перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путинское пособие перестали продлевать автоматически

2 марта 2021, 08:10
Гость
Гость
3 марта 2021, 00:03
Что вы имеете в виду, называя пособия путинскими? Это что, его личные деньги, захотел - дал, захотел - не дал ? Государство, вообще - то в общепринятом понимании, это не ООО и не кооператив "Озеро"
Гость
2 марта 2021, 21:27
Почему нельзя дальше назначать. Зачем этот сбор справок они сами могут все это выяснить иначе зачем их столько в соц фонде или Пенс. Бюракратический бред или так государство деньги экономит кто то не придет не успеет И. Т. Д.
alex 999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 18:01
Включи путивизор и гордись,что весь мир нам завидует,и что мы впереди планеты всей,это главное пособие которое продлевается автоматически😎
Гость
2 марта 2021, 14:27
А если семьи нет, то как разведёнкам подтверждать доход?
Гость
2 марта 2021, 14:05
еще раз пишу, нгс всякий раз пытается обвинить Путина во всех грехах.
Гость
2 марта 2021, 14:01
Авторы статьи, как всегда, одним лишь заголовком стараются вызвать негативную реакцию людей. Потому все выплаты, пособия и награждения подловато называются "путинскими". Хотя всегда они назывались "государственными". Уверен, что и сам Путин их так называет. Но люди, контролирующие интернет, давно распознали глупую и злобную сущность нашего населения и умело играют на ней. Знают, как надо подначить дурачков и разозлить. А в результате хорошее дело опорочено в самом начале, но "народ" этого не понимает.
слово

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 13:08
По сути это деньги граждан. Один только НДС в 2020-м планируется собрать в объеме 7,502 трлн руб что составит 65 % всего бюджета, а ндс платят граждане за все товары и услуги.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 12:06
Нужен закон что семейство Ротенбергов должны 80% своего дохода отдавать народу
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2021, 11:56
А что вы хотите, если он (царь), окружающую его действительность, видит через предоставленные ему глянцевые рекламные проспекты!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2021, 11:54
Казна царя опустела? Сомневаюсь!
ТМА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 11:00
Супер конечно. Пособие «путинское» , А ПЛАТИТ из МОЕГО материнского капитала!!! С МОИХ налогов!!! Почему его дворцы не называют НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ?! Например, коврик имени налогов Антона Петрова, Васькин вантуз, пенная комната имени пенсионеров Затулинки
Гость
2 марта 2021, 10:57
"Пособие на первого ребенка платят из средств федерального бюджета, на второго — из средств материнского капитала" Но при этом эти подачки почему-то называются путинскими. А вот всевозможные новые налоги называть "путинскими поборами" СМИ почему-то стесняются. Как и в случае с "путинским повышением" или "путинскими санкциями".
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:51
Знаю тех,у кого доходы хорошие были,получив пособие,бежали на маникюры-шманикюры.И прычески покучерявее соорудить.На детей,практически,и не тратили ни копейки. Так что,правильно-подтверждай статус необходимости сего денежного сюрпрайза. А вот пенсионерам ничего не добавили,только отняли.Добавка в прах обратилась подорожанием ВСЕГО.
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:33
запомните одно: ЛЮБОЙ чиновник, госслужащий, силовик и т. п. - это люди, которые в своей жизни и ржавого гвоздя не произвели, и существуют исключительно на деньги налогоплательщиков, которые что-то производят.
Гость
2 марта 2021, 10:23
ну это же не президентский срок .....
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:40
Путинское пособие - щедрость за счет народа!
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:24
А вот Путинские налоги на постоянной основе автомат начисляются.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:14
Нафиг он вообще, что-то там выплачивает тем, кто потом с соплями на губах идёт на сборище и хаит его? У Вована Ашуркова просите нытики или сразу у Байдена, а то пока до вас дойдёт - разворуют ))) А Ротенберг вам вообще ничего не должны как и любой модератор из нэгээса. - идите и зарабатывайте(Лента,Мари-Ра и Ашан, вами любимый, в помощь) 😜
D tramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:04
Он со своего кармана платит или платил? Так и пишите - выплаты с налогов граждан
Гость
2 марта 2021, 09:00
путин со своей зарплаты выплачивает?путин мост построил, все путин. многостаночник прям.
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 08:56
“Цены на продовольствие в России в январе 2021 года выросли на 8,2% по сравнению с январем прошлого года, сообщил Росстат. В странах ЕС цены на продукты за год подорожали в 7,5 раза меньше — на 1,1%.“ Мы так с колен-то не встанем
Гость
2 марта 2021, 08:35
Действительно. Верните лучше ельцинские пособия. Вот заживем...
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 08:27
давайте так. это деньги наши, в смысле налогоплательщиков. и не надо эти деньги называть путинскими. и путин это наемный менеджер, которого мы наняли на выборах
Гость
2 марта 2021, 08:26
Вот и другая сторона ширмы стала видна)
Гость
2 марта 2021, 08:25
Это не путинские пособия, а ротенберговские
Гость
2 марта 2021, 08:24
У государства нет денег,есть деньги налогоплательщика.Маргарет Тетчер.
Гость
2 марта 2021, 08:23
Ротенберговские пособия когда будут ? У него вон какой дворец огромный, даже у Путина такого нет.
Гость
2 марта 2021, 08:22
Соловьев почему молчит ?
Гость
2 марта 2021, 08:17
Правильно, что отменили, нечего нищету пладить, понаражают по 5-7 детей и сидят потом на пособия. Самим надо работать, а не на шеи у государства
Гость
2 марта 2021, 08:14
Ну да вдруг ты зажрался сосисками по 99 и решил больше, хватит это терпеть, буду как и прежде есть солому
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 08:12
Подачки кончилииись, завяли лютикииии Неблагодарнаяяяя у них любовььь (слова из песни)
Гость