перейти к новости

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

4 мая 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
4 мая 2023, 13:16
В НСО 264 (не претендую на точность цифры, но такого порядка) ветеранов ВОВ, это люди в возрасте глубоко за 90 лет. Ну неужели нужно проводить всякие пышные мероприятия за счёт бюджета, пускать деньги на воздух в виде фейерверков и устраивать начальственные пиры во время чумы? Тихо, скромно поздравить ветеранов, поправить их финансовое положение, принять участие в их жизни, кому дом/квартиру отремонтировать, кому бытовую технику (например) предоставить, кому в санаторий путёвку дать или оплатить лечение, нет, никак нельзя? Я очень уважаю День Победы, но в последние годы из этого праздника устроили низкосортное шоу на радость одному персонажу, который ко Дню Победы не имеет никакого ровно отношения. Стыдно....
4 мая 2023, 15:29
Самому юному ветерану 96 лет.
Гость
4 мая 2023, 15:48
4 мая 2023, 15:29
Самому юному ветерану 96 лет.
Опять фонтан открыли, поток полился.
9 мая 2023, 09:50
Я думаю абсолютно так же.
Щедро, на фоне силовиков с их домами.
Гость
4 мая 2023, 09:33
На то и "СИЛОВИКИ" ,чтобы дома такие иметь .Главное сила есть и потому дома ,остальное приложится.
4 мая 2023, 10:39
Кровь из глаз от прочитанного и это наша страна которая "якобы сейчас борется с фашизмом" ? ПОЗОР.
Гость
4 мая 2023, 09:30
Чтобы получить обглоданную кость в этом государстве надо быть участником или инвалидом ВОВ и дожить до 100 лет.
4 мая 2023, 08:03
Очередные подачки. А в Нормальных Странах просто зарплаты и пенсии достойные.
Гость
4 мая 2023, 12:08
40 процентов экономики России в « серой» зоне. Работники в бизнесе работают не официально, без выплат в пенсионный фонд. Отсюда видимо и пенсии маленькие и подъем возраст пенсионного.
Гость
4 мая 2023, 13:08
Гость
4 мая 2023, 12:08
40 процентов экономики России в « серой» зоне. Работники в бизнесе работают не официально, без выплат в пенсионный фонд. Отсюда видимо и пенсии маленькие и подъем возраст пенсионного.
Так меньше надо было химичить с пенсионным фондом. Люди просто поняли, что пенсий не дождутся - какой смысл золотые ершики спонсировать кому-то.
9 мая 2023, 10:51
Гость
4 мая 2023, 12:08
40 процентов экономики России в « серой» зоне. Работники в бизнесе работают не официально, без выплат в пенсионный фонд. Отсюда видимо и пенсии маленькие и подъем возраст пенсионного.
Гость, значит кому-то выгодно, чтобы люди получали зарплату в черную. Если правители захотели, то сразу бы навели порядок!
4 мая 2023, 12:10
Да это ладно, когда уже введут выплаты семейным с 20 летним стажем в браке? Мы уже с женой ждём
4 мая 2023, 15:32
Вы как будто срок мотаете, в браке. Считаете, сколько лет прошло... Неужели вам вместе плохо?
4 мая 2023, 16:12
4 мая 2023, 15:32
Вы как будто срок мотаете, в браке. Считаете, сколько лет прошло... Неужели вам вместе плохо?
Хорошо, но деньги тоже не лишние.
4 мая 2023, 11:19
Могли бы и ветеранам труда немного добавлять в праздник.
9 мая 2023, 10:58
Крохи с барского стола, чтоб голодный бунт не начался.
Гость
4 мая 2023, 10:00
Получат все,за исключением.......в детстве часто ездили на дача на электричке,и всегда было объявление,наш электропоезд едет со всеми остановками за исключением и перечень из нескольких(бывало до десяти) станций.
Гость
4 мая 2023, 11:00
ещё раз 100 по всем бесплатным каналам расскажут и покажут. там каких только отделов и департаментов по работе с населением нет. два-три раза в году оттуда брызжет оптимизм
Гость
4 мая 2023, 12:07
Да хотя бы по тысячи - две заплатили к праздникам. Эти деньги пенсионеры потом истратят на ЖКХ, лекарства и продукты. Так что для экономики это хорошо.
Гость
9 мая 2023, 10:16
"однако до рассмотрения документа депутаты пока не добрались". однако "другие" документы депутаты принимают в течении суток!
Гость
4 мая 2023, 11:32
Это специаааально пенсов злят. Такими фейками. Настраивают на негатив. Ничего святого у СМИ.
Гость
4 мая 2023, 13:10
Такая пенсия - сама по себе негатив. Хотя как раз пенсы и топят за власть. Бабкам многим уж под 80. С 55 не работают, балду пинают.
4 мая 2023, 15:31
Гость
4 мая 2023, 13:10
Такая пенсия - сама по себе негатив. Хотя как раз пенсы и топят за власть. Бабкам многим уж под 80. С 55 не работают, балду пинают.
Ага. А мы, бабки ненормальные, продолжаем работать. Нам не под 80 (точно сил не останется), всего-то 10 лет после 55... А вы завидуйте, завидуйте старикам
4 мая 2023, 15:35
Гость
4 мая 2023, 13:10
Такая пенсия - сама по себе негатив. Хотя как раз пенсы и топят за власть. Бабкам многим уж под 80. С 55 не работают, балду пинают.
Ну так они то, вовремя успели на пенсию выскочить, им то - по фиг. О детях и внуках бы подумали...😞
4 мая 2023, 12:45
А в это время дроны атаковали Кремль!
Говорят что якобы в Москве кур доят
Гость
4 мая 2023, 09:31
Ну и зачем тогда писать о выплатах? Чтобы подогреть народ ? День Победы ,а не день пенсионера ,всё правильно ,
Гость
4 мая 2023, 13:07
Да, щедро-щедро. Выводы делайте сами.
Гость
4 мая 2023, 15:01
Говорят, в Москве кур доЯт.
Гость
9 мая 2023, 10:28
больше звона, а не выплат... участников и ИОВ практически не осталось
Гость