перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Правило нулевого дохода» для получения пособий не поняли даже чиновники. Объясняем

2 июля 2021, 10:30
Гость
Гость
16 июля 2021, 08:56
Напридумывали, что аж сами не поняли)))) уже незнают как вывернуться , такая ситуация в стране , а они вводят правило нулевого дохода, вот шапито,🤣
Гость
9 июля 2021, 21:29
когда государство хочет создать армию воров оно их создаёт! нечего будет есть буду грабить вас таких честных
FreeLancer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2021, 01:12
Кубышку разворовали, теперь нужно найти способы оптимизации расходов. На себе никто экономить не собирается. Поэтому по хитрому разделяют народ, разделяй и властвуй. Хитрый лис Мишустин не зря пришел из налоговой, там он уже постарался и собирать будут с вас с каждым годом все больше. В правительстве теперь хотят еще и тратить все меньше. Поэтому Капремонт, Платон, НДС 20%, акцизы на бензин, водку и сигареты до 80%, налог на депозиты в банке, на зарубежные посылки и переводы. Заградительные пошлины на авто и куча других скрытых налогов.
Гость
4 июля 2021, 20:14
По уходу за бабулей или дедулей платят1400 а не5000тысяч
Гость
4 июля 2021, 20:01
Задолбали уже своими подачками! Постройте заводы, дайте людям самим зарабатывать! Такого унижения граждане нашей великой страны никогда не испытывали!
Гость
4 июля 2021, 18:15
АНам посчитали в доход похоронные деньги от соцзащиты 6000
Гость
4 июля 2021, 14:43
Или пожалуюсь меняйло
Гость
4 июля 2021, 14:39
Почему больше не выплачивают с3до7бардак какой точно это за дибильные законы каждый год до 7лет вообще то должный платить по новым заявлением у меня отказ почему ?у моего мужа онкология никокого дахода нет а мне пришел отказы за ним ухаживаю ещё ребенок маленький
Гость
4 июля 2021, 13:33
Много негативных комментариев, идите работайте, мой брат ему 58,не может устроится водителем 9лет официально, имеет все возможные категории и стаж большой, естественно, с биржи отправляют к "дельцам" которые берут его с удовольствием, по серой схеме за копейки, вот он тоже считается без работным,другого выхода нет. Кто виноват в этой схеме?
Гость
4 июля 2021, 12:47
И до 3 лет есть выплаты, неморочьте голову а если от гос.положены ввплаты будем все делать для того чтоб их получать, хоть и работаем неофиц.но есть другой доход
Гость
4 июля 2021, 12:26
Здравствуйте хотела узнать как быть у мужа вид на жительство его не берут на работу, а я в декретом от пуске мне отказали в выплатах с 3 до 7 , у нас 3 детей что делать не знаем,куда можно обратиться подскажите пожалуйста
Гость
4 июля 2021, 11:49
В Красноярском крае не одобряют даже если есть уважительная причина,то что был уволен по ликвидации части и стоял на бирже.Сказали это не является уважительной причиной.Да в сельской местности какая может быть официальная работа.Нужно отменить нулевой доход .Сейчас пандемия,какая работа?
Гость
4 июля 2021, 09:54
Тут и работаешь и денег не хватает
Гость
4 июля 2021, 08:02
Я работаю в Хабаровске, трое детей, жена в декрете, работаю с отдачей, и на повседневные нужды, медицину, спорт детям, жене и себе, хватает при правильной расстановке приоритетов, на что если и приходится копить так это на отпуск, если всей семьёй на моря.
Гость
4 июля 2021, 04:34
У меня трое детей младшей почти 3 ,старшим 5 . В садик не получается устроить , родственников нет чтоб посмотрели за детьми (я с интерната) . Как работать ? Не смотря на это несколько раз заполняла анкету по трудоустройству . Ни каких предложений вакансий , вообще ни разу не позвонили .
Гость
4 июля 2021, 03:13
Не справедливо. В Северной Осетии, нет официальной работы, кроме военных. А если человека не взяли на военную службу по состоянию здоровья,откуда будут доходы. Нам очень тяжело найти работу. Владимир Владимирович,сделайте пожалуйста, как было раньше. Мы очень нуждаемся в этих выплатах от 3до 7 лет
Гость
4 июля 2021, 02:45
Что толку ,что состояли как безработный, всё равно отказ
Гость
4 июля 2021, 02:25
Нет,но вот тоже так интересно.Говорят про такие пособия для детей от 3-7 лет. А вот до 3 лет ребёнок кушать не хочет.Совсем обалдели
Гость
4 июля 2021, 02:05
Я считаю правельно,а то не работают и им пособие плати,так они вообще никогда работать не будут.а вообще надо платить всем малоимущим а не одиноким
Гость
4 июля 2021, 01:49
Я считаю, по спроведливости должно все быть, единая выплата детям, не важно, кто, где и сколько заробатывает!
Гость
4 июля 2021, 01:46
А если садик не дают, как мама должна работать? Ребенку 5 лет сказали, что ему вообще до школы не светит
262220001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 01:31
Движемся по комбинированному пути Беларусь + КНДР.
Гость
4 июля 2021, 01:28
Нужно создавать рабочие места, поднимать экономику. А помощь.. Нужна, конечно, но все эти,, выплаты" только подхлёстывают инфляцию.
Кошка555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 01:06
Безработица. А если весь год стоял на бирже , отказ . Подать снова что-ли???
Гость
4 июля 2021, 01:00
Да причем здесь лодыри и пахари, пособие дают на детей . Работают не работают!!!!! Все детки достойны помощи от государства, а тем кому помощь ненужна, поднимите руки и идите с богом дальше. Нужно отменить " правила нулевого дохода" в наше время ,очень много людей ,которые добывают деньги ,самыми разными способами . Особенно ,это касается , те слои населения,которые живут в глубинках . Работают все люди,а как они зарабатывают деньги ,это уже их дело!!!!! Уж коль ввели выплаты на детей, то их заслуживают все детки. Слишком много злых и жадных людишек развелось,а особенно злые те, кто работает в цоцзащите, вот где засели "крысы"!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 00:25
Я многодетная мать с 4 детьми, в разводе уже почти год. Не работаю, так как нужен уход за детьми. Но младшему 3,7 уже. в ц.з тоже не состою. Скажите пожалуйста я попаду на повышение с 3 до 7?
Гость
3 июля 2021, 23:56
А остальные уже не дети до трех лет. Если ребёнок не первый и не второй?????
Гость
3 июля 2021, 23:19
И на бирже труда стоял всю пандемию, и жена находится по уходу до 3лет. Отказано. Вынуждают просто идти в прокуратуру и подавать в суд
Гость
3 июля 2021, 23:10
Я хоть не работаю у меня четверо детей, маленькому 3года,второй сын 4 и 2степень глухоты, я не могу оформить на него пенсию, потому что нехватает одной степени, я получаю детские 885р и жку у меня выходит 2.500 тысячи, вы думаете мы за счёт государства живём.???
Гость
3 июля 2021, 22:47
Здравствуйте, ухаживать за родителями приравнять к нулевым доходам разве правильно, у меня отец 3 группы инвалид чернобылец уже 2инсульта было одного не оставляем ему 83года получаю 1200р.я одна воспитываю дочку 6лет и нам не платят до семи лет у меня нет больших доходов и отца мы не просим.
Гость
3 июля 2021, 21:36
Да зачем же вы лжете то???? Если человек стоял в ЦЗ на учёте,не отказывают,отказ мне пришёл... хотя я стояла полгода... в прошлом году всех поголовно увольняли,не брали на работу,а Вы просите предоставить доход как за обычный год,хотя прошлый год не был обычным... Все готовы сделать,лишь бы не платить...ВРАНЬЕ ВСЕ
Гость
3 июля 2021, 21:26
Да сдесе настоящих людей нет кто с кем обьщается
Гость
3 июля 2021, 20:27
Кто Вам виноват не влазьте в кредиты не набирайте по два три кредита и не будете ныть!!! А то Ельцина вспомнили. А кто виноват что вы кредиты набираете не работаете пьете и алименты не платите своим детям?!!! Кто виноват!!! Теперь понятно кто пишут такие коментарии!!! Не мужики вы а тряпки!!! Алименты не платите кредитов по набирали и ноете теперь Тьфу!!!
Гость
3 июля 2021, 20:06
Вот, я живу на Сахалине, здесь вообще проблема с работой и большинство людей работают не оформленными.... Что ж нам делать то?
Гость
3 июля 2021, 20:05
Да успокойтесь Вы уже защитники. А главное пишут кто мужики? Да Вы не мужики вы тряпки!!! Владимир Владимирович Путин умный мужчина и сам знает как управлять страной и у него не плохо получается. Ельцина вспомнили который пропил страну и развалился советский союз. А Владимир Владимирович после него исправлял и до сих пор исправляет!!!
Гость
3 июля 2021, 18:01
Сейчас выплаты чтобы добиться стало очень чажело не всем сейчас идёт одобрения на детские даже с 3до 7 лет
Гость
3 июля 2021, 18:00
Добрый вечер на все выплаты семейный доход считается даже алименты на ребенка каторого получаешь я мать троих детей многодетная работаю официально и на все выплаты у меня считают все мои доходы я тоже получаю на старшего алименты
Гость
3 июля 2021, 12:23
Помимо этого, женщина задала вопрос по поводу алиментов, почему алименты уплаченные на ребенка из предыдущего брака считают в доход семьи. Ответа так и не последовало.
Гость
3 июля 2021, 09:50
Голову морочат с этими выплатами, сами уже запутались кому и сколько. Создайте лучше рабочие места с достойными зарплатами и не нужны людям будут, "подкачки" государства(хотя эти выплаты тоже ведь с нашего кармана) Работу так свою руководство страны показывает. А мне не надо дотаций, платите так чтобы я содержать могла семью и все. Так же и с пенсиями, а то этому положено этому не положено.... Бардак
Гость
3 июля 2021, 04:50
Для опекаемых работает это нововведение?
Гость
2 июля 2021, 23:19
А если я официально работаю, а на работе задерживают зарплату и отправляют в неоплачиваемый отпуск?
Гость
2 июля 2021, 22:24
Скажите, пожалуйста, а если муж из 12 мес.работал только 7 месяцев, можно будет получить пособие или нет?
Гость
2 июля 2021, 22:20
Привыкли халяву получать, идите работайте!!!
Гость
2 июля 2021, 20:56
Все ровно не чего не понятно. Я стояла на бирже 6 месяцев 6 месяцев не работала так как нет работы у нас в поселке офицальной. И мне отказ. Сказали что 6 месяцев я должна работать и 6 месяцев биржа)
Гость
2 июля 2021, 20:53
Я всё понимаю,но непонимаю как и почему я должна писать заявление по уходу за моей мамой ей 90 лет, ну что за маразм такой, ведь это моя МАМА, я и без заявления за ней обязана ухаживать, вот только поэтому мне пришёл отказ в пособие, дочке 5,5 садика досих пор так и не дали , и куда мне идти работать...
Гость
2 июля 2021, 19:58
Так в сша и населения в два с половиной раза больше...
Гость
2 июля 2021, 19:23
Моему сыну 17 лет в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк имею ли я право на выплату
Гость
2 июля 2021, 18:46
Задолбали господа бездельники, вы еще не поняли, что на халяву не получится? Жить ты должен на стольуо, сколько зарабатываешь, рожаешь детей, думай, чем кормить будешь, работаешь в серую, не скули о помощи но и еще знай, что пенсия будет социальная, 6000 р. Вот так, дураков нет бездельников кормить
Гость
2 июля 2021, 18:28
У меня в семье не хватило 5 месяцев дохода потому что я ушла в декрет и нам отказали ,муж официально не работает ,мы подали документы в центр занятости и там нас скинули!!!!Это просто кошмар что они делают !!!!
Гость
2 июля 2021, 18:19
Государство все приидумывает чтобы неплатить только!
Гость