перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пенсии в августе пересчитают: кому придет больше денег

3 августа 2023, 10:10
Зачем вообще писать об этом? Это же позор.
3 августа 2023, 10:11
О позоре тоже писать надо
3 августа 2023, 10:32
Гос-во напёрсточник. Копейку добавит, 50 рублей отнимет В стране 9 млн так называемых предпенсионеров, многие безработные, после 50-ти лет практически невозможно найти работу. И никаких им пособий и помощи. У нас только в думе, правительстве и администрации егопревосходительства можно до гроба бабло получать.
3 августа 2023, 15:14
Да, это так, это ужасно (я серьезно). Но какое это имеет отношение к теме статьи? Вот я та самая пока работающая пенсионерка, и добавят мне.... а не знаю сколько, в прошлом году было 238 рублей в месяц. В этом будет даже поменьше, потому что зарплата понизилась. Такая сумма спасла бы безработного предпенсионера?
3 августа 2023, 15:21
3 августа 2023, 15:14
Да, это так, это ужасно (я серьезно). Но какое это имеет отношение к теме статьи? Вот я та самая пока работающая пенсионерка, и добавят мне.... а не знаю сколько, в прошлом году было 238 рублей в месяц. В этом будет даже поменьше, потому что зарплата понизилась. Такая сумма спасла бы безработного предпенсионера?
Мой комментарий об отношении гос-ва в целом, об обмане людей. То, что "прибавка" составит 200 - 250 рэ, ужасно! 4 булки хлеба, 2 упаковки макарошек....
3 августа 2023, 10:36
Не индексируете пенсию работающим, не берите налог в ПФР. Пусть работодателю будет выгоднее не увольнять опытных рабочих.
3 августа 2023, 11:13
Радость-то какая! Заживу теперь! 😂😂😂
3 августа 2023, 11:28
Да, это у нас событие, 4 доллара в месяц добавят!
3 августа 2023, 10:08
Меня "облагодетельствовали" двумястами пятьюдесятью рублями
3 августа 2023, 15:17
И ни в чем себе не отказывайте!
Гость
3 августа 2023, 15:26
3 августа 2023, 15:17
И ни в чем себе не отказывайте!
Чего ноешь, пенсия и з/п получаешь, а занята всего пол дня, остальное время на НГС.
Гость
3 августа 2023, 10:09
а что толку ? инфляция все сожрала еще ДО ПЕРЕСЧЕТА !
Гость
3 августа 2023, 10:09
Несмотря на санкции, российские олигархи разбогатели на $32 млрд с начала года. Они себя не сократят
3 августа 2023, 14:35
Страна богатая , народ не глупый , а вот почему то живут ниже плинтуса , кроме определённой категории ... больше в карманы уходит ...
3 августа 2023, 11:49
В Белгороде и Курске начали раздавать людям АКМ. А в Новосибирске не планируют?
Гость
3 августа 2023, 13:21
не ..пока не планируют , тут пенсии пока еще платят ))
3 августа 2023, 15:17
Гость
3 августа 2023, 13:21
не ..пока не планируют , тут пенсии пока еще платят ))
А я б взяла... (мечтательно)
Гость
3 августа 2023, 11:34
наша прибавка к пенсии улетела в трубу в соседней стране Там пенсионеры не отчисляли в российский пенсионный фонд налог но получают пенсии Щедр Владимир Васильевич
3 августа 2023, 21:01
А цены уже пересчитали, и ещё раз пять пересчитаю.
Гость
3 августа 2023, 10:36
Про недопенсионеров которых негарант кинул с пенсией даже не вспоминают.
Гость
3 августа 2023, 11:26
самое интересное при этом пересчете, стоимость коэффициента берут не текущую, а ту, которая была на момент выхода на пенсию. По-моему это наглость.
3 августа 2023, 15:19
При расчете, а при пересчете вроде нынешнюю. Это таааак критично (три рубля разницы)
Гость
3 августа 2023, 15:29
3 августа 2023, 15:19
При расчете, а при пересчете вроде нынешнюю. Это таааак критично (три рубля разницы)
Тебя давно пора уволить, пользы никакой, как и от твоего НИИ.
Гость
3 августа 2023, 10:30
Главное, это обезьян в Африке накормить, чтобы с охотой кнопку в ООН давили.
Гость
3 августа 2023, 10:22
Ну теперь заживем! Спасибо Владимиру Владимировичу! Нужно еще потерпеть немного и заживем богато! Главное сейчас сплотиться и бороться с НАТО! Скоро эта гейропа перестанет существовать! Пойду картошки куплю, на что то большее пенсии пока не хватает...
Гость
3 августа 2023, 13:31
если бы ты знал как я устал за свои 45 лет жизни слушать про это ....НАТО ...в СССР было две темы всегда ...НАТО и СЕКТОР ГАЗА где Израиль с Палестиной чет всегда делил. В РФ ...НАТО ...НАТО...НАТО..... я тут недавно подумал ....ну ведь же по сути люди что в СССР про НАТО кричали ...кричат и тут ...видимо не умеют больше ничего. А что толку пугали НАТО в СССР и их угорозой ? НАТО есть ...СССР нет . А люди развалившие СССР продолжают тут снова пугать нас НАТО. надоело .
3 августа 2023, 15:20
Гость
3 августа 2023, 13:31
если бы ты знал как я устал за свои 45 лет жизни слушать про это ....НАТО ...в СССР было две темы всегда ...НАТО и СЕКТОР ГАЗА где Израиль с Палестиной чет всегда делил. В РФ ...НАТО ...НАТО...НАТО..... я тут недавно подумал ....ну ведь же по сути люди что в СССР про НАТО кричали ...кричат и тут ...видимо не умеют больше ничего. А что толку пугали НАТО в СССР и их угорозой ? НАТО есть ...СССР нет . А люди развалившие СССР продолжают тут снова пугать нас НАТО. надоело .
Вы еще счастливчик, я на 20 лет дольше слушаю
Гость
3 августа 2023, 15:28
3 августа 2023, 15:20
Вы еще счастливчик, я на 20 лет дольше слушаю
Десять лет, как на пенсии и строчишь часами, вроде, как работаешь в НИИ.
Гость
3 августа 2023, 11:32
прибавят 3 копейки ,да и то не всем, а звона со всех утюгов!
3 августа 2023, 12:44
Давно все пенсии идут на восстановления города в Украине, смешные суммы канешь
Гость
3 августа 2023, 13:04
Про пенсии уже несколько раз, а про повышение цен и платежей почему то молчок. И тем более на сколько.
Гость
3 августа 2023, 10:46
в этом государстве перестали делать даже мозги ....новые почти не рожают , старые у людей похоже что начичнает отторгать организм , как бесполезный орган .
Гость
3 августа 2023, 10:05
"Как страшно жЫть!" (с)
Гость
3 августа 2023, 10:28
Но вы продолжайте голосовать за стабильность
Гость
3 августа 2023, 18:08
Интересная арифметика . Чтоб докупить баллов: один балл стоит 42878,88 руб. А при расчете добавки к пенсии один балл стоит 123,77 руб. И то, не более трех баллов. Что то здесь не сходится.
Гость
3 августа 2023, 18:14
Не 4. А2.5 бакса
Гость
3 августа 2023, 23:56
Да, уж увеличат работающим пенсионерам🤦‍♀️стоимость пенсионного балла осталась на уровне 2015 г. Баллы работающие зарабатывают, а стоимость этих баллов не растёт, как у остальных. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Так может быть только в современной России!
Гость
3 августа 2023, 10:20
лена путина: отправила статью родственнице. пусть порадуется пенсионерка!!!