ога, вырос))) в 2014 был 30р, сейчас 93 %))) ах ХА ха ХА))
Гость
25 октября 2023, 13:33
пресса и израильтяне спрашивают, почему сын Нетаньяху не спешит на фронт?
Гость
25 октября 2023, 13:33
30 рублей доллар в 2000 году, средняя зарплата 1500 рублей. Считай сейчас зарплату, и доллар, как выросли.
Гость
25 октября 2023, 13:44
Гость
25 октября 2023, 13:33
пресса и израильтяне спрашивают, почему сын Нетаньяху не спешит на фронт?
может, за своих сынков депутатских для начала ответишь?
Гость
25 октября 2023, 13:59
Недолго. Если у кого есть лишние рубли, покупайте сейчас доллары, либо немного попозже, но не переждите, дна всё равно не поймаете, но и от 20% в рублях за полгода тоже норм.
Гость
25 октября 2023, 14:09
Хороший совет от ципсов, некоторые в своё время в больших очередях накупили доллары по 120 рублей.
Гость
25 октября 2023, 15:06
Гость
25 октября 2023, 14:09
Хороший совет от ципсов, некоторые в своё время в больших очередях накупили доллары по 120 рублей.
Не надо радоваться своей глупости. Я прошлым летом прикупил, сейчас пока думаю. А тебе только на доширак хватает, да?
ога, снова пересмотрел на тубе:
"краткая история краха доллара"
:))))
достаточно повторить 9 11 и бгг)))
страх перед инвестиционной ямой сам по себе появится
Гость
25 октября 2023, 13:32
Гость
25 октября 2023, 13:31
достаточно повторить 9 11 и бгг)))
страх перед инвестиционной ямой сам по себе появится
о0О, гоппа вылез))) ясно что только разрушать и умеете)))
да запугивать.
поэтому вас ждет тотальная ливкидация со всеми ответвлениями
Гость
25 октября 2023, 13:41
Совпадение, что до этого на алиру решили дополнительно распродажу запустить? Путин в Китае был, там наверное попросили 11.11 курс хороший сделать? А то они затоварились с такими курсами.
Гость
25 октября 2023, 14:00
У них складов в России уже практически нет. А 11.11 было всегда. В этом году т.к нет затоваривания скидки будут символические
Просто многие стали продавать доллары, чтобы купить венки, пока они не подскочили в цене. После новости о том, что здоровье президента в порядке, многие решили не откладывать с покупкой, чтобы сэкономить.
Гость
25 октября 2023, 14:42
Как долго? Ну до пятницы, вестимо, когда ключевую ставку поднимут. До перевыборов василича еще далеко, может, и не в последний раз это проделают, а потом начнется самое интересное по всем фронтам.
Гость
25 октября 2023, 13:44
Офигеть , эдак он чего доброго за неделю до 30 укрепится , олигархи по миру пойдут ...
Курс бакса влияет из доступных нам инет магазинов, только на алиру.
Хотя они могут и свой сделать, но все же ориентируются на биржевой. Так сразу видна стоимость относительно бакса. Считай каждый день меняются цены.
Вот про него и можно сказать, что от курса бакса зависит.
В наших же магазинах, цены могут лишь расти.
Цвет ценников, лишь фикция.
Гость
25 октября 2023, 14:25
Ну растет рубль всю неделю и ГДЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН И ПЛАТЕЖЕЙ?
Гость
25 октября 2023, 14:28
я все равно ничо не понила
Гость
25 октября 2023, 14:45
у нас планировать и загадывать не принято всё равно не угадаешь и ещё хуже прогадаешь
Гость
25 октября 2023, 14:58
Кагановича знаю, был такой Нарком Путей Сообщения в большевистской России.
В его честь даже район в Новосибирске назвали, Кагановический. Сейчас он Железнодорожный. Когана нет, не знаю, но тоже вероятно очень важный человек.
Гость
25 октября 2023, 16:44
отвлекают население от радостных мыслей о здоровье путина !
Гость
25 октября 2023, 17:12
Всем понятно, выборы скоро. Как только пройдут, доллар улетит на 120-150
Гость
25 октября 2023, 18:08
Так это просто счастье, прикупить ещё долларов.
Гость
26 октября 2023, 03:07
Ничего не понял из объяснения.
Гость
26 октября 2023, 08:12
Теперь вражеская валюта вообще будет обесцениваться с каждым днем.
Гость
28 октября 2023, 03:28
25 октября: ниже 93 рублей за доллар
И продолжает падать.
Вот уже 3 дня спустя курс упал до 93,22!
Гость
25 октября 2023, 13:33
Можно конспирологическую теорию - кое-что похоже затягивается на неопределённый срок, напряжённость в обществе от повышения цен на всё нужно снимать, поэтому доллар снизится рублей до 85, с ним и цены на товары первой необходимости... Как долго это продлится, посмотрим...
Гость
25 октября 2023, 14:39
до инагурации
Гость
25 октября 2023, 16:49
Гость
25 октября 2023, 14:39
до инагурации
Вот, вот)....
Гость
26 октября 2023, 02:38
Гость
25 октября 2023, 14:39
до инагурации
Символической)
Гость
25 октября 2023, 14:05
Америка как страна, как союз штатов, как центр технологического лидерства по праву живут хорошо и имеют право нагибать других.
Если не согласны, становитесь лучше и трансшируйте свое превосходство остальным.
а не можете???
сидите и не Мычите...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
759мм 92%Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится