перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минтруд придумал упрощенный порядок оформления детских пособий. Но не для всех

Гость
8 апреля 2022, 21:29
Надеюсь что водка тоже подешевеет. Во время спецоперации это самый важный боеприпас для лавочкиных войск.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2022, 23:27
опыт у тебя есть.
Гость
8 апреля 2022, 21:44
🤦‍♀️зачем эти выдумки, треш….
8 апреля 2022, 23:31
"Минтруд придумал ..."(с) Каков слог.Каков оборот. НО-правильно да.Только-"ПРИДУМАВАЮТ" а не "просчитывают" или "разрабатывают"!
Гость
9 апреля 2022, 08:29
Почему человек, который лишился работы и "в одного" должен оплачивать очное обучение своему ребенку ПОСЛЕ 18 лет и остальные ЗАТРАТЫ не в счет?! Или студент должен день учиться, а ночь работать...?:-(
Гость
9 апреля 2022, 10:28
Это разве когда то или кого то интересовало?!
Гость
9 апреля 2022, 14:15
Почему человек выйдя на пенсию, должен кормить своего 45-ти летнего ребенка?
Гость
9 апреля 2022, 10:27
Биржа труда скоро перейдет на график 24/7
Гость
9 апреля 2022, 12:54
Когда там уже в рай?
Гость
8 апреля 2022, 23:27
В 2014 году Осечкин стал членом рабочей группы при Госдуме. Однако в 2015 году в отношении Владимира Осечкина вновь было возбуждено уголовное дело. Дело в том, что Владимир Осечкин придумал схему по страхованию российских заключенных «на случай избиений, плохих условий содержания, болезней» и т. д. По заверениям Владимира Осечкина, такая страховка якобы позволяла заключенным отбывать срок «лучше и безопаснее». С 2015 по 2019 год Владимир Осечкин заработал на полисах более 1,5 миллиона рублей. Версию того, что Осечкин делал незаконный «бизнес» на заключенных, подтвердили и его бывшие коллеги по правозащите. Координаторы Gulagu.net обещали заключенным полную поддержку — вплоть до выезда в колонию, если случай будет совсем вопиющим. Но таких выездов были единицы, а деньги за юридическую поддержку с осужденных брали регулярно. 9 сентября 2015 года в квартире Осечкина был проведен обыск по делу о мошенничестве, в котором обвинили его коллегу по Gulagu.net Дениса Солдатова. Солдатова арестовали, и он дал показания на Осечкина. В том же 2015-м Осечкин срочно уехал из России сначала в Израиль, а оттуда во Францию, хотя, как он утверждает, проходил по уголовному делу только свидетелем. С тех пор Осечкин находится за рубежом, в одном из самых дорогих курортов пятой республики — Биарице, откуда критикует правозащитное движение в России и продолжает получать свои комиссионные со страхова
Гость
9 апреля 2022, 08:29
Тюльпаша ( я не робот) 1,5 мл за 4 года , т.е. 30т в месяц . У тебя , что-то личное к нему , УЛЕТАЙ УЖЕ.