перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Многие использовали по инерции». Экономист рассказал, что ждет клиентов QIWI-банка

22 февраля, 01:31
Ну неправда, что "1,4 миллиона рублей — та сумма, которая была бы выдана любому человеку". Только тем, кто имел депозиты в этом банке от 1,4 млн.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 09:18
А что непонятного-то ??? Держали 3 млн, получите 1,4 млн, остальное "сгорает", поэтому раскидывайте ваши миллионы , если они у вас есть, по разным банкам
Гость
22 февраля, 10:54
Вы че несете
22 февраля, 10:59
Гость
22 февраля, 09:18
А что непонятного-то ??? Держали 3 млн, получите 1,4 млн, остальное "сгорает", поэтому раскидывайте ваши миллионы , если они у вас есть, по разным банкам
Ну не тупи.
22 февраля, 01:10
ЦБ сказали что счета на кошельках вернут мол. Денег хватает. Что только не пообещают перед выборами.
22 февраля, 02:13
Ну раньше возвращали, реально. Личный опыт. Насчет Киви не знаю
Гость
22 февраля, 09:15
Причем здесь выбора? Это правило давно действует, грамотная вы наша
Гость
22 февраля, 12:55
Возвращает не ЦБ, а АСВ.
обеспокоены этой новостью только те, ко оплачивали клад, а потом искали его.
22 февраля, 05:20
Ржа, этой новостью обеспокоены все думающие люди, даже те кто не пользовался их кошельками. Фактически раскатали ещё 1 банк, итого только за февраль - минус 3 банка, что плохо. Почему плохо, объяснять, надеюсь, не нужно?
22 февраля, 05:20
Ржа, этой новостью обеспокоены все думающие люди, даже те кто не пользовался их кошельками. Фактически раскатали ещё 1 банк, итого только за февраль - минус 3 банка, что плохо. Почему плохо, объяснять, надеюсь, не нужно?
Ну нужно прибедняться. каждый случай индивидуален. конкретно этот - хорошо что закрыли лавочку оплаты наркоты.
Гость
22 февраля, 07:26
22 февраля, 05:20
Ржа, этой новостью обеспокоены все думающие люди, даже те кто не пользовался их кошельками. Фактически раскатали ещё 1 банк, итого только за февраль - минус 3 банка, что плохо. Почему плохо, объяснять, надеюсь, не нужно?
Это не банк, это помойка.
22 февраля, 01:29
Жаль, пластик от киви не видели приставы
22 февраля, 14:52
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся.
Гость
22 февраля, 03:19
Как теперь пенсию и зп получать,заберут приставы
Гость
22 февраля, 09:40
По инерции привыкли платить конские комиссии? Ну и чего же вы жалуетесь что у вас вечно денег не хватает.
Гость
22 февраля, 08:43
Все на СВО. Надо ряды пополнить за взятие Авдеевки!
Гость
22 февраля, 09:30
Тебе в школу надо - не опоздай
Гость
22 февраля, 12:39
Гость, Вы , надеюсь , уже оттуда , из окопа пишете ?
Гость
22 февраля, 11:16
Давно пора, оставить два три крупных банка, остальных разогнать вместе с микрозаймами!
Гость
22 февраля, 11:22
Да зачем три, опять один, как в совке. Три телеканала и две газеты.
Гость
22 февраля, 11:48
Давно пора реанимировать газету "Правда"
Гость
22 февраля, 01:23
Хелло, май литл френдс! Вотс нью? Я в порядке. А вы?
Гость
22 февраля, 01:24
ол райт Христофор Бонифатьич !
Гость
22 февраля, 01:31
Гость
22 февраля, 01:24
ол райт Христофор Бонифатьич !
О! Итс бриллиант!
Гость
22 февраля, 07:21
Гость, гречка, хватит пить
Гость
22 февраля, 01:24
Что скажет Кологривый по этому поводу ?
Гость
22 февраля, 09:29
Что ты неуч
Гость
22 февраля, 06:46
Всегда есть выход от этих капиталистических загнивших систем. Отправиться на СВО и доказать верность Владимиру и Его курсу, деньги
Гость
22 февраля, 09:53
Какой храбрый мальчик, ну доучись - потом пойдешь
Гость
22 февраля, 01:07
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля, 02:44
Пенсионеры там прятали пенсию от приставов
Гость
22 февраля, 02:43
Теперь что с голоду умирать деньги за баночки и за металл хоть на киви кидали а теперь куда остальное всё приставы заблочили
Гость
22 февраля, 05:47
«На самом деле QIWI чаще использовали не для перевода денег за границу, а для каких-то операций внутри страны» - ну да, в даркнете например покупали наркотики или крипту))
Гость
22 февраля, 09:59
У нарков ломка началась, скоро по улицам опасно ходить станет.
Гость
22 февраля, 10:12
Откуда у Кульбаки такая осведомленность, для чего чаще использовали Qiwi и по инерции или нет? Для этого надо как минимум быть сотрудником этого банка. По-моему тут просто тот случай, когда судят по себе и свои предположения выдают за факты.
Гость
22 февраля, 10:20
Да ладно, "по инерции"... В 2021-ом может ещё и можно было так сказать, а с тех пор как накрылись виза с мастеркардом, во многих случаях киви стал одним из немногих оставшихся способов оплаты. Тот же стим например. Я до этого киви уже лет десять не пользовался, а тут вернулся. Теперь придётся на какой-нибудь пэйберри с конской комиссией переходить, так ведь и до него такими темпами доберутся загребущие ручки.
Гость
22 февраля, 14:25
Ну а что делать, что делать? Подавать коллективный иск к организации на возврат денежных средств. И не сидеть спокойно, а именно что жаловаться и ругаться, требовать, чтобы вернули деньги, максимально громко и максимально большой толпой.
Киви - это фрукт, потому и использовали его в ЧОПе по назначению во время обеда. А остальное - по барабану.
22 февраля, 05:24
Ха, вот неуч, киви в данном случае птица
Гость
22 февраля, 07:22
👑Король НГСа👑 (с богаткова), и куда вы киви засовывали на работе?
22 февраля, 01:52
Никак не отразится, россияне не верили этим мошенникам, а тем лохам которые верили поделом.
22 февраля, 05:27
Финансовые в частности и деловые вопросы в общем - вообще не категория веры. Но снижение конкуренции на фин. рынке - однозначно плохо.
Гость
22 февраля, 09:24
22 февраля, 05:27
Финансовые в частности и деловые вопросы в общем - вообще не категория веры. Но снижение конкуренции на фин. рынке - однозначно плохо.
Нормальная практика, банков много, отзывают у таких вот мутных
23 февраля, 05:58
Гость
22 февраля, 09:24
Нормальная практика, банков много, отзывают у таких вот мутных
Не так и много, от 1000 в лучшие времена осталось 350, снижение конкуренции ослабляет экономику, как верно и обратное, малое количество - таргет слабой экономики. Для сравнения в асашеэй - 4700, в 13 раз больше, а население только в 2,5 больше.
Гость
22 февраля, 02:29
У Зеленского и Кулебы полное взаимопонимание: один не претендует на кокс, второй — на косяки.
Гость
22 февраля, 02:57
А ваш же фюрерок претендует и на то, и на другое.
Гость
22 февраля, 07:20
Гость
22 февраля, 02:57
А ваш же фюрерок претендует и на то, и на другое.
Гость, да нее, старик Байден слишком не молод. Ему бы досидень до осени в своём кресле, до выборов
Гость
22 февраля, 09:32
Гость
22 февраля, 02:57
А ваш же фюрерок претендует и на то, и на другое.
Да - ваш он такой
Гость
22 февраля, 01:19
Киви - самый стремный кошелёк. Для нищих)))))
Гость
22 февраля, 02:37
Мажор, не для нищих, а навальнят))))). Они сейчас все бесятся, они все обиженные))))))))))))))) Да здравствует Россия
22 февраля, 02:41
Скорее, для мошенников и разных мутных личностей.
Гость
22 февраля, 02:07
В инфософте на кошельки киви черную зарплату выплачивали, может до сих пор выплачивают
Гость
22 февраля, 03:03
Озон банку так же ввели ограничения ,он следующий
Гость
22 февраля, 11:00
Если ты должен банку, то продолжай платить. Если банк должен тебе, он всем прощает. Классика. "Это Россия" (с)
Гость
22 февраля, 01:59
скучно ...я спать ушла
Гость
22 февраля, 02:23
я огурцы люблю больше