перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проверяем счета: откуда берутся долги банкам, о которых вы не знаете (это не всегда мошенники)

17 ноября 2021, 12:00
Гость
Гость
17 ноября 2021, 15:18
Думаю Ку Ку проверяющие полностью будут подаренную им возможность, по персональным данным. Хорошо хоть пока не заставляют ключи от квартиры показывать, дабы слепок снять.
Гость
17 ноября 2021, 15:15
Меня терзают мутные сомнения, насчёт того кто эти мошенники?
Гость
17 ноября 2021, 15:12
Пункт 7. На сайте ФНС нет обещанной возможности. Увы...
Гость
17 ноября 2021, 14:37
Более всего меня повеселила новость о том, что будут счипать проценты в доход государства с депозитов более 1 млн Рублей. Ханите, идиоты, деньги в сберегательой банке.
Гость
17 ноября 2021, 14:12
Да, да. Срочно бегите проверяйте. И платите. А то вдруг...Да, а что произойдет если не проверять и не платить?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:02
Чтобы успешно работать с банком нужно иметь свой банк. Во всех остальных случаях он приносит не прибыль, а убытки.
Гость
17 ноября 2021, 13:00
нет никаких мобильных банков только нал
Гость
17 ноября 2021, 12:54
В общем как минимум понятно, что на авито ни ногой.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:37
Рассказываю про то, как Втб клиентов обувает. Предыстория: отдыхать пришлось в Сочи, а сочинцы очень любят нал, как и кубаноиды в целом, может они думают или их кто-то напугал, что с частных транзакций какие-то налоги прилетят. Вобщем за а/м мне сказали, что надо рассчитаться налом, за весь месяц. Иду к банкомату, жена мне на карту закинула сотку, и снимаю ее. Потом оказалось, что эту сотку Втб отправил не на карточный счет , а на какой-то промежуточный. Поэтому карта оказалась в минусе и за снятие кредитных денег они взяли 5500р, у них такой процент на это установлен - 5.5%. На этом фоне мелкие оборы Сберки, типа комиссия за операции с банкоматом, если я допустим делал это в Иркутске, кажутся детской шалостью.
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:20
Сейчас защитить персональные данные сложно. Не нужно предоставлять свои данные повсюду. Как вариант, пользоваться одним банком, проверять счета и кредитную историю.
Гость
17 ноября 2021, 12:18
Выбирайте нормальный банк - сбер самы плохой банк из всех существующих
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:16
работа в чёрную карт нет кредиты посланы ))) пристава отдыхают мне на штрафы все равно сами носить свои намордники
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:16
Это всегда мошенники, просто в некоторых случая мошенники сидят в банках и сотовых компаниях
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 12:11
Добавлю - не открывайте счет в сбербанке
Гость