Как получить кешбэк за путевку в летний лагерь: инструкция для родителей
21 мая 2021, 09:00
Гость
4 июня 2021, 19:30
У нас вообще проблема получается, при посещении Форуса нам сказали оплатить картой лояльности Мир путевку через их сайт до 26.05 , про зелёную кнопку сказано не было и инфа на их сайте появилась 28.05 мы оплатили получается оплата он- дате проходит через кварплату.ру Оказывается теперь не будет возраста кеш бек , т к надо было платить через зелёную кнопку Куда не обращаюсь Мир путешествий, карты Мир , Форус и т д только все футболки , не знаю куда написать или обратиться, может кто знает??
Гость
26 мая 2021, 11:17
Собрались мы на майские в Белокуриху, позвонила на прямую в отель, в который обычно ездим, чтоб заказать путевку. Так в итоге "Кашбэк по русски" - по карте Мир оплачиваем и стоимость на эти 20% которые возвращаются дороже путевка, а если оплачиваете по старинке, то путевка ниже на 20% .....т.е если простым языком, эти 20% заложены в поездку свыше, а потом возвращается и становится стоимость реальная, по итогу ничего дешевле не выходит...как обычно дурят наш народ, никакой скидки нет, только накидка и ее потом возвращают!!!
Гость
25 мая 2021, 23:18
На сайте форус-нск.ру Сбербанк навязывает свои карты и не принимает карту Мир другого банка
Пока что выглядит как профанация.
Путёвку надо брать сейчас, а будет ли с этого лагеря потом возврат - неясно. Ждать, когда на указанном ресурсе появится? (Там по всей России лагерей ещё нет)
Из замечательной идеи сделали чёрт знает что. Т.е.какие-то лагеря получат преференции, какие-то не получат. Лагерям-то клиенты нужны. И, как понимается пока что, не во всякий регион такая приятная штука придёт. Жаль, что не просто поголовно любой лагерь попадает в эту программу.
"Кеш", да еще и "бек", какой то... Совсем по русски разучились общаться. 😠
Гость
21 мая 2021, 13:32
позавчера программа должна была стартануть 20 мая, сегодня пуск ракеты перенесли на 25 мая. А после, наверное, перенесут на следующий год. Это Россия.
Гость
21 мая 2021, 13:29
переходим на мир путешествий и, опля, никаких детских лагерей здесь нет.
Гость
21 мая 2021, 11:58
МОЖЕТ ПУТИНУ написать и выяснить ,про русский язык ,не заменяют ли его каким то другим ,стараясь запутать сознание людей не понятным для русского человека языке в русском городе названиями ,рекламами и прочими агитациями .
На сайте Мирпутешествий мне ответили, что данный этап программы еще не начался. Когда начнется - неизвестно... Зачем НГС размещает эту информацию?
Гость
21 мая 2021, 09:55
Почему удалили сообщение? Что такое кэшбек?! Государственным языком Российской Федерации на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык. НГС не в курсе?
Полная чушь и профанация - заходим на сайт мирпутешествий, выбираем регион НСО и видим 0 предложений по детским лагерям, убираем НСО, смотрим по всей России - 37 детских лагерей.
Гора родила мышь?
А там НСО даже не выбирается, как и Алтайский край (поставлена галочка на детский лагерь) .
Гость
21 мая 2021, 09:12
Как слышу или читаю "КЭШБЭК" ,так думаю ,в России ли Я ,на РОДИНЕ ли своей или где то в Азии живу ,сам не ездил ,страны переместились значит наверно после всех землетрясений ? Ведь в реальности доказано смещения земного шарика вокруг своей оси после каждого сильного землетрясения. Может Путин не так назвал это ,а по РУССКИ ,местные переименовали для кого ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте