12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Греча Пшеничный
7 апр 2021 в 02:14

Этот факт не может не радовать, как и тот факт, что за некую вещь теперь надо отдавать 77.19 рублей и цена на эту вещь стабильно растет последние дни.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 02:28

И что нам с этого? Это миллиардер что то сделал для города полезное?
Сделал бы сквер с фонтаном или еще что то в этом роде так люди благодарили бы его за это.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 02:44

Прям горжусь! нгс, держи в курсе!

7 апр 2021 в 03:02

Витенька ну помоги своим землякам денюжкой! Отстегни на хлебушек да на развитие.

ОТВЕТИТЬ
Олечка
7 апр 2021 в 03:16

Вот если бы жил господин Харитонин в Новосибирске тогда был бы смысл про него писать. Человек состоялся, живёт в хорошем месте, изредка прилетает в Москву по делам, где находится Новосибирск давно забыл. Что у него общего с Новосибирском? Только несколько лет в молодости пока учился.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 03:17

нам, наверное, за него надо порадоваться

бакс
7 апр 2021 в 03:33

Ну щас начнется местечковый скулеж про "помоги денежками".
Практически весь его бизнес к Новосибирску отношения не имеет,и живет он далеко отсюда. Единственно, что НГУ в свое время закончил. Ну так НГУ он и помогает - общаги поможет построить.

сибиряк
7 апр 2021 в 03:36

Зачем тогда новосибирцы собирают деньги на лечение детей смсками, если олигарх может построить больницы в новосибирске и обеспечяить город лекарствами? Да и расселить аварийные бараки города ему рваз плюнуть. Но все дело в том что ему действиткельно плевать на проблемы жителей своего города.

ОТВЕТИТЬ
попгапон
7 апр 2021 в 03:38

вот кто ровысил цены на лекарство с натовских заводов а свои разрушил . коделак с кодеином которыц запрещён

ася
7 апр 2021 в 03:45

вот кто продает маски за 50 копеек по 60 рублей, не пора ли им заняться прокуратуре

Фото пользователя
7 апр 2021 в 03:48

ЗАЖИГАЕМ ФАКЕЛА!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 04:01

Если гуглить яндекс (ну, или наоборот).
По состоянию на январь 2021 из шести заводов выпускающих Спутник-V три принадлежат Харитонину.
Кроме того, партнером нашего Вектора является компания Биокад, к которой Харитонин имеет отношение через Фармстандарт.

Что ж, отличный менеджер, указанный выпускник Нгу.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 04:04

А если гуглить еще сильнее, то откроются вообще удивительные вещи. Про проктекционизм Фармстандарту со стороны членов правительства. Некоторых из них даже называют "мадам Арбидол".
Ну, мы то знаем, что это все неправда.

ОТВЕТИТЬ
Гугл
7 апр 2021 в 04:12

Какой молодец. У него деньги, а у Новосибирска - только разлом выше новостью. Который все глубже и ведёт куда-то в ад, похоже.

Шорох
7 апр 2021 в 04:14

Сказочный дяденька просто. Главное правильными заводиками владеет. И все его дети, и внуки, и правнуки обеспечены будут за счёт российского бюджета

Фото пользователя
7 апр 2021 в 04:38

Поиск много занимательного говорит про этого персонажа.....

Гость
7 апр 2021 в 05:13

бедные люди...

Фото пользователя
7 апр 2021 в 05:14

В точку попали. Именно при посредничестве данного великороссиянина мудрым жителям мировой державы и скармливаются чудотаблетки "дорогие и эффективные" задействованы баснословные тенге ради любви к жителям империи и чудовакцины льются реками 🤣

Производитель фуфломицинов.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 06:10

Нам от этого ни холодно,ни жарко.

Владимир Александрович
7 апр 2021 в 06:26

Ну так всего лишь очередное доказательство, что эпидемии нет, но идет сверх обогащение людей которые вас доят и маски это лишь вершина айсберга. На самом деле за год обокрали и косвенно убили миллионы людей по всему миру всякие бизнесмены. Зато теперь они бойко меряются миллиардами которые стащили из ваших карманов и бюджетов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2021 в 06:38

НГС,ну нельзя же так,с самого утра в душу нагадить...

Анатолий
7 апр 2021 в 06:39

Молодец. сделал себя. только вопрос как так купить 5 американских фармокомпаний.Откуда деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:25

С Абрамовичем. Тогда всё понятно. Вот только лярды в баксах в гроб не унесёшь.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:25

Странная статья, вроде как написано как начинал бизнес - купил три завода ... точно люди с этого начинают бизнес?
На арбидол считаю цена завышено на порядок. Но если нет конкуренции, народ хавает. Даже стопкой ценой в этом году не всегда можно было его купить. Спасибо единой России за поднятую промышленности на родине.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 07:27

торгаш, поднялся на нас с вами

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 07:46

В губернаторы его. Хуже не должно быть....

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:58

Респект успешным людям, кто не ноет, а умеет зарабатывать

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:06

все, все что нажито непосильным трудом...

7 апр 2021 в 08:17

это еще раз доказывает "лечить людей это прибыльный бизнес" а не призвание

Гость
7 апр 2021 в 08:18

А у меня такое мнение, что этим господином пора заняться прокуратуре и другим ОГ. Он хочет прославится, попав в самые богатые, а людям на его предприятии платят копейки или вообще берут и урезают зарплаты. Один пафос. Даже по вакансиям можно проследить, какая текучка.

7 апр 2021 в 08:26

Ну с такими ценами на лекарства грех не разбогатеть ещё больше.

7 апр 2021 в 08:28

Молодец!! не профукал, грамотно вел бизнес. Уважаю!
(зависти нет, если что)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:28

Спекулянт и барыга от фармацевтики? Понятно...

Вася
7 апр 2021 в 08:32

Вы нам про ремонт теплотрасс за 5 млрд на 10 лет расскажите. А то как то нет 500 млн в год на ремонт, при этом наш угольный господин Мельниченко за 2020 год наскрёб более 300 млрд руб в карман. После таких данных стыдно говорить, что нет денег на ремонт, богатеет на народном достоянии, недрах нашей родины, а в ремонт вкладывает дольки процента.

7 апр 2021 в 08:35

Приехал с Казахстана, закончил НГУ, и сразу выкупил 5 фармацевтических заводов, интересно, вот как оно надо, оказывается когда заканчиваешь НГУ то тебе за это дают сразу денег чтобы выкупить пару заводов))))))), я думаю история с появлением первоночального капитала, куда интиресней для нас.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 08:40

Очередной официальный кошелёк чьих-то капиталов. И что?

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:40

Молодец, я уважаю людей которые хотят и умеют зарабатывать деньги, а не тех кто ноет постоянно что денег нет и в кредит айфон берет.

ОТВЕТИТЬ
Рыба карась
7 апр 2021 в 08:41

Не хочет этот богаты господин на спинразу денег пожертвовать? Или у него в планах только яхты?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2021 в 08:42

Андрей Мельниченко (член советов директоров «Еврохима» и СУЭК)

Состояние: $17,9 млрд (плюс $5,4 млрд по сравнению с прошлым годом)
В рублях по текущему курсу 417 млрд рублей.

Но на ремонт теплотрасс и на новые технологии по уменьшению выбросов от бурого угля у СГК денег нет. Теперь понятно куда уходят деньги, был Абызов, а теперь этот дружок бункерного.

ОТВЕТИТЬ
123
7 апр 2021 в 08:46

Если бы он попал в список тех, кто большую часть заработанного отдает на благотворительность, на помощь тем, кому мы собираем регулярно по несколько сотен рублей с человека, тогда да, это тот человек про которого можно говорить и писать. А так это обычный папуас.

Лубрикант резиновый
7 апр 2021 в 08:48

На плацебо деньги заработал.

7 апр 2021 в 08:55

Попытался найти инфу с чего все-таки появился капитал, все размыто, даже толком непонятно толи с Казахстана толи с Новосибирска, одни источники пишут чтотденьги заработал на ваучерах, другие пишут что шмотками торговал, везде инфа закрыта до переезда в Москву, интересно получается, ещё фигурирует фирма Кредиттнформ, который являлся кредитным кооперативом, а что такое кредитный кооператив да еще в 90-е, это мы хорошо знаем.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 08:55

ну куда, блин,столько деньжищ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:21

Не нужно называть этих людей "бизнесменами",это те кто растаскивал наследие Союза по карманам-марадеры.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 апр 2021 в 09:35

Всех новосибирцев, по- видимому, должна теперь переполнять гордость.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:51

Честные и правдивые комменты удалились модером при финансовой поддержке фармкомпании 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:56

Заплачено то за хвалебные оды. Забыли указать "на правах рекламы"

Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:56

И куда етот арбиидолодел потгатит свои биллиарды:
1) Вложит в исследования механизмов лечения заболеваний.
2) Постгоит себе коттедж с золотыми унитажами, дикими животными и оужейной комнатой.
Как ви щитаете?

7 апр 2021 в 10:04

Пандемия пошла на пользу...

Загрузка...