перейти к новости

Сотрудник новосибирского банка публично прокричал о сумме долга клиентки

14 июля 2023, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
14 июля 2023, 17:26
Приду в здание Росстата и крикну громко всем реальную инфляцию , а не то, что они считают
14 июля 2023, 20:01
Посодют.
Гость
14 июля 2023, 22:10
14 июля 2023, 20:01
Посодют.
Ну так и что? Сейчас все приличные люди или сидят, или уехали. Нужно в хорошую компанию. Уголовников всë равно скоро всех на СВО увезут.
14 июля 2023, 23:57
Гость
14 июля 2023, 22:10
Ну так и что? Сейчас все приличные люди или сидят, или уехали. Нужно в хорошую компанию. Уголовников всë равно скоро всех на СВО увезут.
Ну, раз вы готовы... то могу поддержать. Морально ))
Теперь в суд заявление подавать не надо? Можно сразу к судебным приставам идти с жалобой на соседа?
Вроде как пару лет назад полномочиями по каким то статьям коап наделили приставов.
14 июля 2023, 18:18
интересно, сумма долга больше чем штраф?
14 июля 2023, 17:26
Так сотрудник банка или банкир ? Это совершенно разные люди
Гость
14 июля 2023, 20:18
Для писательниц НГС это одно и то же))
14 июля 2023, 17:48
Как люди не понимают, что берут "чужие", а отдают свои.
14 июля 2023, 20:03
Причем берут ненадолго, а отдают навсегда )
Гость
14 июля 2023, 20:22
бабушка , а как прикажешь приобретать свое жилье ? Накопить не реально . Два года назад однешка в хруще стоила 2 ляма , а сейчас 4 . Зарплата так не растет .
Гость
14 июля 2023, 20:34
Гость
14 июля 2023, 20:22
бабушка , а как прикажешь приобретать свое жилье ? Накопить не реально . Два года назад однешка в хруще стоила 2 ляма , а сейчас 4 . Зарплата так не растет .
Как как, надо было 2 года назад купить хруща за 2, а сегодня продать на 4.
14 июля 2023, 17:30
А штраф 250 000 в пользу кого выписал суд?
Гость
14 июля 2023, 17:38
В пользу чиновников конечно же. ;)
14 июля 2023, 17:28
У нас только кредиты брать научились, исключительно финансово грамотные люди, конечно. Вот только как их научить еще ответственность нести за свои поступки?
Гость
14 июля 2023, 20:19
тебе сбер , совкомбанк , втб , альфа , русский стандарт кредиты не навяливали ? Под какой % они дают кредит и под какой % принимают вклады ? Чуть что ноют " банки кровеносная система страны " --государство помогай . Вот нараздавали кредитных карт--- пуст и парятся .
14 июля 2023, 17:28
поликлиника: "для сохранения личной и врачебной тайны, пациенты приглашаются в кабинет не по фамилиям, а по диагнозам"
14 июля 2023, 20:42
Почему этот олень работает в банке?????????????
14 июля 2023, 20:44
Все под Богом ходим.Скоро ему в ухо прокричат.
Гость
14 июля 2023, 17:16
нафиг надо вычитывать текст перед публикацией... может, хотть заголовки? неее, нафиг надо...
Гость
14 июля 2023, 18:50
Штраф? Почему не уволили??? Хотя у банков в порядке вещей продавать/раздавать информацию о клиентах!
Гость
14 июля 2023, 17:18
"Новосибирский банк" Имя, сестра, имя! (с)
Гость
14 июля 2023, 22:15
Гость, Левого берега банк. Одноименный.
Гость
14 июля 2023, 19:27
Банки офигели . Сами навязывают " ну возьми кредит , ну возьми кредит " , ну пошел им на встречу взял , а они еще и пристают "просрочка , оплатите ". Устал уже от предложений банков отказываться , а они все звонят и звонят " для вас выпущена карта , придите , возьмите денег " .
Гость
15 июля 2023, 01:18
Банкир! Как пафосно! Шестёрка-вот его погоняло!
Гость
14 июля 2023, 17:15
А у нас на дверях подъезда частенько висят списки должников за ЖКУ. Какое страшное преступление совершили работники Жэка? 😁
14 июля 2023, 19:27
если фамилий в этих списках нет, то никакого преступления
14 июля 2023, 20:02
У нас тоже вывешивают: кв. 25 - 10 тысяч, кв. 72 - 45 тысяч... Без имен
Гость
14 июля 2023, 20:25
14 июля 2023, 20:02
У нас тоже вывешивают: кв. 25 - 10 тысяч, кв. 72 - 45 тысяч... Без имен
не смешите мои тапки . Задолженность в 10 тыров может образоваться за пару месяцев . Допусти человек в больнице . И что ныть
Гость
15 июля 2023, 00:52
сбер самый наглый банк и я с ним судился. Бесполезно доказывать свою невиновность. сбер просто вешает на вас долг и вряд ли что с этим поделаете.
Гость
15 июля 2023, 00:49
как я уже многократно писал и ещё раз пишу: сбер самая наглая и безграничная компания, у которой есть своё коллекторство и сбер никогда не забывает должников.
Гость
15 июля 2023, 07:29
Ну а пришел к мужикам в цех на завод и крикнул бы про долг,но нет, струсил...
Гость
14 июля 2023, 17:22
публично огласите рекордно малый размер детородного органа крикливого героя..
14 июля 2023, 20:01
Ну и правильно штрафанули. Только долги следует возвращать. Во избежание такой ситуации в том числе.
Гость
14 июля 2023, 17:59
Ну банку-то пофиг, щас регрессом на этого чудика повесят. "Хорошая, уважаемая в обществе работа" каллектором)))
Гость
14 июля 2023, 19:40
Пригожин тоже публично про боеприпасы кричал и про начальника штаба.
14 июля 2023, 20:52
Одни платят по кредитам, а другие вот так вот. Ещё и жалуются и банкротиться же будет. Нет у людей совести.
Гость
14 июля 2023, 17:45
А сибирячке из регистратуры долг простили? Или она его из принципа не гасит?
Гость
14 июля 2023, 20:35
А на сколько штрафуют врача, который орёт на всю очередь из пациентов твои диагнозы?
Гость
14 июля 2023, 20:52
В некоторых банках так близко расположены ожидающие очереди клиенты и обслуживающиеся сотрудниками банка клиенты. Слышны все разговоры. Почему это допустимо -непонятно.
Гость
14 июля 2023, 20:26
Скоро начнут возвращаться герои и на каждом углу кричать, что вы все им должны. Их тоже штрафовать будут или это другое?
Гость
14 июля 2023, 22:08
В Совкомбанке банкоматы установлены прямо в отделениях. Нигде больше. И когда ты совершаешь какие-то операции в банкомате, барышни почему-то это видят, обращаются по имени-отчеству и начинают давать советы и рекламировать свои продукты. Какого, вообще, какие-то посторонние дамы смотрят мои операции по счëту?
Гость
14 июля 2023, 20:54
Ещё бы с медсёстрами в некоторых учреждениях бюджетных поговорили. Как они выходят в коридор и начинают вслух обсуждать при всех диагнозы людей. Сделаешь замечание - агрессия.