Один с телека кричит , всё огонь, развитие , импорт замещение, индекс счастья зашкаливает (аж в Ростове на гармошке все играют) , поддержка население под 90% .. С другого канала, дефицит 4 триллиона , экономика схлопывается, завозы всего импортного закрывают всё больше стран включая Казахов, эмиграция бешенная , демография катастрофическая .. Кремлеботы , мож вы напишите , вам житься стало лучше ?
Женщина куда вылезете в политику , получила пенсию и бегом спатеньки ..
Гость
27 июня 2023, 11:15
Пишу новую речь для срочного ночного обращения нашего лучезарного. Пока делаю наброски, ключевве фразы:
В россии сегодня четверг. Четверг был, есть и будет. Все службы, вся страна сплотилась вокруг меня, чтобы по четвергам был четверг. Кто хотел, чтобы сегодня была среда или пятница - ничего у вас не получится, ваши попытки обречены на провал. Кхе-кхе! Россия велика! Я велик! Народ един!
Сторис! В телеге! Наконец-то!
.
.
.
.
..
.
А что это?
Гость
27 июня 2023, 11:35
Абсолютно серьёзно. У меня тоже возник такой вопрос 🤔
Гость
27 июня 2023, 11:49
На обращение путина- " Что это с вами случивши, что вы так в лице переменивши?"(с) А.И Райкин
Гость
27 июня 2023, 12:44
Валюту, и я не про юани, надо было покупать год назад. Сейчас тоже можно, но без фанатизма. За год рубль ещё процентов на 20-25 ослабеет, но может и на уровне 85-90 так и будет болтаться. А может и рухнуть процентов на 50. Но такого укрепления уже не будет.
Гость
27 июня 2023, 12:50
Большинство хранит накопления в рублях, потому что 10-50 тысяч - это не накопления. Их нет смысла переводить в валюту.
Гость
27 июня 2023, 13:02
Не время о себе думать. Родина в опасности. Нату надо победить. А потом в далеком будушем заживем при коммунизме, тьфу капитализме - неважно главное в далеком будущем
Гость
27 июня 2023, 11:25
совсем скоро
рубль укрепится
и станет,как в СССР
64коп/долл
Гость
27 июня 2023, 11:54
66 коп
Гость
27 июня 2023, 11:06
Это не мятеж. Это заявка на стрелку для разруливания вопросов между чисто конкретными пацанами. Вопросы смогли разрулить, хотя бы на пару дней-недель, и все.
Гость
27 июня 2023, 11:19
Возможно с учетом последствий для мятежников всё похоже на хорошо спланированный трюк по поднятию рейтинга. С одной стороны Украина, с другой страны НАТО, а тут ещё и внутри страны опасные вооруженные волнения. Бедного со всех сторон обложили. Да и разрулил опасный конфликт почему то Лукашенко?
Гость
27 июня 2023, 11:53
Гость
27 июня 2023, 11:19
Возможно с учетом последствий для мятежников всё похоже на хорошо спланированный трюк по поднятию рейтинга. С одной стороны Украина, с другой страны НАТО, а тут ещё и внутри страны опасные вооруженные волнения. Бедного со всех сторон обложили. Да и разрулил опасный конфликт почему то Лукашенко?
В ДЕСЯТКУ!
Гость
27 июня 2023, 16:22
Гость
27 июня 2023, 11:19
Возможно с учетом последствий для мятежников всё похоже на хорошо спланированный трюк по поднятию рейтинга. С одной стороны Украина, с другой страны НАТО, а тут ещё и внутри страны опасные вооруженные волнения. Бедного со всех сторон обложили. Да и разрулил опасный конфликт почему то Лукашенко?
Спасибо батьке.
Гость
27 июня 2023, 11:51
Реально? Сбережения в рублях?! Этот народ никогда не будет богатым! Изворотливым, выносливым, живучим, юморным и крепким - да, но богатым - никогда!
Гость
27 июня 2023, 12:59
Ну и нормально. Не в деньгах счастье.
Гость
27 июня 2023, 11:08
Статья о том, как банковские / авиационные спекулянты готовы нажиться на гражданах, используя предлогом политические события.
Сейчас ситуация успокоилась и курс рубля быстро восстанавливается 👍
Гость
27 июня 2023, 11:23
С 64 руб за доллар 3 мес назад курс успешно отрицательно восстановился до 84 руб. Всё стабильно успешно отрицательно.
Гость
27 июня 2023, 11:30
Гость
27 июня 2023, 11:23
С 64 руб за доллар 3 мес назад курс успешно отрицательно восстановился до 84 руб. Всё стабильно успешно отрицательно.
Они скажут - умеренная волатильность в коридоре 0,6 ₽ -124₽ за $
Гость
27 июня 2023, 11:10
Погасили? А кто гасил то? Везде вроде с распростертыми руками встречали.
Гость
27 июня 2023, 11:21
погасили ага как же. обычная PR акция.
Гость
27 июня 2023, 12:59
А мятеж курса бакса, цен и платежей, когда погасят?
Гость
27 июня 2023, 13:26
чтобы компенсировать дефицит бюджета в 3,5трлн рубле и падение доходов бюджета от ВЭД более чем на 50% - необходим курс доллара около 120руб за бакс - это целевой показатель на конец года
Гость
27 июня 2023, 11:12
Рынок сам отрегулирует цены на валюту...
Гость
27 июня 2023, 12:14
Рынок??? не смешите мои тапочки.
Гость
27 июня 2023, 11:07
Кстати про экономистов и экономику.
Вы видимо пропустили, но я вам подскажу, другие новости, вы видимо нечаянно их пропускаете. Вот, например, прямо сейчас в городе началось и проходит бесплатное образовательное мероприятие для развития малого бизнеса.
"В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ СЕРИЯ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ БИЗНЕСА
Центр «Мой бизнес» Новосибирской области, работающий благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», организовал в июне этого года несколько тренингов и обучающих программ для предпринимателей. Об этом сообщили в региональном центре содействия развитию предпринимательства.
Так, 26 июня стартовало онлайн-обучение «Действуй: как найти и удержать клиента». По результатам программы предприниматели научатся проводить экспресс-аналитику для выявления приоритетной целевой аудитории, узнают о малозатратных каналах продвижения и освоят инструменты для возврата потерянных клиентов. Итогом обучения станет сформированная маркетинговая кампания на полгода. Принять участие могут только предприниматели и компании, действующие на территории Новосибирской области более года.
Затем 27 июня на тренинге «Нейминг в системе брендинга» представители бизнеса смогут узнать, как создать уникальное имя для бренда. Во время занятия пройдет практикум, где участники самостоятельно разработают имя для своего бренда и проверят его по базе Роспатента. ..."
Гость
27 июня 2023, 11:08
"....
Также 27 июня стартует месячный онлайн-тренинг «Таргетированная реклама во ВКонтакте». У новосибирских предпринимателей есть возможность освоить механизм работы таргетированной рекламы в сети «ВКонтакте», что позволит им улучшить продвижение бизнеса в соцсетях. Участники на практике пройдут путь от знакомства с новыми инструментами до запуска первых кампаний и их аналитики.
Завершится марафон по продвижению Сибирским медиафорумом — крупным отраслевым событием в сфере медиа, рекламы, журналистики и коммуникаций. Мероприятие призвано исследовать рекламную индустрию в изменившихся рыночных условиях. Участники узнают о продвижении на телевидении для малого и среднего бизнеса, мерах господдержки и принципах стратегического маркетинга в новой реальности.
Медиафорум пройдет 29 июня на площадке центра «Мой бизнес» Новосибирской области. Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие можно на сайте центра. "
Гость
27 июня 2023, 11:21
А то у нас мало требуемых сфер предпринимательства- станкостроение, машиностроение, комплектующие ноутбуков и компьютеров, расходники для автомобилей. Провидите тренинг, чтобы начали выпускать конкурентоспособную продукцию предприниматели.
Гость
27 июня 2023, 12:00
Гость
27 июня 2023, 11:21
А то у нас мало требуемых сфер предпринимательства- станкостроение, машиностроение, комплектующие ноутбуков и компьютеров, расходники для автомобилей. Провидите тренинг, чтобы начали выпускать конкурентоспособную продукцию предприниматели.
Кто будет вкладывать в коллапсирующий рынок, с падающей покупательной способностью и отсутствием инвестиций, технологий квалифицированного персонала?
Гость
27 июня 2023, 11:21
Что воля, что неволя – всё равно
Гость
27 июня 2023, 11:41
АВОВНИТУП
скоро доллары и евры будут вместо картин заламинированные дарить и остаток жисти любоваться
Гость
27 июня 2023, 12:01
Кацапчики, готовьтесь - скоро в вашем доме будет играть...нет, не Wagner - Chopin.
Гость
27 июня 2023, 12:28
мне это напомнило бандитские разборки
Гость
27 июня 2023, 14:07
Что? Опять эти «эксперты»? Сколько можно?!
Гость
28 июня 2023, 09:24
👍
Гость
27 июня 2023, 11:05
меня цены не волнуют, внучок хорошо зарабатывает
Гость
27 июня 2023, 11:15
Бабуля, Внучок то говорят, скоро картофельным магнатом станет...
Релокант: Как вернуть авиабилет до Еревана, купленный за 200тыр.? Как вернуть доллары, купленные по 120?
ChatGPT: У меня нет ответа на эти вопросы.
Релоканта обидеть может каждый.
Гость
27 июня 2023, 11:20
Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. РУБЛЬ СИЛА 🇷🇺
Гость
27 июня 2023, 11:50
лови 5 копеек.
Гость
27 июня 2023, 12:52
Почитать НГС, поржать над экспертами и циспошниками в комментариях. Уровень школьников младших классов.
Гость
27 июня 2023, 11:55
Некоторые любители челночного бега через границу Верхнего Ларса в прошедшую субботу выбили страйк. Они не только покупали билеты в Армению по 200.000 рублей, они еще скинули припавшие акции и долларов по 100-120 рублей с рук набрали (Рашка фсьо, рубль рухнет).
Три из трех! Отличные кандидаты на пост Министра финансов Прекрасной России будущего 😂👍
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Мятеж Пригожина погасили: что будет с долларом и ценами — прогнозы экономистов