Проверяем счета: откуда берутся долги банкам, о которых вы не знаете (это не всегда мошенники)
17 ноября 2021, 12:00
Гость
17 ноября 2021, 15:18
Думаю Ку Ку проверяющие полностью будут подаренную им возможность, по персональным данным. Хорошо хоть пока не заставляют ключи от квартиры показывать, дабы слепок снять.
Гость
17 ноября 2021, 15:15
Меня терзают мутные сомнения, насчёт того кто эти мошенники?
Гость
17 ноября 2021, 15:12
Пункт 7. На сайте ФНС нет обещанной возможности. Увы...
Гость
17 ноября 2021, 14:37
Более всего меня повеселила новость о том, что будут счипать проценты в доход государства с депозитов более 1 млн
Рублей. Ханите, идиоты, деньги в сберегательой банке.
Гость
17 ноября 2021, 14:12
Да, да. Срочно бегите проверяйте. И платите. А то вдруг...Да, а что произойдет если не проверять и не платить?
Рассказываю про то, как Втб клиентов обувает.
Предыстория: отдыхать пришлось в Сочи, а сочинцы очень любят нал, как и кубаноиды в целом, может они думают или их кто-то напугал, что с частных транзакций какие-то налоги прилетят.
Вобщем за а/м мне сказали, что надо рассчитаться налом, за весь месяц. Иду к банкомату, жена мне на карту закинула сотку, и снимаю ее. Потом оказалось, что эту сотку Втб отправил не на карточный счет , а на какой-то промежуточный. Поэтому карта оказалась в минусе и за снятие кредитных денег они взяли 5500р, у них такой процент на это установлен - 5.5%.
На этом фоне мелкие оборы Сберки, типа комиссия за операции с банкоматом, если я допустим делал это в Иркутске, кажутся детской шалостью.
Сейчас защитить персональные данные сложно. Не нужно предоставлять свои данные повсюду. Как вариант, пользоваться одним банком, проверять счета и кредитную историю.
Гость
17 ноября 2021, 12:18
Выбирайте нормальный банк - сбер самы плохой банк из всех существующих
Достижения
Свой среди своих