Мы как раз в Чистой Слободе купили квартиру!!!! Очень хорошие новости с утра! Может, когда переедем в 12 году, уже начнут строить садик и школу. Про метро это конечно очень далекие планы, но если есть план, то придет время и он будет осуществлен! Есть районы города куда даже и не планируют проводить метро.
Гость
24 июня 2011, 13:18
Рано радуетесь.Садики и школу построят не скоро, а те что есть на Западном уже перегружены, детей устроить будет о-о-о-чень сложно. Утром на работу придеться прорываться через пробки. Яркий пример того что застройщиков и администрацию в первую очередь интересуют бабки, а в последнюю удобство проживания. Хотя есть конечно свои плюсы, много зелени, наличие парковых зон и спортиной инфроструктуры.
Будем надеяться на лучшее. Главное что уже есть проект. Так хочется переехать в свою квартиру.
Гость
24 июня 2011, 10:41
Живу в данном микрорайоне, голова уже квадратная от постоянного грохота строиков которые работаю сутками...
Работники на тракторах ездят по тротуарам (зелёной зоне), сколько говорил бесполезно!
Гость
24 июня 2011, 10:30
А поликлинику детскую не хотят построить? А та которая есть и сейчас уже не справляется. А про грудничковый вторник я вообще промолчу (очень жалко мамочек с колясками).
Как-то слабо верится. Они участок только в этом году сформировали хотя потребность в нем была еще в прошлом году. Каждая семья заезжает у всех как минимум по ребенку, большей частью 2. И каждую неделю все больше новых мамочек с колясками гуляет у нас.
М-Станиславского можно быстро построить и даже сильно не разрывая: сделать 2 камеры по Титова по разные стороны от пл.Станиславского, перекрыть их, пустить транспорт, опустить на проектный уровень, собрать щит на всю станцию и пройти её под землей, и эту технологию попробовать дальше
Классный жилмассив, светлый, красивый :)
А про метро, чтобы его быстрей постороили, надо
1. Собрать всех диггеров, ибо не фиг шляться по каналам и прочим строениям, за одно и отучаться страдать фигней, и налазится вдоволь ;)
2. Собрать всех археологов раскопщиков, а то тоже любят с лопатой поковыряться в земле, пусть пользу приносят.
3. А также всех провинившихся в порядке, любителей пива на лавочках, нарушителей на автодорогах и прочих злыдней ;)
Новость, безусловно, радует.
Мой прогноз таков:
1)Метро Южная откроют в 2013-2014 году.
2)Открытие метро приведет к удорожанию жилья в Читой Слободе тысяч на 300 р.
Квартиры в сданном доме 36 кв.м стоят сейчас 1600, будут стоить 1900.
Квартиры в сданном доме 42 кв.м. стоят сейчас 1750, будут стоить 2050.
Гость
24 июня 2011, 09:32
1)Метро Южная откроют в 2013-2014 году.
Прокуратор, Вы волшебник?
Достижения
Свой среди своих