перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пенсию теперь будут приносить только почтальоны. Как не перепутать их с мошенниками?

4 мая 2023, 10:05
гопники начнут охоту на почтальонов
Гость
4 мая 2023, 11:16
Куда можно подать жалобу на "соцфонд?; Мать в тяжёлом состоянии на постоянном лечении в пансионате. У меня доверенность. Пытался узнать у них как оформить карту, адекватного ответа не было. Хамили, перебивали, бросили трубку. После не могу дозвониться. Понимаю, что Россия, но человеку как то доживать надо
4 мая 2023, 11:29
В вечно зелёном банке, когда я делала доверенность на меня по счетам мамы, сказали, что карту можно сделать только при НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенности от мамы. То есть надо тащить её к нотариусу, платить за доверенность именно на открытие карт-счёта и с ней уже в банк.
17 мая 2023, 18:36
17 мая 2023, 18:36
В вечно зелёном банке, когда я делала доверенность на меня по счетам мамы, сказали, что карту можно сделать только при НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенности от мамы. То есть надо тащить её к нотариусу, платить за доверенность именно на открытие карт-счёта и с ней уже в банк.
Или искать нотариуса, который согласится выехать к больному человеку.
Этот смех сложно назвать пенсией Только обнять почтальона и громко заплакать
Сосед получает 12700 но каждый день почти-в КБ Пиво вино домино
Гость
4 мая 2023, 10:39
не понимаю, почему на карту нельзя получать, почему надо сидеть и ждать почтальона? мне приходит на карту, никаких проблем.
Гость
4 мая 2023, 10:50
Доживёшь, узнаешь, почему
Гость
4 мая 2023, 11:10
Гость
4 мая 2023, 11:10
Доживёшь, узнаешь, почему
ты читать умеешь? давно уже дожил, пенсия приходит на карту.
Гость
4 мая 2023, 19:46
Гость
4 мая 2023, 19:46
ты читать умеешь? давно уже дожил, пенсия приходит на карту.
Значит ещё не узнал
Гость
4 мая 2023, 10:30
Пр фотке понятно, что за пенсия. Путешествовать на неё можно, если эту таблетку отжать.
Гость
4 мая 2023, 10:50
Инкассация по-местному
Гость
4 мая 2023, 11:43
Разве в городах кроме дегенератов кто-то ещё пользуется наличкой?
17 мая 2023, 18:38
в почтовое отделение зайдите и расскажите им про денегератов