Ну если Сухоплюева назначили, то всё пойдёт зашибись!(Правда фамилия ну совсем не подходящая)
В фильме «Ширли -мырли», звучала фамилия Суходрищев... Чем-то похожи! Не правда ли???
Гость
22 июня 2022, 08:49
Не правда!
Гость
22 июня 2022, 00:00
С такой фамилией и цыганской внешностью только такие должности и занимать....чисто поржать
Гость
22 июня 2022, 08:46
Пиши свою фамилию и кидай фото, посмотрим какую тебе должность занять :)
с греко-римскими.нужно знать новую историю родного города.
Гость
21 июня 2022, 14:36
Поздравляю! Заслуженно !
Гость
21 июня 2022, 14:25
УФАС должен быть полностью расформирован. Картельного сговора при торгах они в упор не видят, а на жалобы не реагируют оформляя отписки. В целом защищают интересы нужных стране монополистов (друзей) за счёт граждан.
Ну наконец то, свершилось, теперь дела пойдут и всё будет в ажуре.
По этому поводу нужен дополнительный выходной всему городу с салютом на набережной и раздачей бесплатных пряников.
Гость
21 июня 2022, 14:08
Не многовато бояр для ярмарочно - "сельскохозяйственной" области, так скоро казны областной не хватит, а царская на пудовом замке. Новые холопы что-то не приезжают, старые в азию или Московию норовят сбежать.
Сейчас ФАС работает неэффективно, формалюга цветет там пышным цветом, хотя у них даже слишком много стало полномочий, к тому же они практически бесконтрольны сами себе пишут правила игры и даже пытаются командовать МВД. Отдача у них только в виде благостных отчетов. Нужна новая антимонопольная служба, которая была бы прозрачна в работе, подконтрольна и ответственна, строго исполняющая закон. Пока это только в мечтах. Кстати, зарплаты у них там смешные, работать туда идут, когда деваться уже некуда.
Вот кто может привести пример, когда при назначении нового начальника, работа какого нибудь ведомства, стала меняться в лучшую сторону?
Гость
21 июня 2022, 13:58
ГостьЯ, Мэрия. С приходом Локтя и Терешковой там очень рьяно стали ездить со стаканом воды на капоте, разрезать красные ленточки, рисовать ангелов на снегу.
Самая бесполезная служба ... ничего не решают ... шума в названии много , а толку мало ... зато значимость .. а могли бы и гайки крутить так , что тошно должно быть нарушителям ...
Бесполезно то бесполезная, но окладик там норм, все таки начальник управления федеральной службы....ну и льготы соответствующие, машина, секретарша, бесплатные билеты в отпуск, красота , а не работа
Гость
21 июня 2022, 13:45
Редакция, а как же уже вошедшее в традицию "...и он красавчик."?
Гость
22 июня 2022, 08:55
Он действительно -красавчик! Молодой, талантливый, красивый)
Достижения
Свой среди своих