем или с сопровождающим лицом с согласия родителя, то такие запреты надо аннулировать автоматически.
2 августа 2024, 10:13
Гость
2 августа 2024, 10:13
Ну, скажем, ребенка похитили какие-то левые граждане, и кто-то из родителей делает запрет. А вот если ребенок едет с другим родителем или с сопровождающим лицом с согласия родителя, то такие запреты надо аннулировать автоматически.
это какие левые граждане могут похитить вывезди ребенка? ну ка назовите список отец - не может быть похитителем своего ребенка
Гость
2 августа 2024, 10:18
Гость
2 августа 2024, 10:18
Ну, скажем, ребенка похитили какие-то левые граждане, и кто-то из родителей делает запрет. А вот если ребенок едет с другим родителем или с сопровождающим лицом с согласия родителя, то такие запреты надо аннулировать автоматически.
Гость, нет, ты не единственная владелица детей, и т.к. ты не несешь ответственность, поэтому поедешь одна.
Гость
2 августа 2024, 11:02
"Приказ МВД России от 31 августа 2021 г. N 651 "Об утверждении Порядка подачи, отзыва, приема и учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)" Дорогой "адвокат"! С какого препою ты ФСБ приплел? с 2019 года этой фигней МВД парится!