NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Утвержден проект развития территории жилого района «Чистая Слобода»

Утвержден проект развития территории жилого района «Чистая Слобода»

Генплан жилого района «Чистая Слобода»

21 июня 2011 г. в ходе публичных слушаний определены места размещения детских садов и школ на территории строящегося жилого района «Чистая Слобода». На застраиваемой территории площадью 25 га по ул. Титова планируется разместить 2 детских сада на 445 мест и 1 общеобразовательную школу на 1000 мест. Уже в текущем году департамент строительства и архитектуры мэрии г. Новосибирска приступит к проектным проработкам строительства данных объектов.

Строительная площадка жилого района «Чистая Слобода»

В ходе публичных слушаний также определены направления развития транспортной инфраструктуры территории, прилегающей к ул. Титова. Скоростными магистралями станут ул. Связистов, ул. Широкая и ул. Невельского. В створе ул. Титова запланирована конечная станция метрополитена. В планах на август 2011 г. начало работ по реконструкции ул. Холмистая и ул. Спортивной. В 2012 г. ул. Титова будет продлена до пересечения с ул. Порт-Артурской.

Строящиеся и сданные дома жилого района «Чистая Слобода»

Застройщик жилого района «Чистая Слобода» компания ООО «КПД-Газстрой» полностью поддерживает и готова принимать активное участие в реализации проектов мэрии г. Новосибирска, направленных на социальное развитие застраиваемой территории.

В свою очередь, ООО «КПД-Газстрой» в течение ближайших пяти лет намерено продолжить застройку прилегающих к жилому району свободных территорий, ежегодно осуществляя ввод в эксплуатацию 50–60 тыс. кв. м жилья, что соответствует порядка 1000 квартир.

Получить подробную информацию по вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости в жилом районе «Чистая Слобода» вы можете, позвонив по многоканальному телефону отдела продаж: 274-37-37 или на сотовые телефоны менеджеров: 8-913-933-31-95; 8-913-933-32-73.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании www.kpdgazstroi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления